Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

для меня прокси и технолуз совсем не похожие тайлы, а также я считаю что второй является неким сиквелом Лейн Ивакуры

15c1ca843607.gif

 

у структура найс оценочки стоят


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо учить японский а то заебало

 

nFaARds.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлава Україні


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ближе к вечеру задремал и мне приснилось что я прилетел в нью-йорк и только выхожу из аэропорта и вспоминаю что забыл в новосибе зарядное для ноута и тут я проснулся от досады. обидно было пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри - дример говорит что я отдал свой голос хелсингу, но я уже написал что считаю прокси хорошим тайтлом, но не лучшим и сейчас я дополнил, что из пары тайтлов прокси-технолайз мне больше нравится технолайз. и в той голосовалке мне больше импонирует хелсинг чем эрго прокси.

Ты лучше это объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня любые оффтопы пустые стали, че за хуйня как фиксить знает кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роскомнадзор забанил содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему вы все до сих пор не посмотрели первое православное аниме на Руси?

Дети против волшебников?

[media=]

[/media]

 

14698011731250.png

 


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня любые оффтопы пустые стали, че за хуйня как фиксить знает кто ?

изи фикс же

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И почему вы все до сих пор не посмотрели первое православное аниме на Руси?

Дети против волшебников?

я еще неделю назад писал про этот шедевр, но меня проинорили .(

нет тут ценителей


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на двачеров пушто


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сап.

 

Я вот только что досмотрел КОШИЧКУ ИЗ САКУРАСО))0

И посему хотел бы поделиться своими эмоциями по этому поводу.

 

Начну пожалуй с прелюдии, почему я внезапно захотел посмотреть второсортное с виду анимцо.

До этого я смотрел Баккано, Катанагатари, Кокоро Коннект и ещё что-то очень годное. И тут мне подумалось, блин, я хаваю годный тайтл за тайтлом, и если так будет продолжаться и дальше, - я попросту не смогу дальше смотреть анимцо, ибо годнота имеет свойство заканчиваться. И я решил перебить вкус, так сказать, попробовав Сакурасо. Тем более что и раньше особой активностью и интересу к японской анимации я не отличался.

 

А теперь о тайтле.

Начав смотреть первую серию - я страдал как только мог. Шаблонные шуточки и приколы за сто. Персонажи совершенно лишенные какой либо колоритности: аутист ояш, вечнолезущая в кадр бесхарактерная типичная генки, УЧИТЕЛ НИТАКОЙ КАК ФСЕ, ДАЮЩИЙ СОВЕТЫ, И ОТДАЮЩИЙ РАСПИЗДЯЙСТВОМ, кудерекун что динамит генки, и плюсом - главная аутистка. Единственным светлым лучиком мне казалась дандере с систематичным переходом на кансайский диалект.

Словом, Сакурасо выполняло своё предназначение на десяточку. Я не мог впихнуть себя больше двух-трех серий в день, и каждую сессию просмотра мне оно казалось всё хуже и хуже. Хотя с другой стороны, в истории начались просматриваться интересные детали, и Дзин с Мисаки начали привлекать к себе внимание. В отличии от двух аутистов, но о них позже. И вот шаблон за шаблоном, серия за серией мнение о том, что я смотрю максимум четверку лишь устаканивалось. До какого-то момента, точно уже и не вспомню какого, пока я не словил себя на мысли о том, что чуть ли не все вторичные герои мне действительно интересны. Начиная с очевидного Дзина и заканчивая сейтокайчо и Хаухау.

И это мнение у меня осталось до конца аниме. Тут наверно следует сказать о том, что мне понравилось, а что нет. Начну с того, что нет.

— Ояш бесхарактерный и безмозглый. Аутистка - аутистка. И они являются главными героями. Заменить их на каких-нибудь харизматичных чаров и была бы 10/10 история. Шаблонность ромкомовского юмора на уровне турабуры. Вообще ВСЁ что было связано с главной парочкой вызывало исключительно фейспалм и негатив. И так уж сложилость, что если сложить ромком + аутистов в кадре, получится 95% от всего тайтла.

А что понравилось?

Оставшиеся 5%. Проблемы оставшихся героев с характером, что не были настолько надуманными, и в них действительно можно было поверить (и в героев и в их проблемы).

 

Такое ощущение, что оригинал писали два человека. Один хотел написать интересную и продуманную историю, а другой проходнячок для быдла: "ЫЫЫ, АУТИСТКА, ПРОСНУЛАСЬ ГОЛАЯ УМОРА ПИЗДЕЦ АХАХАХА".

 

Аутисты не заслужили такого мощного бекграунда. Или, если посмотреть с другой стороны, аниме не заслужило таких отстойных главных героев.

 

Как я уже сказал, это аниме чисто либо для того чтобы сбить вкус годноты, либо для аутистов, либо для школьников, которым вообще фиолетово что смотреть.

Я же поставлю 8-ку, несмотря на все пережитые страдания. Ибо не могу поставить Мисаки и Дзину меньше.

super_mini и LeapHarder понравилось это

Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик обсирает титол и ставит ему 8

ватафак

Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ логика всего мала, 10 - мастерпис, 9 - норм, 8 - ебаная параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...