Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

не ну окей

давайте определимся с тем что такое спорт и оттуда уже будем тацневать

Люди которые любят спорт это просто шизофреники. Я вот скоро буду им заниматься, например, в качалочку там пойду. Это психиатрически больные люди, ваще все людишки больные конечно, только наш лепрозорий образец адекватного восприятия через призмы маня мирков. Проще говоря спорт - это отклонение, это нездорово, это говно ебучее.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы про кулинарные шоу и всё такое убедили меня в том, что Сома не спорт. Типо есть "соревновательный" элемент, но всё же не спорт.

Хотя про что делает спорт спортом ничего не понял. Вот например гонки в стиле инишал Д или Редлайна - это же не спортачи, так?

 

Бтв найс переносишь посты, модер, я подумал, что у меня уже галлюцинации начались и я вижу посты, которых нет. Причём в грёбаные эмоции, а не в общее обсуждение аниме


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень только по франсуа уверен

Каждое воскресенье ждет как праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну окей

давайте определимся с тем что такое спорт и оттуда уже будем тацневать

Люди которые любят спорт это просто шизофреники. Я вот скоро буду им заниматься, например, в качалочку там пойду. Это психиатрически больные люди, ваще все людишки больные конечно, только наш лепрозорий образец адекватного восприятия через призмы маня мирков. Проще говоря спорт - это отклонение, это нездорово, это говно ебучее.

Люди которые любят аниме это просто шизофреники. Я вот скоро буду аниме смотреть, например, онгоинги скачаю. Это психиатрически больные люди, ваще все людишки больные конечно, только наш лепрозорий образец адекватного восприятия через призмы маня мирков. Проще говоря аниме - это отклонение, это нездорово, это говно ебучее.

super_mini и shuffle понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не существует чёткого определения спорта, однозначно отделяющего собственно спорт от других видов досуга, хотя попытки определить границы понятия предпринимались неоднократно. Сайт международного конвента «СпортАккорд», объединяющего свыше ста международных спортивных федераций, предлагает определение спорта, в которое входят следующие критерии: соревновательный элемент; отсутствие основанности правил на элементе случайности или везения; исключение ненужного риска здоровью и безопасности участников и зрителей; ненанесение умышленного вреда живым существам; и отсутствие монополии единственного производителя на необходимое оборудование

Более узкое определение спорта даёт «Большая олимпийская энциклопедия» 2006 года, согласно которой центральным в понятии спорта является его физическая составляющая; кратко спорт определяется как «соревнования по различным физическим упражнениям и их комплексам, а также система их организации и проведения». Олимпийская энциклопедия сопровождает краткую характеристику расширительным толкованием, в которое помимо собственно соревнований и систем их организации входят также подготовка к соревнованиям (тренировка), специфические социальные отношения в этой области человеческой деятельности и общественно значимые результаты такой деятельности


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галоперидольчика бы шарлею. даже против передоза не возражаю

 

ненанесение умышленного вреда живым существам
все, кулинария - не спорт

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну окей

давайте определимся с тем что такое спорт и оттуда уже будем тацневать

Люди которые любят спорт это просто шизофреники. Я вот скоро буду им заниматься, например, в качалочку там пойду. Это психиатрически больные люди, ваще все людишки больные конечно, только наш лепрозорий образец адекватного восприятия через призмы маня мирков. Проще говоря спорт - это отклонение, это нездорово, это говно ебучее.

Люди которые любят аниме это просто шизофреники. Я вот скоро буду аниме смотреть, например, онгоинги скачаю. Это психиатрически больные люди, ваще все людишки больные конечно, только наш лепрозорий образец адекватного восприятия через призмы маня мирков. Проще говоря аниме - это отклонение, это нездорово, это говно ебучее.

Сложно спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написали что типа первая половина наруты должна быть "спортачем", с сарказмом по поводу того что там только состязания. частично это так потому что:

- они сражались не ради финальной победы, а чтобы сдать экзамен на чунина(разноробочего)

- эти сражения организовывались для просмотра способностей и подготовке к войне

 

если убрать эти факторы то получим что-то на уровне дзюдо/карате(спорт)


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть вот кто любит спортивные тайтлы типа куроко - шизики, да. А так раздел - образец психического здоровья. Я не понимаю твоих шуток, жирный, ты то как никто другой должен понимать что все людишки - пидарасы и фашисты, ты что блять виноват что твое тело не удовлетворяет эстетических требований пидарасов? Любой выблядок, который увидит тебя ирл подумает что ты пидарас, это автоматически сделает его фашистом, потому что те, кто не любят жирных и пытаются навязать свой маня спорт тупа не понимают что жырные и так спортом увлекаются да. Так вот, я знаю 3их жирных которые стали качками, пошли на поводу у продажного мирка, их конечно нужно вписать к тем пидарам шизофреникам, которым нравятся спортивные тайтлы. Спорт - это соревнование, Я ВСЕМ ДОКАЖУ, Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, ВЫ - ПИДАРЫ, вот что такое спорт, спорт - это фашизм и шизофрения.

 

галоперидольчика бы шарлею. даже против передоза не возражаю

 

ненанесение умышленного вреда живым существам
все, кулинария - не спорт

Я ничего не имею против тебя как человека, разве что завали бы ты ебало своё, москаль. Москали - не люди. вечный комфорт как приговор к раку души, человечности, человеколюбия. Ты не виноват что родился москалём и вырос пидарасом.

Autumn и PsYho понравилось это

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у первого сезона кланнада Supernatural в жанрах?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан вопрос к знатокам http://myanimelist.net/anime/857/Air_Gear почему стоит жанр спорт? или есть такой вид спорта?

Ответ знатока:

Чекни тайтл баскваш и ответь на 2 вопроса:

1) спортач ли это?

2) существует ли робо баскетбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики такой себе спорт, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и суть, то что спортач может быть даже о выдуманном спорте, и готовка в соме представлена как полноценный вид спорта. Ну либо необходимо прийти к более точному жанру, который опишет сому.

И к вопросу что сома это обычный шонен или спортач, то получается что определение спортача более точное.

 

9738c9efb6.png

ток там реактивные ролики, с элементами файтинга, где правила для каждого турнира придумывают со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв найс переносишь посты, модер, я подумал, что у меня уже галлюцинации начались и я вижу посты, которых нет. Причём в грёбаные эмоции, а не в общее обсуждение аниме

 

потому что здесь пошло обсуждение что такое спорт(тоесть уже даже соскочили с "что такое спортачи") = флудильня

 

Сома - это батлшонен. Дискасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дискасс

правила раздела мб стоит в самый вверх добавить, чтобы прям сразу видно всем было

ну и бтв норм сделал имо, но мы походу первый раздел где правила в открытом топане (ну точнее ссылка на них) :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...