Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Тут каждый кому не лень хейтит осень

Хз лично мне ничего не сделал, даже 2 тайтла посоветовал или больше

 

Бтв посмотрел первый сезон nisekoi

Нууу понравился, хотя не понимаю нахуй так много баб впихивать

Прям супер гаремник какой то

Портит все

 

псевдоспойлер

Лучше бы дефолт треугольник был, а тут блядь двеститыщмильонов угольник какой то

 

 

Пойду жрать 2 сезон

Всем удачи

Спс за внимание

могу заспойлерить кого выберит гг, что бы ты не мучался

 

спс я знаю

не удержался и прочел ласт главу манги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень играет в свояк спойлерите чё хотите


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет осень оказался норм модером :hmm: А все гнали на него хз чет даже.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3276178da.jpg

 

Три грида один нид

угадайте где что


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы по паре дней судить норм модер или нет, тут покажет только дистанция


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чет не пойму зачем вы чето пишите в мертвом разделе где обитают такие животные как француз\витян\мио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть меня не обидел


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осень играет в свояк спойлерите чё хотите

Видите какая обер крыса конченая. Не человек, а собака амбарная просто.

А потом ещё бочки катит на спойлеры...


Изменено пользователем K()ST
Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а француз чем плох то?

вроде приветливый всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а француз чем плох то?

вроде приветливый всегда

а ты в онгоинг топан найди его ласт пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень, так ты поясни чё ты там в правилах напридумывал что теперь нельзя говорить уёбкам что они уёбки?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Поэтому изначально моя цель была просто поддерживать порядок, и подрезать совсем разбушевавшиеся срачи, так как даже сейчас я вижу всякие новые ники в темах, которые до этого вообще не видел. Может это кто-то бекается, может новая кровь, в любом случае не скажу, что движение в худшую сторону.

а ниче что твое назначение, твоя персона и тд как раз и генерируют эти срачи для местных ребят? да ты писал тебе похую, но если похую зачем берешься модерировать это. какие впизду остановки срача... и я у тебя не спрашивал, и не просил ваще что-то менять в плане правил. (хотя спойлеры еще офк доработать можно, но об этом позже)

я рили в упор не вижу у тебя какой-то цели, те прост захотелось помодерить тех кто тя хейтит, ну ахуеть. )

Этих ребят 1,5 человека.

Нобадич и витян которые из-за того что ты модер в раздел просто не заходят

Француз который о тебе все что хотел сказал уже

Мио вот сидит тя обсирает

Бри Бри на тебя выёбывается

Ну и я офк

чёт не 1.5 бро

Не заходить в раздел из-за какого-то модера левого\хуёвого\правого и т.д. Пацанам за двадцатку, а они как детишки обижаются. :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Я бы на улице тебе прям в ухо заорал бы с этого.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень, так ты поясни чё ты там в правилах напридумывал что теперь нельзя говорить уёбкам что они уёбки?

 

Ну типа если ты врываешься просто и говоришь что "осень уебан" то ты отлетаешь.

если ты врываешься и говоришь "осень уебан потому что руки из жопы, неумеет модерить" то не отлетаешь, потому что помимо срача у тебя в посте есть хоть что-то.

 

ну если ты будешь спамить и достанешь меня то я офк могу психануть(но постараюсь не психовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

test

осень уебан потому что руки из жопы, неумеет модерить

dreamer и JayTord понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съел ореймо первый сезон

вроде норм 6-7/10

 

норм бабушка помолодевшая на 50 лет рофл


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

6-7=-1

 

-1/10

 

7477461.jpg

Smahni Slezy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...