Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

хоть кто-то его любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта овны от нобадича


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел вывалить стену, но вот думаю что пояснять за символизмы, это дело слишком неблагодраное и бессмысленное.

Не люблю бессмысленных занятий.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз меня так разводили классе в пятом старшие ребята, заставляя на девок с дерева поссать.

Двадцать шесть лет дример в марте. Двадцать шесть.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел яйцо, нихуя не понял, но притворился, что понял

еще и сыграл роль великого сенсея, который за просто так не передает свои знания плебсам

а потом овнит возрастом

463868.jpg

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать свои необоснованные фантазии, это не самая лучшая идея дример.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писать свои необоснованные фантазии, это не самая лучшая идея дример.

88f36f8c01.png

8b4ae30e1c.jpg

Н

И

КТО ЖЕ НЕ ПАЙМЕТ

 

 

193e0c8bd3.jpg

 

 

ТАКИХ КАК ОБЪЯСНЕНИЯ ДЕБСАМ СКРЫТЫХ СМЫСЛОВ


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалил ИП Кункки, ДДОС инкаминг.

e1d79c70a7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвич

 

Чет один сервис показывает Краснодар, другой Москва :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите? Я ничего не делаю, этот хуесос на всех агрица! Даже на Кунку, у которого на аве девочка танцует. А себе блять поставил сука аву, ууу, сука, себя на аву поставил, ебать блять сука блять нахуй СЕБЯ ПОСТАВИЛ БЛЯТЬ. СЕЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯ. Ещё и безысходность типо уууу сука безысходнооооость поставвиииииииил, симууууулянт, симуууляяяккккррр, шшшшшшшш, жжжжжж, вжжжжжж, хдддддддд, ааааааааа, ударьте его сука, молотки, МОЛООООТКИИИИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, структур в гробу вертится видя какому агро хуесоооооосуууу остаааавиииил, эээээ эбляяяяя ть, сукаааа, струууктуууур, помяяянем, ПОМЯНЕМ БЛЯТЬ, РЕБЯТА, НА КОГО ОН НАС ОСТАВИЛ ТО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.

 

по сабжу аниме у меня вызывает только негативные эмоции

 

 

по сабжу 2

 

ищю зрителей себе на стрим, вот ознакомительный фрагмент

играю в хсик

 

 

первая часть поста - чистый стёб, конечно же, печально будет отлететь за такое во ФЛУДИЛКЕ.

 

 

ааааа во флудиилкее бляяять на 3 дня сука отлетаю сукааа аааааааа сукаааа отлетааааю аааа сукааа


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь понимать то что я пишу как хочешь, это твоё священное право, только ты держи это в своей голове.

Я всегда максимально прям и если бы у меня были какие то сомнения, в чьих-то умственных способностях, то я бы оповестил об этом. Только вот я про это ни сказал ни слова, потому что себя выше других не ставлю и не собираюсь.

Что бы твои провокации не выглядели как пердёж в воду, я пооправдываюсь. Бессмысленным я это считаю, потому как мой личный взгляд на увиденное - это ненужная хуита, которая не имеет никакого веса. А так как я только что досмотрел, то все мои измышления пока что сводятся к очевидным вещам, до которых любой посмотревший и без меня додумается, ПОТОМУ ЧТО Я НИ НА СЕКУНДУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ДЕБСОВ ЗДЕСЯ НЕТ.

А так как в тебе я дример тоже не сомневаюсь и больше чем тебя уважаю наверное только родного отца, то готов сделать вид что этих охуевших провокаций не было.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мередианами у него как?

Меридиан на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...