Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну как раз против бана паст никто не будет против


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осталось только понять что значит "гавнодискасс про спижженные в 1956 годе 3 дк хука у школьника вконтакте", я трактую это как "любые советы по нечестному способу заработка - говно", я прав или что ты имел ввиду в этом моменте?

из существующего:

осень вот попросил научить его трейдить

явно не стоит этого делать (рассказывать про дюпы, хуюпы) в этой теме (даже, если это будут не пасты)

на такие случаи есть личка, например

 

пасты я даже не обсуждаю, тут и так все ясно


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень попросил научить трейдить

когда все трейдеры этого раздела выше написали что трейд сдох

 

может стоит тогда банить осень за тупость?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу рассказать в этой теме как можно немного заработать? Ладно если бы я рассказывал про картон и рыбалку, но честные схемы-то за что? Если мне приспичит написать пару кулсторей из трейд топана, то я тоже отлечу на 3 дня за то что повеселил обывателей этого раздела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим кардинг тоже сдох?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю зачем вы играете в эту игру, учитывая, что данный топик вообще не предполагает каких-либо тем, полностью отвлеченных от аниме

как уже писали выше, иметь свою флудилку - заебись ахуенная идея, главное держать в ней хоть какой-то небольшой, но порядок

чему я и пытаюсь поспособствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поддерживать порядок это заебись, вводить цензуру это не заебись.

стим кардинг тоже сдох?

Как и твоя мать

мб да, мб нет, сомневаюсь что в этом разделе кто-то про это знает

 


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает сколько всех устраивал порядок тут

все глобальные правила сюда распротраняются

так же спойлеры

но тут пришел дример


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень попросил научить трейдить

когда все трейдеры этого раздела выше написали что трейд сдох

 

может стоит тогда банить осень за тупость?

ващет ты дебил - это раз.

написали что он не полностью сдох, а вместо 250к за пару месяцев усох до "зарплата мамки психена" - это два.

 

поэтому я и сказал что как дополнительный доход, если это было бы не супер трудоемко или затратно(или долго), то даже приноси он мне 5-10к в месяц УЖЕ БЫЛО БЫ ДОСТАТОЧНО.

 

Потому что есть некоторые вещи на которые нужны небольшие суммы, но так как это типа НЕ МАСТ ХЕВ, то часто они не откладываются ибо: заболел/подрезали премию/дни рождения/новый сезон - новая одежда/етц - уходят на другое. А если бы были еще деньги помимо основных со стороны, то похуй что там не миллионы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где те 2 человека что в опроснике обера выбрали "дример иди нахуй"?

 

один из них я так понимаю обер и он уже чалится а кто второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный запрет реальный по всей пд это обсуждение скамерства меня тогда чуть не сняли зимой, когда шай начал за эту тему толкать в каком-то из топанов

что за скамерство? :hmm:

чтобы знать что не стоит обсуждать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да, джей торд не указал что имея с трейда "зарплату мамки психана" у него в обороте 2к баксов, соре


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, я индиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модиратор - это закон.

Слово дримера, как мать - святое.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз такая жара пошла то обменяю вот это http://dota2.gameped...al_Watch_Set/ru (giftable, not tradable)

на это http://dota2.gameped...rystal_Dryad/ru

 

 

 


Изменено пользователем NoReaction
Akiyama Mio понравилось это

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папанистера бы линканул, что бы наверняка.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось как я подчистую удалял все посты витяна чтобы снизить его присутствие в разделе

 

а тут три уродца борятся за право обсуждение трейда в аниме


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям реально не знаю

вроде как и на работе все нормально

и ебался недавно

и аниме посмотрел, и книжку почитал

с друзьями только как несколько дней назад встречался

и даже к этому челику повыше у меня вообще никакой личной неприязни нет

 

но я щас такую ахуенную вспышку гнева схватил

был бы этот нореакшен рядом, проломил бы голову табуреткой

прям какая-то первобытная, неконтролируемая ярость обуяла буквально на полминуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табуреткой на семи ногах.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...