Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ну можно сделать типа объявляется рега кто хочет с указанием мала. Далее список людей шлёшься какому то ответственному за это челику(модератор/автор топика/просто человек который не хочет участвовать).

Он шафлит список, делает себе пометку типа какой ник какая цифра. Далее создаёт гуглотаблицы, вбрасывает в топик с возможность редактирования.

Дальше кто успел тот и написал.

Типа столбцы пронумерованные, юзеры пишут в них по одному совету.

Дальше чувак смотрит по списку в порядке советов и смотрит МАЛ. Отбирая пять тайтлов.

Тем у кого не наберется(ну вдруг ты или структур или ещё кто с большим количеством участвовать будет) объявляют донабор. Ещё круг советов, и так пока 5 не наберется.

 

Ну это то что чище придумал пока еду на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что-нибудь написать. но даже не знаю что...

 

 

оверлорд

дефолт драконы не такие сильные, потому что нарберал уже дралась с костяными драконами, у которых меджик резист 90% и они впринципе сильнее. у обычных драконов он гораздо меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что-нибудь написать. но даже не знаю что...

 

 

оверлорд

дефолт драконы не такие сильные, потому что нарберал уже дралась с костяными драконами, у которых меджик резист 90% и они впринципе сильнее. у обычных драконов он гораздо меньше.

 

Костяшка просто махал конечностями и все, он только из-за резиста был имбовый, не думаю что он уэ сильнее дефолт дракона, уж тем более когда его засумонил сраный человек

Обычные же драконы имеют разум + скилы, да и армора пади поболее будет) имхо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебанутая стена от Обера

 

Хотя лан ещё по паре пунктам отвечу

Обер который открестился от почти родного себе топана своей игры

Сука ёбыч какая родная тема свояка, свояк на пд МЁРТВ, никто не играет в свояки на пд, никто не собирает свояки на пд, никто не делает свояки для пд, никто не стримит свояки для пд

и ты ещё сидишь блять там думаешь что я этот себе топан мошнил или чё-то такое, когда дефрель мне по своей инициативе его отдал пушто модер был афк и не мог отредачить его, что я тебе уже пытался в бошку вдолбить, но у тебя как ты тока своё представление сформируешь о чём-то своими там извилинами и велениями левой пятки, тебе уже любые пруфы и контр-агрументы это тролинг и "пиздишь как дышишь"

 

палки в колёса? какие нахуй палки в колёса? так пишешь как будто я пиздец тут саботирую не даю ребятам играть. Твоё становление модером стало как бы такой финальной причиной для меня перестать заниматься свояками именно на пд и переправить всё на тебе как модера. Всё что я сделал это блять убрал линки на дропбок и поставил там строчку обращайтесь к модеру за паками, на дропбокс бтв который я вспоминаю раз в полтора месяца обновлять потому что я уже хуй забил как и все тут, некоторые паки уверен просто пропустил и не добавил(джейторд пидар к примеру так и не кидаем мне паки, хотя говорил ну вот за месяц всем проведу потом скину мумуму). Да я тя затралил просто сделав это именно так, но какие блять палки сука в колёса, я тебе как-то помешал играть в свояки, не давал кому-то или что? Я бы понимаю если бы я там ещё удалил это дропбоксы просто нахуй, дропбоксы которые кстати мои личные, пд они ни коем образом не принадлежать и никакой обязанности держать их на пд на мне нету, а так они лежат в свободном доступе в других местах, в местах к которым ты между прочим доступ тоже имеешь и ты взял и спокойно перекопировал и сделал свои(один сборник бтв пропустил но ет пушто ты лоу айкью). Или я тебе как модеру и твоей модерской работе палки в колёса ставил? если так то тебе придёться тут более развёрнуто пояснить потому что я пиздец как не понимаю как отсылка людей к тебе личку(ты ведь ето так любишь) вставляет тебе палки в колёса.

создал новый топан, всё сам замутил, всем сам теперь заведуешь, всё молодец, ты модер твои и бразды, в этом и была моя цель

Тебя послушай так любой мой пук это изумительная тактика как бы тебе пожоще насолить

Обер с известным отношением его ко мне(вы форум то не читайте где он дурачка валяет), а анализируйте вне форума его поступки(воды, картинки етц) создаёт топик чтобы создать движуху в разделе. НУ ДА НУ ДА))

Вот собственно опять, злосный злыдень обир сидит в пещерке придумывает планы как же бы осень то затрольбонить.

ты сам блять вокруг себя создал ситуацию когда весь раздел тебя дауном заклеймил и с твоих тупизмов рофлит вот блять я их скидываю( и бтв делаю это не так часто, рли пару моментов всего было за ласт полгода, ну мб ты лучше вспомнишь раз ты тут говоришь что я тебя преследую, так что если предоставишь конкретные ситуации то я жду)

и воды говоришь? ну давай откроем тот самый топан свояков?

что же мы там увидим, 1 пост от психина, с канала ютуба психина, кусок вода записаный психаном, ролик который он пару раз за пару дней проспамил

НАВЕРНО ОПЯТЬ ОБИР ВО ВСЕМ ВИНОВАОТ

а давай теперь откроем канал обера на ютубе, что же мы там найдём? куча водов как осень тупит и все над ним ржут? хмммм нет

но зато там к примеру есть вод как все ржут над тем какой же уникальный паря етот слеза

[media=]

[/media]

что же будет если полистать ниже

А ДА БЛЯТЬ ДЕСЯТКИ ВИДОСОВ КАК НОБАДИЧ ФЕЙЛИТ НАХУЙ В ЛОЛЕ

НАВЕРНО БЛЯТЬ ОСЕНЬ НА ФЕЙКИ РАЗ ОБИР ВОДЫ СНИМАЕТ И РОФЛИТ

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media] ( бонусное)

да наверно я просто нобадича тоже хейчу да? да нет вроде не хейчу, вон в вовчике вместе тусуемся, ачивки делает, нормально обшаемся как говорится жпг

а теперь давай перелистаем этот топан на пару страниц назад, где я вкинул как гениальный пасан на нобадиче сказал нам дать по 1 тычке по мобам и потом подставить их под атаку боса что бы это атака их убила, а она нихуя их не убила оставим по 10% хп и нам пришлось ещё 15 минут тратить что бы сделать эту ачивку

или вспомним тот момент где я скидывал какой француз даун, но ты подумал что я опять про тебя пишу что ты даун, и мне пришлось тебе пояснять что в той ситуации даун не ты я франуз

ТЫ БЛЯТЬ НЕ УНИКАЛЬНЫЙ

У МЕНЯ НЕТ К ТЕБЕ КАКОГО-ТО СПЕЦИАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ

 

 


Изменено пользователем Autumn

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это самая полная карта на данный момент? вроде была какая-то побольше

 

327049.jpg

слеин сидит на артефактах и полубогах - что они там могут? снова прожать мировой артефакт на контроль и вызвать бугурт у назарика?возьмут под контроль одного и моменталочка от остальных прилетит и эт минус ебало будет

ре эстиз - этих уже поимели

драконье королевство - королевство людей у которых у руля потомки драконов, по скилам превращение в лоли и вайлд меджик у которой цена активации очень не очень, хз что она там еще может

гномы - как мы видим страдают от расы какой-то + дракона, аинз их раскидает пади(в сентябре\октябре узнаем

про остальные вроде ничего не известно

да и хз что там пдл может, говорилось скок ему лет? раньше игроки весь мир ебали, правда их было чуть больше чем 1)

бтв чот я раньше в одном из постов проебался немного

извесные суммоны: 600 лет назад, 500 лет назад и 200 лет назад

вот из промежутков мож кто жив щас, вот он и представляет опасность

 


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну можно сделать типа объявляется рега кто хочет с указанием мала. Далее список людей шлёшься какому то ответственному за это челику(модератор/автор топика/просто человек который не хочет участвовать).

Он шафлит список, делает себе пометку типа какой ник какая цифра. Далее создаёт гуглотаблицы, вбрасывает в топик с возможность редактирования.

Дальше кто успел тот и написал.

Типа столбцы пронумерованные, юзеры пишут в них по одному совету.

Дальше чувак смотрит по списку в порядке советов и смотрит МАЛ. Отбирая пять тайтлов.

Тем у кого не наберется(ну вдруг ты или структур или ещё кто с большим количеством участвовать будет) объявляют донабор. Ещё круг советов, и так пока 5 не наберется.

 

Ну это то что чище придумал пока еду на работу

удачи

 

хочу что-нибудь написать. но даже не знаю что...
оверлорд

дефолт драконы не такие сильные, потому что нарберал уже дралась с костяными драконами, у которых меджик резист 90% и они впринципе сильнее. у обычных драконов он гораздо меньше.

 

ну типо вот бтв сильнее или нет

просто в плане физических свойств наверно да

но в плане магии и там и всяких других абилок + они с мозгами уже + хуй их знает может они там итемами тоже обвешаны и т.п.

я думаю я близок к правде когда говорю 50-60 лвл, ну ет и рли не такие сильные

 

 

SOQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

ну пиииииииииздец

 

я то причем в вашем сраче

15a5b21e82.png

 

соре


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнусно втягивать третьих лиц (в данном случае меня) в свои разборки, еще и так - выставлять компрометирующие меня видео на всеобщее обозрение

мне ваш спор-срач абсолютно не интересен, читал сначала, но это быстро наскучило. вы походите на двух пьяниц, которые спорят на повышенных тонах и уже не слышат друг друга и не могут ничего доказать друг другу.

более прошу меня не использовать как доказательство чего-то в вашем сраче

я обижен и зол.

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нобадиплиз

 

я надеюсь что мне не кто не скажет что мехи = спойлеры

пушто то шо утаварерумоно ето постаапокалиптика уже мемно стало


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуя ты заспойлерил???????????????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял нахуя ты эту стену аналитики по поводу явочной темы выпал когда тут чистосердечное признание и подтверждение моих слов:

 

Да я тя затралил просто сделав это именно так,

Я и писал что ты не предупредил что удаляешь ссылки, что пишешь меня ответственным, не дал скачать паки заранее, нихуя.

Просто как крыса поступил.

 

я не удивлюсь даже что та ветка что мне по поводу паков написал, это ты и был, так как иначе бы я офк не скоро бы ещё Редакт поста заметил бы.

 

По поводу палок:

 

Сука уебище жирное, если ты ещё раз свой пиздеж вымрешь я тебя сразу огреб молотком - я предупредил.

Я добавил ссылки на Дропбокс в первый пост после их удвоения тобой, А ТЫ УЕБИЩЕ ВЗЯЛ И УДАЛИЛ ИХ СНОВА.

После того как я создал новый топан с норм постом и закрыт твоё дерьмо, ТЫ БЕРЁШЬ И ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТЕМ ЧТО У ТЕБЧ ОСТАЛИСЬ ПРАВА И ОТКРЫВАЕШЬ НАПЕРЕКОР МНЕ ТОПАН ЗАНОГО.

 

Все иди нахуй дебил конченный, мне твоя клоунада уже доебала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле блять

ты что тупой

я тебя тралил тогда с отсылкой на тебя

а не щас в топиком

как то шо я написал про свояк может подтвердить абсолютно другую ситуации

то блять то шо я сказал что в топике рофлинка означало что там тролинг в твою сторону то это теперь, пиздец я удивляюсь как у тебя мозг все эти цепочки создает

 

ты чё-то пиздец подгорел конеш, какие-то угрозы бана за пиздёшь, когда ты тут распинался что ты все баны давал за дело и тд

соре нету такого в правилах

ну и типо

извини меня

а какого хуя модер имеет право редачить мой пост и писать там то что ему вздумается? типо коем хуем извини меня ты линки на мои личные рисурсы вставляешь куда-то после того как я их убрал? что за абуз модерки? я понимаю если бы ты только линк на шафловский вернул, но блять когда автор убирает линк на его личнуй клауд, а ты берёшь и возврашаешь, это чё-то тухлятиной попахивает. Что-то не устраивает, типо 1 пост общественной темы, пиши админу попроси снять у меня топик стартера, удаляй, закрывай, делай всё в пределах системы, а не просто в наглую чужие посты редач потому что тебе так захотелось


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ты несёшь блять?

Я тебе и говорю про топан свояка, я уже давно забил на топик с песней, Че ты тупишь.

 

Ты кто такой что твой пост в начале темы нельзя редачить? Если учесть что он им не был изначально и тебе похуй на топан?

Ты кто такой чтобы открывать тему после того как её закрыл модератор?

 

Подумай над этим, вернёшься с французом.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто в голосяру

а ты кто такой?

я осень эйкейэй чсв с молотками не выросло

Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы попротектить того кто не прав.

Это твой личный сорт героина?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй на обера госпаде

я просто вголосирую с твоей реакции и манеры общения


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там вголосировать?

 

Ну он пишет, что типа он такой особенный и его посты нельзя редачить. А если там шок контент мне что, тоже нельзя их редачить?

Далее то что он открывал топик после того, как он был закрыт модератором - это что. Тоже моя манера общения или там хейт в его сторону?

 

Вот я и спрашиваю кто он блять такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок брат я понял тя

оч не хочу себе настроение портить сёдня поэтому пожалуй уйду тихонько

 


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дропбокс бтв который я вспоминаю раз в полтора месяца обновлять потому что я уже хуй забил как и все тут, некоторые паки уверен просто пропустил и не добавил(джейторд пидар к примеру так и не кидаем мне паки, хотя говорил ну вот за месяц всем проведу потом скину мумуму).

 

Ну так-то я кидал и тот пак кому-то и музач гачиману когда спрашивали, Ты не просил после случая когда я первый пак только-только сделал - я и не кидал.

Всё что я сделал это блять убрал линки на дропбок и поставил там строчку обращайтесь к модеру за паками, Да я тя затралил просто сделав это именно так, но какие блять палки сука в колёса, я тебе как-то помешал играть в свояки, не давал кому-то или что? Я бы понимаю если бы я там ещё удалил это дропбоксы просто нахуй, дропбоксы которые кстати мои личные, пд они ни коем образом не принадлежать и никакой обязанности держать их на пд на мне нету,

Ну тут ты не прав обер. У тебя паки на твоем дропбоксе появились именно потому что тебе их кидают чтобы ты их шарил. А так получается что все в общак скидали, а ты как хранитель общака сказал что он твой. Если не хочешь чтобы на твой личный дропбокс лазили - скажи норм об этом, передай все другому челику, не забудь упомянуть что мол если хотите пошарить пак на пд кидайте его осени а не мне - тогда если модер говорит "да иди ты нахуй со своим свояком, он мертв на пд", то можно клознуть тему и удалить линки, а так че-т хуйня какая-то


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какого хуя здесь происходит

 

Аниме

Раздел японской анимации.

icon_users.png Модераторы: Autumn


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...