Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

ты говоришь что отвод кривой ни к чему еще не привел

или кривой ганк

очень часто один хуёвый отвод проёбывает лайн и в итоге игру

и фейл ганг на вражеского керрича тоже может игру проебать

В конкретно твоих играх в 99% случаях кривой отвод приводит к проебаной игре не по тому что он хуево на материальном положении сказался, а потому что он сказался на твоей морали.

 

Ты сам любишь покричать в соляного и знаешь что ошибка с отводом значит 100% проеб только в сверической доте в вакууме.

 

Алло, дурачок, я тебя просил своими мозгами в двух словах написать, что такое фатализм, а не выискивать спустя полтора часа строчку, которая теоретически может оправдать твое скудоумие.

Огромный минус интернета в том, что даже дикие собаки динго, вроде этой ветки, позволяют себе высказывать свое, мало того, что никому не нужное, так еще и недоразвитое мнение.

Убогий ты думаешь я для тебя стены оправданий начну печатать по первой твоей мольбе?

Хотя нет, оправдаюсь. Квотить научишь олдфажечка чтоб твои сообщения люди видели.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как герыч с чистым дамагом может быть хуевым? Омни игры в солянова может выиграть. Главное всегда носить тп чтобы сейвить мид и сапог поское купить чтобы на сейфлейн обратно плбыстрее прибежать. Ну и бесплатное бкб которое можно спамить ет пизда. А то что сап должен стоять в лесу и иметь лвл 1 0/200 экспы всю игру это только у артоса такое. Ниразу не видел чтобы кери говорил НЕ ПИЗДИ ЭКСП. Ладно там мидер или оффлейнер им рили важна експа а керичу что? Бей крепасов блДь потом лесную хуйню потом синего камня потом аллаха потом врагов через райтклик.

SHEST'666 и Скан понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Ворвался

>Изговнил страницу топана какими то невнятными нападками без аргументации

>Задоджил обсуждение и ливнул.

 

Угадайте кто?

Андрюша понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне квотить безмозглого аморфоподобного анацефала, такие обиженные жизнью дуралеи и сами рано или поздно наткнутся на тех, кто умнее и лучше их по определению для очередного поедания порции дерьма, потому что у них это развивается в условный рефлекс.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Нахуй иди короче. В аргументацию не можешь так хули выебываешься?

Угадайте кто?

:hmm:

Тяжело. Можно чето с меньшей плотностью и меньшими размерами?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как герыч с чистым дамагом может быть хуевым? Омни игры в солянова может выиграть. Главное всегда носить тп чтобы сейвить мид и сапог поское купить чтобы на сейфлейн обратно плбыстрее прибежать. Ну и бесплатное бкб которое можно спамить ет пизда. А то что сап должен стоять в лесу и иметь лвл 1 0/200 экспы всю игру это только у артоса такое. Ниразу не видел чтобы кери говорил НЕ ПИЗДИ ЭКСП. Ладно там мидер или оффлейнер им рили важна експа а керичу что? Бей крепасов блДь потом лесную хуйню потом синего камня потом аллаха потом врагов через райтклик.

Это герой, который если не пушить всегда ходит без денег, он не мобильный, его пассивка зачастую полная хуйня, фармить им тоже не вариант, именно поэтому его и не берут, он ведь даже помогая союзникам часто все равно не имеет даже ассистов, получая их только от хила ибо должен стоять далеко позади.

 

Какая тебе аргументация, ты же даже мысли свои не можешь ясно изложить, как можно с перекрытым наглухо долбоебом пытаться конструктивно дискутировать. Я от своей собаки больше внятной инфы получу, чем от тебя.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень многим керри героям нужна соло экспа и фаст 6-11 лвл


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда им играю то покупаю куру 2 варда и мидера пулю. Ему крлме сапога и соул ринга ничего не недо. Линза - лакшери тем. Позиционка решает. А драться ему нахуя? Если всю команду уебут то любой сап станет бесполезным. Главное - продлевать жизнь своим корам и помогать сноуболить своими супер фаст сейвами :buba:

Мне кажется некоторые недооценивают насколько у него мощный хил. ЧИСТЫЙ ДАМАГ


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет омника(который в доте один из-за модельки Артаса был моим любимым героем) кстати весьма печальная ситуация, в лоле, к слову, даже если герой не нанес урона по врагу, но похилял союзника и союзник убил врага, то хилер получает ассист.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто омником скучно играть, стоишь хуй знает где и кидаешь репел на союзника :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать олдскулы жарят тут

наканецта


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда им играю то покупаю куру 2 варда и мидера пулю. Ему крлме сапога и соул ринга ничего не недо. Линза - лакшери тем. Позиционка решает. А драться ему нахуя? Если всю команду уебут то любой сап станет бесполезным. Главное - продлевать жизнь своим корам и помогать сноуболить своими супер фаст сейвами :buba:

Мне кажется некоторые недооценивают насколько у него мощный хил. ЧИСТЫЙ ДАМАГ

даже хилл виверны(именно в плане хилла) лучше, чем у омника, абсолютно поебать какой там урон, если в лейте эти 360 лечения всего лишь пшик, а когда у тебя еще и сильный инициатор, то омник, который как правило даже на хуй знает какой минуте имеет полтора артефакта, отлетает за пару секунд при должной инициации.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите хоть одного хай-птс игрока которому баунти рауна или хуевый отвод проиграл игру? :lol:

Бля, ребят ну рили, личный скилл дохуя решает.

Просто Артас стример, довольно известный и ему похуй на эти птс в принципе. В следствии того что у него 0 мотивации, после хуевого отвода он может забить хуй на игру. А вот тех ребят которых никто не знает, им приходится потеть, чтобы выбиться в люди(мб в про тиму) и доказывать что-то, им приходится общаться с командой, не тильтовать, короче играть на победу максимально. Не думаю что если бы при хуевом пике\отводе Бэдман(любой другой хай-птс) забивал на игру, он хотя бы 6к взял :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется некоторые недооценивают насколько у него мощный хил. ЧИСТЫЙ ДАМАГ

А у мираны стан на 5с.

Этим чистым дамагом не всегда можно воспользоватся. Хилять крипов на лайне, а не своего кери что бы продамажить рдд какогонибудь?

Омником нужно играть от саппорта союзникам в прямом понимании этого слова, а не как лионом станхекспалец команда аплодирует вражеских мидер унижен. А играть чистым сапом всегда тяжелее если ты в пабчике не с сыграными игроками, и не дай бог там какойнить Артас попадется в тильде на минус порали после пропущеного крипа.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите хоть одного хай-птс игрока которому баунти рауна или хуевый отвод проиграл игру? :lol:

Бля, ребят ну рили, личный скилл дохуя решает.

Просто Артас стример, довольно известный и ему похуй на эти птс в принципе. В следствии того что у него 0 мотивации, после хуевого отвода он может забить хуй на игру. А вот тех ребят которых никто не знает, им приходится потеть, чтобы выбиться в люди(мб в про тиму) и доказывать что-то, им приходится общаться с командой, не тильтовать, короче играть на победу максимально. Не думаю что если бы при хуевом пике\отводе Бэдман(любой другой хай-птс) забивал на игру, он хотя бы 6к взял :lol:

Ты не прав, если вражеский мидер заберет руну, а твой нет и вражеский при этом получит фб, то игра уже имеет существенный перевес. В словах Артаса много истины, все слишком утрировано, конечно, но действительно львиная доля игроков не понимает всей важности ирли гейма.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им приходится общаться с командой, не тильтовать, короче играть на победу максимально

Вынужден заметить что у части людей в крови не тильтовать, общаться и играть на победу.

Лучевский понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да даже на 5к и 6к еще есть челики, которые при смерти своего кора стоят на лоуграунде перед базой и пытаются торговать ебалом вместо того чтобы зайти на хайграунд и там дефить, они умудряются умереть и тем самым въебать сторону или вообще игру. До сих пор в голосину с одной игры Хвоста на стриме - он умер, его бейн стоит на лоуграунде, а вражеские парни все впятером идут пушить, па просто прыгнула на него и разорвала за 4 хайспид атаки. Гг вп, минус мид, мам, я старался, но злой парень кричит на меня в войсике из-за одной ошибочки.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как паб, смотрю исключительно продоту - там игра выигрывается на 90% еще на стадии лайнинга в этом патче. Так что не видеть того что ерлигейм - самая важная сейчас - быть дауном. Дауном, которого я мать ебал


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да даже на 5к и 6к еще есть челики, которые при смерти своего кора стоят на лоуграунде перед базой и пытаются торговать ебалом вместо того чтобы зайти на хайграунд и там дефить, они умудряются умереть и тем самым въебать сторону или вообще игру. До сих пор в голосину с одной игры Хвоста на стриме - он умер, его бейн стоит на лоуграунде, а вражеские парни все впятером идут пушить, па просто прыгнула на него и разорвала за 4 хайспид атаки. Гг вп, минус мид, мам, я старался, но злой парень кричит на меня в войсике из-за одной ошибочки.

Такое бывает конечно

Но это все-таки рудимент даже на моих 0,01к

Сейчас проблема скорее обратная, челики в случае чего полностью запираются на хг и даже не пытаются что-то делать, и доминация врагов умножается с каждой минутой засчет контроля карты. Типа насмотрелись пацаны как играть сейвово и тоже стали играть "сейвовов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркания, да о чем ты вообще, у людей нет понимания даже когда нужно пушить, когда драться, когда фармить и когда дефить. Недавно зашел к старому товарищу в компьютерный зал, который он держит, чтобы поздороваться спустя некоторое продолжительное время. Естественно там не обошлось без дотеров, которые имея свои 3-4к даже не понимают, что их убило, прямо восклицая это после своей смерти. Это же цирк уродов какой-то. Пока в ранкед будут заходить такие чудовища, то и отношение к ранкеду будет такое же дерьмовое как уже хуй знает сколько времени.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...