Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Конец карьеры, король пал, я повержен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, я просто в ахуе какой мусор кидает к Папане в команду, это блять не люди сука. Ебучий скрытый пул.

 

Просто блять смотришь в монитор и слезы наворачиваются, пздц, как Папаня еще держится.

Скан понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, я просто в ахуе какой мусор кидает к Папане в команду, это блять не люди сука. Ебучий скрытый пул.

 

Просто блять смотришь в монитор и слезы наворачиваются, пздц, как Папаня еще держится.

Кто это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, я просто в ахуе какой мусор кидает к Папане в команду, это блять не люди сука. Ебучий скрытый пул.

 

Просто блять смотришь в монитор и слезы наворачиваются, пздц, как Папаня еще держится.

согласно теории артасика, скрытый пул - это когда мусор попадается с мусором в одной команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятье, агенты, скрытый пул, еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, я просто в ахуе какой мусор кидает к Папане в команду, это блять не люди сука. Ебучий скрытый пул.

 

Просто блять смотришь в монитор и слезы наворачиваются, пздц, как Папаня еще держится.

согласно теории артасика, скрытый пул - это когда мусор попадается с мусором в одной команде.

Артас незаслуженно в скрытом пуле. Все дело в хейтерах и мудаках, которые репорты разбрасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы либо осознаете, что вам нужно водоносить величайшему, не фейлить, чтобы не зажечь его и не отправить в тильт либо отправляете его в тильт и 100% лузаете. Как ярчайший пример вчерашняя игра на спектре с алхимиком. Отличный был пик, дауны решили, что каждый из них главный герой в своей команде, по итогу как беспомощные инвалиды сосали хуй от начала и до конца.

ярчайший пример типичного юзера топика - отличный был пик бруда+химик+спектра


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сегодня он попал в скрытый пул внутри скрытого пула. Ничего, ночью отыграется


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут хейтеры? Уверен, что 90% репорт от пиндосов, которые просто репортят 24/7 за всякую хуйню.

Типа не отдал баунти = репорт

Флеймишь в войс = репорт

Солоплеишь и играешь на себя = репорт

Стоишь на базе в слитой на 0 игре, когда вам ломают трон, вместо того, чтобы пойти и нафидить в ласт файте с 20к+ перевесом = репорт

Ферстипкнул керри = репорт

Репорт = репорт

 

Короче пизда.

 

С ними рили анрил играть, там твари просто за все подряд репорты раскидывают, если ты не какой-нить хуесос-лимонер, который всю игру будет сосать хуи в чатике со своими "гл хф" итд.

Давно бы на рашке играл = не было бы рупортов. Ну раза в 3 бы точно меньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакич не умеет контрить героев походу, зачем он пикает одно и тоже постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятье, агенты, скрытый пул, еще что?

скоро его ангелы прокачают и всё станет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут хейтеры? Уверен, что 90% репорт от пиндосов, которые просто репортят 24/7 за всякую хуйню.

Типа не отдал баунти = репорт

Флеймишь в войс = репорт

Солоплеишь и играешь на себя = репорт

Стоишь на базе в слитой на 0 игре, когда вам ломают трон, вместо того, чтобы пойти и нафидить в ласт файте с 20к+ перевесом = репорт

Ферстипкнул керри = репорт

Репорт = репорт

 

Короче пизда.

 

С ними рили анрил играть, там твари просто за все подряд репорты раскидывают, если ты не какой-нить хуесос-лимонер, который всю игру будет сосать хуи в чатике со своими "гл хф" итд.

Давно бы на рашке играл = не было бы рупортов. Ну раза в 3 бы точно меньше было.

 

А у пиндосов репорты бесконечные? О чем ты?

Не ори на даунов в команде и не пиши ничего в чат, изи отмоешься от репортов, но тогда придется на игре сфокусироваться, а Артас так не может.

Ой, сори, хейтеры по приколу же репортят, забыл, у хейтеров тоже репорты бесконечные, я вот сам если честно ни разу репорт на руинеров не юзал, жду когда с Папичем попадусь, тогда сразу кину, мне же делать нечего

SHEST'666 и Скан понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятье, агенты, скрытый пул, еще что?

скоро его ангелы прокачают и всё станет хорошо

уже более года если не ошибаюсь у него так.

он писал что его качают?

может просто так сделали чтобы терпел.

он бабло получает за стримы, должен радоваться что не работает на тяжелой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут хейтеры? Уверен, что 90% репорт от пиндосов, которые просто репортят 24/7 за всякую хуйню.

Типа не отдал баунти = репорт

Флеймишь в войс = репорт

Солоплеишь и играешь на себя = репорт

Стоишь на базе в слитой на 0 игре, когда вам ломают трон, вместо того, чтобы пойти и нафидить в ласт файте с 20к+ перевесом = репорт

Ферстипкнул керри = репорт

Репорт = репорт

 

Короче пизда.

 

С ними рили анрил играть, там твари просто за все подряд репорты раскидывают, если ты не какой-нить хуесос-лимонер, который всю игру будет сосать хуи в чатике со своими "гл хф" итд.

Давно бы на рашке играл = не было бы рупортов. Ну раза в 3 бы точно меньше было.

да ,что блять пиндосы ,что русские потные мужики под пивас одинаково репорты ловить изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры уже объяснили, что это не дропхак был, просто у Артаса скила не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха мусор ровно 1 игру продержался на 6к, уже почти 5.8 снова

 

ЭПИК


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда он орет в чат и мамоебет, самое адекватное действие это

кинуть мут и репорт, и дальше играть спокойно.

Можно офк только мут, но тут зависит от того сразу ты кинул мут

или же успел насладиться его разговорами.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал кусок стрима

скажите папич 6 к вернул?


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал кусок стрима

скажите папич 6 к вернул?

Вернул 5800


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул на 2 часа АХАЭАХА

 

блять уже такие челики типо Картмана берут акки на буст 6к

величайший не может на мейне удержать хотя бы пару дней


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...