Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне через 10 часов на операцию. завещание написал.

 

кстати мне говорили что анастезия не действует когда каналы чистят при пульпите, 5 лет назад делали эту хуйню ну я говорю больно типа все дела, врачиха сказала что-то типа "я канешн могу те поставить укол но он те не поможет при чистке каналов".

Скажешь че до как.И как самочувствия потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне в ебальник с разных сторон хуярили со шприца

с одной стороны, с другой, с третьей

 

и вроде помогало, хотя че-то чувствовал офк, но не боль

 

чувствовал как винт в ебало вкручивают,

но было не больно...

а потом как иглы пихают... тоже чувствовал

но без боли

 

мне через 10 часов на операцию. завещание написал.

 

кстати мне говорили что анастезия не действует когда каналы чистят при пульпите, 5 лет назад делали эту хуйню ну я говорю больно типа все дела, врачиха сказала что-то типа "я канешн могу те поставить укол но он те не поможет при чистке каналов".

ну она ж тебе полюбому че-то колола, иначе ты бы сдох от боли )

 

так если не действует, зачем колола?)

офк действует... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от того насколько живые нервы в зубных каналах, мне только один укол сделали и чистили вообще почти без боли, только один нерв что-то ощутил разок (самый глубокий нерв). Норм там всё должны делать, особенно если не в бесплатной больничке


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.

 

Только что вернулся. Кратко - ебаный пиздец, но под уколами ваще нихуя не чувствуешь.

 

Детально - пришел, захуярили 6 уколов на всю правую половину челюсти и уебали на 20 минут афк чай кофе. Вернулись и начали резать десну и после этого бор-машиной начали вырезать по частям. После удаления верха достали чот похожее на стамеску и выкалупывали корни - по ощущениям не оч и чутка боль проступала. Ну и в завершении наложили 4 шва и ЭТО БЛЯДЬ САМОЕ БОЛЬНОЕ ЧТО БЫЛО ПОТОМУ ЧТО АНАСТЕЗИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА БЛЯДЬ НА ЖИВУЮ ШИЛИ. Завтра на осмотр к обеду. Выписали - Амоксиклав 1000 (антибиотики), Цетрин (от отёка щеки) и Нимесил. Жрать можно всё только не особо горячее\холодное, при болях прикладывать холод и спать на левой стороне лица.

 

За всё про всё - ТРЁЛИК КАРЛ.why.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че а как сомучувствие щас,там температура и тд

 

Сколько по времени длилось ?


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь идет сильно только, ну чутка ноет и глотать больно, температуры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил на повторный приём, когда выпилили, кровь заебала не останавливалась. чет подмастерили и норм. с кусоком мяса из морозилки весь день сидел. да и выпилили легко, еще лет 5-6 назад за 5к, охуенно дипломированный спец ебашил, прошло оч легко, пломбу вхуячить иной раз тяжелее по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно через сутки на операцию, на очке сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набухайся для смелости


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 лет боялся зубных, сегодня пошёл в бесплатную удалить остатки зуба + корни. Купил, короче, ультракаин, вьебали - 15 минут зуб отлетел. Щас, конечно, болит десна, но это хуйня. Теперь зубников не боюсь.


PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра он скажет боялся в очко принять, сегодня принял ,15 минут и все, щас только анал чутка болит , но больше не боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты уже хуйню несёшь, долбоёбище.


PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно через сутки на операцию, на очке сижу

Хуле? Ты нихуя не можешь изменить поэтому не еби себе мозг,вон зв посмотри


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля я вообще сидел перед кабинетом чуть не обосрался, щас ток челюсть болит спустя сутки ну и во время удаления из-за того что нервничал шла кровь обильно и врачиха больше тампоны меняла чем удаляла зуб

 

так шо ебани какого-нить успокоительного


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное аспирина не пей и других сердечных лекарств, а то кровью истечешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв все хуйня. Пришел к стоматологу,он въебал укол.Через 10 мин взял что то типо плоскогубцов и им за секунды вырвал услышал небольшой хруст и все.За 2 минуты вырвал.Вставил ватку и сказал через 20 мин выплевывать.Просто у меня у зуба корни ровные были,так что из за этого изи все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...