Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ну чихаяфуру тоже вроде как бы какое-то говно про 100 стихов которые я даже и не слышал никогда, но тем не менее это спортач.

Да, но карута это именно что сопртивное состязание, а в соме НЕ СПОРТИВНОЕ состязание, в соме оно кулинарное.

 

В этом как бы и суть, вобще не понимаю что тут обсуждать, когда всё и так понятно - не любое состязание является спортом.

так че там по шахматам?

там тоже не спортивное состязание в твоем понимании, а ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ

стоп-стоп, у нас отсутствует интеллектуальный элемент в спорте?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чихаяфуру тоже вроде как бы какое-то говно про 100 стихов которые я даже и не слышал никогда, но тем не менее это спортач.

Да, но карута это именно что сопртивное состязание, а в соме НЕ СПОРТИВНОЕ состязание, в соме оно кулинарное.

 

В этом как бы и суть, вобще не понимаю что тут обсуждать, когда всё и так понятно - не любое состязание является спортом.

так че там по шахматам?

там тоже не спортивное состязание в твоем понимании, а ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ

стоп-стоп, у нас отсутствует интеллектуальный элемент в спорте?

присутствует.

ну я не знал как спросить кунку. он так выразился просто "не спортивное, а кулинарное".

 

что он тогда понимает под спортивным состязанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, я еще приведу пример того же икс фактора или голоса страны, где тоже выставляют оценки и люди соревнуются, но ни у кого язык не повернется это спортом назвать. хотя по факту, если зайти на вики и почитать, что такое спорт - там все охуеть как подходит, внезапно. думайте сами. :dunno: я и не против сам назвать кулинарный поединок "спортом", но доказать себе нормально это не могу, а вот доказать, что это именно шоу - вполне легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, я еще приведу пример того же икс фактора или голоса страны, где тоже выставляют оценки и люди соревнуются, но ни у кого язык не повернется это спортом назвать. хотя по факту, если зайти на вики и почитать, что такое спорт - там все охуеть как подходит, внезапно. думайте сами. :dunno: я и не против сам назвать кулинарный поединок "спортом", но доказать себе нормально это не могу, а вот доказать, что это именно шоу - вполне легко.

любой спорт это тоже самое шоу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрипачка спортач, а сома не спортач?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психан кстати так и не сказал какие дразнилки к слову Марк

Меня дразнили Марик-комарик, хз


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучил этот вопрос

Использовал интернет и прочие технологии

нашел парочку

Могу скинуть

Психан кстати так и не сказал какие дразнилки к слову Марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно - гаремник с судьями и оценками спортач? :hmm:

 

А репбаттлы спортач? Там хованский оценивает, есть лиги, сетки, турниры, представительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почекал на МАЛе теги, у интеллектуальных игор, типа Саки или Хикару и Го, тега Спортс нет. Зато у Текью у всех сезонов стоит пушто там типа клуб тенниса в который они играют раз в 20 серий.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так че там по шахматам?

там тоже не спортивное состязание в твоем понимании, а ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ

Как я и сказал, это частность и оперировать частностью, делать какие то выводы исходя из частностей, это бессмысленно.

 

Но интеллектуальная часть в спорте разумеется присутствует, футбол например строго интеллектуальная игра, потому что важная часть игры это тактика со стратегией, так же как и в шахматах.

Футбол это игра в многоходовочки. Разве футболисты играют в футбол? Разумеется нет, это тактик и стратег играет в футбол, только фигурками управлять ещё сложнее чем в шахматах.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно - гаремник с судьями и оценками спортач? :hmm:

 

А репбаттлы спортач? Там хованский оценивает, есть лиги, сетки, турниры, представительства

почему нет?

ну типа я особо не вдумываюсь

но чисто поверхностно у нас чёт все рвутся признать киберспорт спортом а по сути тут схожая ситуация


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно - гаремник с судьями и оценками спортач? :hmm:

 

А репбаттлы спортач? Там хованский оценивает, есть лиги, сетки, турниры, представительства

 

Что наша жизнь - спортач :trollface:

 

 

Ладно гайс. перебираемся в эмоции а то нас унесло.

Посты перенесу.(включая свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А репбаттлы спортач? Там хованский оценивает, есть лиги, сетки, турниры, представительства

мне кажется недалеко то время когда вместе с признанием киберспорта в вышке признают и реп баттл спортом, дай им только эту идею :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хезе, я думаю модер изи найдёт за что если захочет

старайся сильнее

Нужны более простые ребусы

Нет.

Просто это слабо и дефрель может сказать что я его хейчу

:lol:

Ну и нахуй ты брал молотки если не способен самостоятельно принимать решения и выполнять их? @@Дэфрэл у нас тут долбаёб на модераторе не способен принять решение без тебя, помоги ему плз, или блять назначь человека на эту должность, а не псину ебучую.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять гайз вы свидетели, он просто умоляет меня

 

upd: ну и бтв "не способен самостоятельно принимать их" =/= банить от левой пятки, тем самым давать вам повод чтобы жаловаться.

Один уже пытался(фрэнсис), чет пролетел :lol:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый берсерк это охуенна! Оргия с козлами - просто пушка. Грацую осень с молотками.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну окей

давайте определимся с тем что такое спорт и оттуда уже будем тацневать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень проявляет осторожность на новом посту и для того чтобы не обосраться спрашивает советов у наставника

Пройдет еще немного(много) времени и он сможет принимать решения самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...