Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Глава 4 - Реабилитация банд

Рекомендованные сообщения

(изменено)

через 2 часа в сиэтле 14 августа, значит имморталки трейдабл станут.

вопрос: в первые часы стоит толкать же? потом 2-3 дня цена продержится более менее стабильной, затем упадёт, верно?

 

зы куплю клин валета 1к киви по 0.7

по моему наоборот, в первые часы самые легкие, не?
Изменено пользователем LarssoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понял, почему трэшморталы уже продают, а у меня до сих пор "...афтер сан 14 ауг 00:00:00"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вещи с бандла не трейдбл :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вещи с бандла не трейдбл :palevo:

а у меня только они и трейдбл, или ты не про курьера/погоды/сеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про тот уикенд бандл за 900


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правилами стима запрещено юзать впн

знаю, мне нужно обойти это ограничение

 

часовой пояс смени на австрийский

ок спс, забыл про это, попробую


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому скинов немного не надо за 0.65 киви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые гифти кс го по 220 скупка

куплю акки от 1-1000/1-1000 соло \ пати ммр

куплю акки для калибровки средний ммр до ~1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сейчас еще есть возможность купить акк с 0 играми и открытым ранкедом? Как раньше вот на ботах лвл апали и продавали пустой.

Или это прикрыли?

Есть нет, то куплю такой аккич.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ща прайс на кеи?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже думал никогда не уйдет, но

E51JZW4-OKQ.jpg

 

[hide= :tusila: ]MLDpqCNzK8I.jpg

 

 

легкость миллионов


Изменено пользователем ulcerrock
coval_sk1 понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже думал никогда не уйдет, но

E51JZW4-OKQ.jpg

 

[hide= :tusila: ]MLDpqCNzK8I.jpg

 

 

легкость миллионов

спали его профиль :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как можно купить себе сет на Тинкера, не покупая рандомные сундуки в надежде на правильный дроп? Он передается? Его можно подарком отправить? Может кто его продать?


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как можно купить себе сет на Тинкера, не покупая рандомные сундуки в надежде на правильный дроп? Он передается? Его можно подарком отправить? Может кто его продать?

подарком. +месяц в френдах сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как можно купить себе сет на Тинкера, не покупая рандомные сундуки в надежде на правильный дроп? Он передается? Его можно подарком отправить? Может кто его продать?

подарком. +месяц в френдах сидеть

А у тебя нет случайно так лишнего? Я бы купил, месяц в френдах посидел бы

Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как можно купить себе сет на Тинкера, не покупая рандомные сундуки в надежде на правильный дроп? Он передается? Его можно подарком отправить? Может кто его продать?

подарком. +месяц в френдах сидеть

А у тебя нет случайно так лишнего? Я бы купил, месяц в френдах посидел бы

Нет, только сф и магнус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть тут кто-то с сетом на тинкера, кто может повисеть в друзьях месяц и продаст его?


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - вейпер просто..."


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - вейпер просто..."

Пхах, улыбнуло
eatenheart понравилось это

Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неудобно искать гайс если кто дружит с ланистером и он хочет зашкварится о пару кусков чистого ру вальта пусть отпишит какие то контакты в лс , спасибо.


Изменено пользователем Just Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...