Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

терь опять же ситуация обер хуесос и троль, ему я отвечать не буду потому что он хуесос и троль

а другим ситуацию поясню тока в личку, где обер не имеет возможности задефаться и свою позицию высказать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про роли пользователь-модератор поясняю

Ты походу роли модера и админа путаешь

Nazgaard понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PsYho я не хочу начинать еще и Гатари срач, в любом случая ща сходил в топик и освежил себе память на всякий, и да.

я там написал конкретно что мне не понравилось в тайтле.

 

но ты сказал что это все несуразная хуйня, хотя не понял нихуя моих доводов.

сведя снова все к тому что это я тупой (ой, товарищ, смените пластинку, у вас заело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сведя снова все к тому что это я тупой (ой, товарищ, смените пластинку, у вас заело)

Людина з обмеженою мозговою активністю.

Так нормально?

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
про роли пользователь-модератор поясняю

Ты походу роли модера и админа путаешь

нет. это по-моему вы расслабились и не понимаете кто такой модератор.

 

а я им типа работал даже. и чет модератор не бежит в личку пояснять пользователю что "вот вы тут нарушили, измените пожалуйста". он ставит постфактум, потому что правила есть, они в открытом доступе. нарушил - вина твоя а не модератора.

 

есть претензии - пиши письмо в саппорт, модераторы тоже ошибаются, если все чисто тебя разблокируют и простят.

 

 

Короче, дайте мне уже спать уйти. Мне в отличие от некоторых из вас на работу завтра.

Если что по конструктиву - прошу в ЛС.

Можно не по конструктиву(как мио стены рейджа ебашит в личку) - но тоже в ЛС.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, гайс, вы правда не видите очевидного? Осень решил пожертвовать собой ради аниме раздела, решив стать тем самым недругом, который всех объединит, он просчитал, что с модератором обычные юзеры не справятся в одиночку, если не объединятся в единый сплоченный коллектив и решил действовать. А когда его свергнут с поста модератора написав петицию дефрелю с количеством голосов за пару сотен, осень с облегчением на лице и чувством выполненного долга уйдет в закат, а ведь ему за это никто даже 5 звезд не поставит. Вот он акт истинного самопожертвования. :cry::megapray:

N0More и Autumn понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, гайс, вы правда не видите очевидного? Осень решил пожертвовать собой ради аниме раздела, решив стать тем самым недругом, который всех объединит, он просчитал, что с модератором обычные юзеры не справятся в одиночку, если не объединятся в единый сплоченный коллектив и решил действовать. А когда его свергнут с поста модератора написав петицию дефрелю с количеством голосов за пару сотен, осень с облегчением на лице и чувством выполненного долга уйдет в закат, а ведь ему за это никто даже 5 звезд не поставит. Вот он акт истинного самопожертвования. :cry::megapray:

его мечом должен супер мини проткнуть в ласт серии

Francyz и PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PsYho я не хочу начинать еще и Гатари срач, в любом случая ща сходил в топик и освежил себе память на всякий, и да.

я там написал конкретно что мне не понравилось в тайтле.

 

но ты сказал что это все несуразная хуйня, хотя не понял нихуя моих доводов.

сведя снова все к тому что это я тупой (ой, товарищ, смените пластинку, у вас заело)

только понимаешь в чём проблема

если бы ты хотел(мог) прувнуть свою точку зрения

ты бы так же заквотил мой пост и пояснил почему ты считаешь мои претензии пустыми

так работает интернет общение и вообще любой спор

ты выдал зиро аргументов, только

http://i.imgur.com/JFVkBwQ.png

если ты хочешь чтобы тебя не считали идиотом-нужно не вести себя как идиот

это не работает как ВОРВАЛСЯ-НАПИЗДЕЛ-СЪЕБАЛСЯ

офк я буду считать тебя тупым потому что ты говоришь хуйню и не аргументируешь

это как если бы ты короче ходил по улице ирл и повторял что рандом челики хуесосы а когда тебя попросили пояснить за кудахтанье ты бы просто сказал БЛЯ НУ ВЫ ХЕЙТЕРЫ НИЧО НЕПОДЕЛАТЬ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, я влезу в важные переговоры. Только что досмотрел даркер зен блек. Почему во втором сезоне

после того как Хэй убил Инь

их в какую-то параллельную вселенную кинуло (или откатило изменения, как хотите). Соре, если я пиздоглаз, ну так вышло


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я чет не понял, это Я должен бежать к ТЕБЕ в личку чтобы что-то там узнавать?

ты ща ничего не попутал ???

(не подумай на СВЧ, я элементарно про роли пользователь-модератор поясняю).

ты писал что тебя не устроило что-то в первом посте

да ты должен был мне написать попросить изменить это, прежде чем закрывать

в личку в теме где угодо

любишь на другие разделе посмотреть в качестве примера? возьми гейминг, где создаётся рандом тредан, модер приходит и просить оформить и говорит типо если не будет оформления все закроют, всё просто все довольны

всё что ты написал в теме это вы и так понимаете что обир делает

Я заблокировал тему так как посчитал это нужным.

так как за 12 часов кроме говна и 1го !рег от Джейторда ничего не было.

заблокировал тему ты спустя 9 часов и не меняй свои причины, закрыл ты её потому что я троль, забыл уже? хули ты мне тогда тут 2 часа распинался как я трольбас и хейтер?

ну и соре я не отвечаю за то что пишут с теме, если ты считаешь это гавном то тут твоя обязанность как модера установить в теме правила и следить что бы их соблюдали, ко мне претензии тут где?

Я НЕ БЫЛ ПРОТИВ ТЕМЫ. (Все дружно идем в топик темы и читаем мой первый пост там).

Я предупредил, что хотите конкурс - делайте конкурс, а не очередную помойку с рофлами, обсуждениями всего что угодно но только не по теме.

Опять же претензии ко мне тут где? если тебе не понравилось что в теме срали почему ты мне потом на голову гавно выпаливаешь? опять же, твоя обязанность порядок в теме после её создания поддерживать, не моя, по твоему 1 посту в теме как ты говоришь у тебя уже было расположение и тебе похуй было на тему изначально и порядок ты там устраивать не собирался


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут модератора сменить 967838.gif

Raishin и Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты спойлер в хайд не прячешь?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про роли пользователь-модератор поясняю

Ты походу роли модера и админа путаешь

нет. это по-моему вы расслабились и не понимаете кто такой модератор.

 

а я им типа работал даже. и чет модератор не бежит в личку пояснять пользователю что "вот вы тут нарушили, измените пожалуйста". он ставит постфактум, потому что правила есть, они в открытом доступе. нарушил - вина твоя а не модератора.

 

есть претензии - пиши письмо в саппорт, модераторы тоже ошибаются, если все чисто тебя разблокируют и простят.

 

 

Короче, дайте мне уже спать уйти. Мне в отличие от некоторых из вас на работу завтра.

Если что по конструктиву - прошу в ЛС.

Можно не по конструктиву(как мио стены рейджа ебашит в личку) - но тоже в ЛС.

модератор сайта объявлений это блядь не то же самое что модератор форума с живым общением

если ты этого не понимаешь то не удивляйся что тебя считают человеком с околонулевым айкью


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гайс, я влезу в важные переговоры.

Привет, ты че ахуел?

Где уважение к семпаям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут модератора сменить 967838.gif

!vote Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и 9 часов 1 рега закрываем конкурс это конечно топ кеки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гайс, я влезу в важные переговоры.

Привет, ты че ахуел?

Где уважение к семпаям?

anbadp.png

Nazgaard и Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв осень я всё это время хотел спросить

ты вот этого парня

FarrahFowler

называешь фалафелем? если нет то кто такой блять фалафель

ну и кул бан челику за пост

http://prodota.ru/fo...

 

щас бы поебучке от осени

:pray:

ЛОЛ.

ЕЩе один не понял что я про банхаммер говорил.

 

А ПОТОМ ПИШУТ ЧТО Я ТУПОЙ. ЧЕТ ОРУ :pray: :pray: :pray:

СУКА ЕСЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОНЯЛИ О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ??

почему твой мозг просто нахуй блокирует развитие событий в котором ты можешь оказаться не прав

откуда в тебе столько самомнения боже мой

ну пожалуйста ну включи ты самокритику хоть не много, я понимаю что когда тебе в школе говорили что ты тупой мама часами пыталась прувнуть тебе обратное чтобы ты не плакал

но пожалуйста не будь ты бараном блядь умоляю

СУКА НЕ ТРИГГЕРИ МЕНЯ УЕБИЩЕ. ТЫ САМ ПОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТИПА ТЫ ОДИН ТАКОЙ УМНЫЙ И ПОНИМАЕШЬ. НО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, ТУПОЕ ТЫ СУЩЗЕСТВО.

 

бля пиздец ты меня поджег. сначала блять не можешь догадаться наипсать в личку все свои вопросы, потом не может понять про банхаммер, ПОТОМУ ЧТО ВАСЯ/ПЕТЯ/ОБЕР/ФРАНЦУЗ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО Я ТУПОЙ, ЗНАЧИТ Я ПЛОХО ПИШУ. А Я ПШЕНО ВСЕ ВЕРНО ПОНИМАЮ. МЕНЯ МАМА МАРК НАЗВАЛА, ЧТОБЫ Я КАЗАЛСЯ УМНЫМ НА ФОНЕ СВОИХ ОДНОКАШНИКОВ.

 

 

ой всё.

сломался

несите нового


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень конечно хуету сделал, надо было еще семеру оберу влепить за этот топик

dreamer, JayTord, Autumn и 1 другому понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач закончился. 1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...