Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

посмотри Спайс и Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню 1 раз написал здесь что война в астериске понравилась

челик в ответ написал "какая война?. нахуй спойлеришь"

и мне дреамер дал предупреждение :subj::dunno:

:lol: :lol: :lol:

у нас на модере аутист, это забей

404ever понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четверка еве

уважаемо ващет

 

8a35970fd0.jpg

 

самые элитные типочки вообще еву не смотрели :buba:

 

ну кстати если бы можно было ставить на листе по аркам, то я бы за 12 серий первых 9 влепил, а потом 6-7

бтв в моём листе все что выше 6 или 6 нормально

 

помню 1 раз написал здесь что война в астериске понравилась

челик в ответ написал "какая война?. нахуй спойлеришь"

и мне дреамер дал предупреждение :subj::dunno:

:lol: :lol: :lol:

у нас на модере аутист, это забей

ты и кунка тогда с него начали рофлить что он аут помню :D

задефили меня, бтв предупреждение в профиле осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепись друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв предупреждение в профиле осталось

c1fc83512b.png


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан вы чё

меня вот кост банил с примечанием: "не нужно оскорблять юзеров"


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв предупреждение в профиле осталось

c1fc83512b.png

 

"хуйня про родственников"

че то вголос :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто скажет, что структур был не лучшим модером

2000ec016d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще да, самый хуевый раздел в этом плане, как миниум еще год назад тут каждого кто залетал с "я посмотрел гуля, мне понравилось, дайте совет" ожидала куча говна и овна

сначала тепло приветствуем, чтобы потом дружно шкварить за русскую озвучку :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ваще да, самый хуевый раздел в этом плане, как миниум еще год назад тут каждого кто залетал с "я посмотрел гуля, мне понравилось, дайте совет" ожидала куча говна и овна

сначала тепло приветствуем, чтобы потом дружно шкварить за русскую озвучку :popcorn:

тут смотреть онли в енг версии принято?


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ру саб в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ру саб в основном

у тебя в статусе походу годнота

 

 

фух, короче терь долго будет чем занять себя

насоветовали найс

еще раз спс

пойду посмотрю еще топаны в аниме разделе

надо освоится :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ру саб в основном

вот смотрят всякие осени в русабе а потом на 5 страниц срач пушто в русабе "менее понятно было"


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, к слову, Log Horizon мне понравился больше SAO, хотя сужу только по первым сезонам.

В первом все более атмосферно, логично и увлекательно, а вот в SAO слишком много переходов резких, скорее рассказываются истории из жизни, чем полноценное существование в виртуальной игре, при этом ничего толком и не объясняется и т.д.

В общем, между двумя я бы отдал голос за Log Horizon, т.к. в целом мир более проработанный, достаточно детальный, многое объясняется с точки зрения механик и т.д., что позволяет погрузится в это с головой.

Но, конечно, тематика мморпг - дело на любителя, да и каких-то высших эмоций, конечно, не особо дает, скорее стабильный среднячок.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что бы сказал тут эскобар.

Nazgaard понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребята!

 

 

буквально пару минут назад закончил просмотр сиквела монстроисторий (в народе Nisemonogatari). возможно мысли ещё не улеглись в моей голове, но всё-же я скажу сразу.

 

 

смарите, это чисто вот такое ощущение что толстая кухарка с ярко-красными от дешевой помады губами, в замызганном переднике поверх белого халата, стираного столько раз что он уже стал желтым, с грязными ногтями и кислой миной на лице кидает вам в ебало (на стол) тарелку мерзко пахнущей похлебки, дескать "вы же добавки просили".

 

вот собственно и всё. ну а расписал я так потому-что картинка действительно красивая. чтобы вы понимали.

 

супер тягучая история, реально можно пересказать всё важное в сезоне за пару минут. слишком много заманухи для озабоченных (фансервис, сиськи и письки), вот реально максимум, голая спортсменка, лезем улитке под домик (под юбку), целуем младшую сестрёнку в губы пока она спит, а когда она бодрствует срываем с неё юкату и трогаем за левую сисечку (ей 14), младшей сестре чистим зубы при этом доводим её до оргазма. это навскидку.

 

опять же понравился дизайн персонажей. очень понравилась маленькая девочка-дух с зелёными широкими бровями, которая говорила всё с крутым выражением лица. ну это понятно, а что по факту? по факту опять вери предиктед история, достаточно глупая. максимально неинтересные диалоги, как будто туда наняли челиков которые пишут одно и тоже разными словами, копирайтеры да? про справедливость, ой бляяяя как же меня заебало. если бы я проматывал аниме я думаю посмотрел бы за вечер. но я таким не занимаюсь, если взялся то либо дропаю на 15й (секунде) либо иду до конца. кстати, пока не поставил истории подделок оценки, но не думаю что она будет выше или равна бакемоно 1 сизычу.

 

ещё не понравилось то что практически не было показано главной романтической линии сенджогахара-арараги. куна было много, а вот хитаги-чан считай снималась в эпизодах. был один интересный момент, где она говорила чтобы он был нежен с ней сегодня ночью, я обратился за советом к уважаемому дримеру, ну он мне всё разложил по полочкам, дескать арараги-кун будет фармить, а хитаги засапортит ему на изи лайне. на этом и порешили, но хотелось бы побольше узнать об их паре и личной жизни внутри неё. ради этого буду смотреть и дальше. как говорится, надо доедать, попрошу тётю чтобы накинула мне десерта.

 

 

спасибо за внимание!

 

 

да кстати очень хотелось бы чтобы в этой теме было побольше интересных обсуждений, а не флуда и спама!

 

передаю привет людям которых я очень люблю - сёмочке, дримеру, слезе, шаффлику, бришке, хрумычу, меркурию, глебке, и всем всем всем с кем общаюсь в интернете, всем с кем имею дело благодаря продоте! (не оффенс если я вас персонально не упомянул, не хочу никого обидеть, если будут претензии я поту всех и просто общий привет передам).

 

кстати, 31 числа будет 5 лет как я полноправный (зарегистрировавшийся) член пд, по этому поводу я хотел бы заявить что я неимоверная вниманиеблядь и очень очень чсв, так что прошу всех ставить мне лайки, смотреть профиль и абузить 5 звёзд! да кстати, у меня теперь цель иметь минимум 10 лайков под каждым постом, независимо от того гениальная рецуха ли это или одинокий смайлик (вот такой :shoytan: ).

 

ну всё, моё увожение :nate:

jonny12, LeapHarder, BreeBree и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что бы сказал тут эскобар.

хотел написать теорему, а потом увидел что уже мысль высказали :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...