Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

тащит на моём уровне 5к - это корона :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2BgScCk.png

 

Жесть Папаня выносит! Хейтеры, не смотрите, а то взорветесь.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто помнит того легендарного магнуса, который тащил на равне как папич? :like:


Изменено пользователем Potriasnyi
vinegar, Mistik, noobwe и 1 другому понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мета-герое спустя 1488 дней после патча когда жека кувайцев уже успел апнуть 8900 и спуститься на 8200 помойку

 

артаселло только додумался начать пикать SPECTRE и иметь 12 кда 75% вр будучи играя минимум в 60% игр с 5300 авераге уххх жесть тащер

 

:megapray: :megapray: :megapray: ВЕЛИЧАЙШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Wick, Edge. и Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хейтят его вг на спектру? После реворка дисперсии и вг это чистый абуз, имхо.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на мета-герое спустя 1488 дней после патча когда жека кувайцев уже успел апнуть 8900 и спуститься на 8200 помойку

 

артаселло только додумался начать пикать SPECTRE и иметь 12 кда 75% вр будучи играя минимум в 60% игр с 5300 авераге уххх жесть тащер

 

:megapray: :megapray: :megapray: ВЕЛИЧАЙШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Нахуй ты своих любовников пиаришь здесь?


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёб реально залил уже на ютуб :hmpalm:

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хейтят его вг на спектру? После реворка дисперсии и вг это чистый абуз, имхо.

потому что надо наводить шорох по карте, по кд ульты навязывать файты, чтобы ассисты снимать и киллы подбирать

а вг и бм рассчитаны на то что тебя будут пиздить+ средний афк фармит. Он даже против сралка фармить любит хотя умный сларк за это время поллеса с талоном зачистил и подбирается к твоим саппортам двигая бедрами как будто уже сделал рампагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб инста выдавать хуевого даунам, которые засоряют тред тубшотами?

GWSoT, Sin_Valeta, Дэфрэл и 2 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХА ОДДШОТЫ НА ЮТУБЕ ЛЯЯЯЯ

 

ставь лукаса если специально ждешь пока оддшот зальют на ютуб чтобы посмотреть его не в говноплеере на оддшот.тв а на ютубчике ухххххххххх да я

GWSoT, Скан, Bosseres и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууххххх канешь скрытый пул во второй

классика прям

дебил саппорт с 0 руйнит и худшие уебаны на корах

мне бтв написали токо что, что один из коров с пд, я уже забыл кто, ну я не удивлён, просто нелюди сука, печалька, даже похуй на игру, такие черти говноконтент делают мне на стримах

 

 

и типа когда мне кто-то предъявляет за говноконтент, то чо можно поделать с такими скрытыми играми как вторая ))))))))))))))

это по дефолту говноконтент, разве существует человек в мире кто может сделать такую игру интересной для просмотра?

 

ниче не сделать кек

животные руйнят на максимум, хорошо что мне хватило мозгов пойти отдохнуть в другие игры, а потом вернуться и закончить стримак хотя бы в плюс :D

GWSoT понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууххххх канешь скрытый пул во второй

классика прям

дебил саппорт с 0 руйнит и худшие уебаны на корах

мне бтв написали токо что, что один из коров с пд, я уже забыл кто, ну я не удивлён, просто нелюди сука, печалька, даже похуй на игру, такие черти говноконтент делают мне на стримах

 

 

и типа когда мне кто-то предъявляет за говноконтент, то чо можно поделать с такими скрытыми играми как вторая ))))))))))))))

это по дефолту говноконтент, разве существует человек в мире кто может сделать такую игру интересной для просмотра?

 

ниче не сделать кек

животные руйнят на максимум, хорошо что мне хватило мозгов пойти отдохнуть в другие игры, а потом вернуться и закончить стримак хотя бы в плюс :D

 

Ты же сегодня 99% ещё будешь играть ночью. Подрубай если чё, не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууххххх канешь скрытый пул во второй

классика прям

дебил саппорт с 0 руйнит и худшие уебаны на корах

мне бтв написали токо что, что один из коров с пд, я уже забыл кто, ну я не удивлён, просто нелюди сука, печалька, даже похуй на игру, такие черти говноконтент делают мне на стримах

 

 

и типа когда мне кто-то предъявляет за говноконтент, то чо можно поделать с такими скрытыми играми как вторая ))))))))))))))

это по дефолту говноконтент, разве существует человек в мире кто может сделать такую игру интересной для просмотра?

 

ниче не сделать кек

животные руйнят на максимум, хорошо что мне хватило мозгов пойти отдохнуть в другие игры, а потом вернуться и закончить стримак хотя бы в плюс :D

 

Ты же сегодня 99% ещё будешь играть ночью. Подрубай если чё, не стесняйся.

 

не, не факт что буду, скорее всего как раз не буду... уже 22:21, скоро спатьB2zdCXm.gif

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууххххх канешь скрытый пул во второй

классика прям

дебил саппорт с 0 руйнит и худшие уебаны на корах

мне бтв написали токо что, что один из коров с пд, я уже забыл кто, ну я не удивлён, просто нелюди сука, печалька, даже похуй на игру, такие черти говноконтент делают мне на стримах

 

 

и типа когда мне кто-то предъявляет за говноконтент, то чо можно поделать с такими скрытыми играми как вторая ))))))))))))))

это по дефолту говноконтент, разве существует человек в мире кто может сделать такую игру интересной для просмотра?

 

ниче не сделать кек

животные руйнят на максимум, хорошо что мне хватило мозгов пойти отдохнуть в другие игры, а потом вернуться и закончить стримак хотя бы в плюс :D

 

Там не классика а самое дно

 

Я уверен что такие химики попадаются от 10+ репортов :lol:

 

Зелье скрытого пула накручивает


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууххххх канешь скрытый пул во второй

классика прям

дебил саппорт с 0 руйнит и худшие уебаны на корах

мне бтв написали токо что, что один из коров с пд, я уже забыл кто, ну я не удивлён, просто нелюди сука, печалька, даже похуй на игру, такие черти говноконтент делают мне на стримах

 

 

и типа когда мне кто-то предъявляет за говноконтент, то чо можно поделать с такими скрытыми играми как вторая ))))))))))))))

это по дефолту говноконтент, разве существует человек в мире кто может сделать такую игру интересной для просмотра?

 

ниче не сделать кек

животные руйнят на максимум, хорошо что мне хватило мозгов пойти отдохнуть в другие игры, а потом вернуться и закончить стримак хотя бы в плюс :D

плз, отдыхай хотя бы полгодика

а потом устраивай эпичный врыв в 4к помойку с билдами с гарены

просто берешь и 1х1 отрываешь ебало Дианару,каеф, все хайпить возвращение короля будут, СерегаПират видос с Властелина колец забацает, будешь мурмурмуркать на вебку, потом опять походя развалишь долбоеба-педика НСа и влетишь на 7к снова

Лучевский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу такой. И вдруг шальная мысль в голову закралась. Вдруг скрытого пула не существует.

 

Но спасибо Артасу за пост, спасибо, что привел неопровержимые доказательства существования хайден пула. Все сомнения развеяны. Спасибо!


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики которые иронизируют по поводу скрытого пула вообще серьезно или как?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хидден пул конфирмед бай вальве

он существует.

просто когда челик ошибается это не значит что он с хидден пула. Это человеческий фактор

папеч обшибся = похуй тут было итак не выиграть

челик ошибся = заруинил хидденпульный пидорас мать сдохнет :nate:

Скан понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на венике пошел и нафидил на 0 = ошибся с кем не бывает, худшич задизморалил


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...