Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Гость гатлинг пушка

Если он не хочет быть публичным нахуй он вообще записывает эти видео? Чтобы очередная порция мемасов с его еблетом подъехала?

 

нахуй ты ему веришь наслово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не желаю играть в эту игру, она мне совершенно не интересна. Ну и офк на маке ее банально нет (но я бы мог постараться и скачать типо эмуль но там она пиздец не оптимизированна будет).

чтобы отправлять сообщения играть не нужно. Да и данаты никто не отменял. Омг, блядь

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не желаю играть в эту игру, она мне совершенно не интересна. Ну и офк на маке ее банально нет (но я бы мог постараться и скачать типо эмуль но там она пиздец не оптимизированна будет).

чтобы отправлять сообщения играть не нужно. Да и данаты никто не отменял. Омг, блядь

 

Ну я скрытый фанат )) Как бы притворяюсь фанатом но никогда не задоначу (сори но это очень плохое вложение денег).

 

Да я сказал что мне устанавливать эту ересь на мак еще та головная боль.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щяс бы зажмотить 150р на данат с вопросом стримеру, которого смотришь...пиздос


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы потратить 150 рублей на вопрос на который вообще всем в мире все равно и я его забуду за минуту, грамотное распределение средств ничего не скажешь.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сорри. Все мои вопросы решились покупкой слота в друзяхах


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему было одиноко и он купил себе друга :trollface: ( :cry: )

tecky понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

только начал смотреть, и я как олдфаг этого ебучего шарика, который зовется землей очень даже рад что Артас затронул тему матч мейкинга. Вы скажете мне что до него еще много кто подымал эту тему и бла бла бала, но ребята давайте будем честны кто из ПРО/НОНПРО игроков запиливал подобные видос, а я вам скажу, НОЛЬ, ровно столько видовос сделала вся ваша ПРО сцена на которую вы дрочите..

и вот если вы дочитали до этого момента вы скажите боже что этот челик несет ( куча про игроков на своих стримах говорили что ММр система дерьмовая и бла бла бла, я вам скажу это полная хуйня когда про игрок на стриме тратит 1 минуту своей жизни что бы сказать ну да ММр не идеален и жмет поиск в ожидании новой порции дерьма.

это проблема 2076 года номер один и это блять вам не мешки ворочать

(в скобках интерфейс фиксить и еще тонны бесполезного дерьма которого они выпускают в своих обновлениях еженедельно а порой даже и ежедневно)

Артас же живой пример тому что ММр система сломана она просто СЛОМАНА доказательство тому сотни видосов на его твитч канале и это факт спорить с этим бесполезно.

Так вот к чему я веду, чем больше будет подобных видосов от публичных людей коими являются проигроки/стримеры, тем быстрее #VALVE обратят на это внимание.

З.Ы. Начало положено процесс необратим ждем подобных видосов/постов на редите от СНГ и EU комьюнити.

а еще больше ждем комментарии самой #VOLVO так как этот сплошной игнор от них если честно уже подзаебал и молчать больше нельзя.

всем добра, берегите себя, свой пукан и своих близких. с вами был ветка с ПД


Изменено пользователем OKO
valdek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спойлер "yanix: весь папин" под спойлером скриншот с папаней во френдах


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы кривляться все видео. он реально думает что ему больше чем другим руинят, еба даунич

 

пытаются превратить в лоста(не знаю что хуже) :xd::lol:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ

БЛАГО МОИ ЗАПИСИ СТРИМОВ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

ikmor понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там видос на 40 минут, можно вкратце узнать, что он этим хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там видос на 40 минут, можно вкратце узнать, что он этим хотел сказать?

 

что 1000 рублей за игру

 

и что ему руинят чаще чем он(офк это не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он хуесос.

Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там видос на 40 минут, можно вкратце узнать, что он этим хотел сказать?

 

что 1000 рублей за игру

 

и что ему руинят чаще чем он(офк это не так)

 

Нет, это так и есть. 17 1 22 и игры где инвока фидил, где земеля фидил. Это просто три в ряд, игра за игрой.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

таких игр совсем мало как бы лол. Где ему намерено руинят. Он говорит что ему заруинили где кто-то ошибся в каком-то моменте, но у артаса таких ошибок не меньше, а фактически всегда больше. В любой игре где его 4 тиммейта играют до конца и не сливают намерено игру фидами на миде и курой он видит руин в совсем ебанутых вещах аля не дал стан не купил даст, а свои он нихуя не замечает, только самые очевидные и то иногда

 

это всё очевидно не знаю зачем я это высрал. если тебе нужны примеры возьми его игры кроме вчерашних


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ

БЛАГО МОИ ЗАПИСИ СТРИМОВ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

он сказал лучший в мире керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка, фотошоперы, лицо папани запилите вместо этого хсера

 

1AaHp4v5PyU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...