Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Повторюсь,я говорю о том что увидил в самом аниме.Это супер очевидно,что девушка не чувствует любви к парню,если знакомит его с ДРУГОЙ девушкой.Зачем блять это обсуждать?Если бы она хотя бы чучуть думала об отношения с ним,не стала бы этого делать не при каких условиях

ППХЪПХПХХПХПХ

как минимум она может считать себя недостаточно достойной для него (если чо всё моё знакомство со скуллдейс знакончилось дрочевом на первую секс сцену в внке поэтому если не стыкуется соре)

но всё ешё может любить его


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка считает что она недостойна для парня,то она будет делать всё,что б стать такой,при условии что она любит его.Яркий пример этому Марика из Нисекоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка считает что она недостойна для парня,то она будет делать всё,что б стать такой,при условии что она любит его.Яркий пример этому Марика из Нисекоя

а ты больше примеров из аниме приводи в котором персонажей делают такими чтобы на них хуй стоял)))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь,я говорю о том что увидил в самом аниме.Это супер очевидно,что девушка не чувствует любви к парню,если знакомит его с ДРУГОЙ девушкой.Зачем блять это обсуждать?Если бы она хотя бы чучуть думала об отношения с ним,не стала бы этого делать не при каких условиях

Чел, ты понимаешь разницу между фактами и догадками? Факты - это когда создатели ВН пишут прямым текстом, а догадки - это когда ты посмотрел и всё решил для себя. И если твои догадки разнятся с фактами, то твои догадки - дерьмо (не правильные, ложные)

 

увидел мой никнейм и триггернулся, не пытаясь даже над словами подумать. вон даже подпись уже уебал себе, идиот, ахахах :lol:

 

Чувак, плз, не надо спорить когда ты не прав

она была в него влюблена задолго до начала событий аниме, об этом прямо говорится в внке

 

На вн это такое ссылаться, помню там какой-то вопрос в свояке был про то с кем какая то из шлюх трахалась на фестивале

как выяснилось с другом гг, а в внке там ваще такого не было

ну а срач именно по аниме :nate:

не пытайся объяснить дебилу что он дебил :lol:

Объясню один раз, надеюсь поймёшь.

Открываешь значит страницу https://myanimelist....476/School_Days

Смотришь на строчку Source: Visual novel

Закрываешь ебальник :nate:

Потому что скулдейз - это не случай, когда в угоду телевизионному формату создают новую историю в текущем сеттинге (привет хуёвые экранизации внок), а просто переснятый один из рутов (собственно это отвечает на вопрос Джейторда, почему расходится аниме и внка: в внке примерно

Вот такое количество возможных историй

MeDMvJt.jpg

, а в аниме лишь одна из них


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это супер очевидно,что девушка не чувствует любви к парню,если знакомит его с ДРУГОЙ девушкой

Супер очевидно, если обмазаться разного сорта романтотой и уже не видеть настоящую, истинную человеческую любовь.

То что секай была в него влюблена до событий аниме, было очевидно и без внок, по её словам и действиям. А прежде чем назвать секай сукой, нужно понять откуда растут ноги у её действий, понять в полной мере её мотивацию. А мотивация её, как раз тыке эта самая чистейшая, благороднейшая любовь к макоте, настолько её чувства были высоки и непостижимы, что трансцендентность любви секай, это вобще одна из сложнейших вещей в аниме как таковом. Она видела, что макото запал на котоноху и смирилась. СМИРИЛАСЬ. Смирение это удел святых и секай осилила этот уровень, она принесла свои чувства в жертву, что бы макото был счастлив.

А остальные, что они сделали ради любви в свои годы? И котоноха и сецуна тупо хотели прыгнуть к макоте на хуец, этим всё ограничивалось. Хотя эта шлюха котоноха ещё использовала макоту ради своих эгоистичных нужд.

И кто после ЕТОГО сука? СЕКАЙ??????????????????????????????????????

N0More и Leibster понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще че-т полистал немного руты на вики, походу челики взяли самый хуевый рут с самыми хуевыми подрутами, сделали еще хуевее и экоанизировали после этого


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

Ты так поясняешь будто я не в курсе что ШД сделано по ВН :lolpray:

 

Далее ты же говоришь? что было экранизировано дай бог треть возможностей(рутов/мюжета) и продолжаешь меня упрекать в моих словах.

 

Да ШД по визновелле, но в то же время отдельный продукт со своими "условиями"(назовем это так). И как я сказал, упрекать челика за то, что он оперирует фактами/инфой полученной из АНИМЕ, а не ВНки - глупость :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

Ты так поясняешь будто я не в курсе что ШД сделано по ВН :lolpray:

 

Далее ты же говоришь? что было экранизировано дай бог треть возможностей(рутов/мюжета) и продолжаешь меня упрекать в моих словах.

 

Да ШД по визновелле, но в то же время отдельный продукт со своими "условиями"(назовем это так). И как я сказал, упрекать челика за то, что он оперирует фактами/инфой полученной из АНИМЕ, а не ВНки - глупость :lolpalm:

одно дело когда он не знает этих фактов и строит свои теории

а другое когда ему говорят НУ ВОТ ЭТО НЕ ВСУНУЛИ В АНИМЕ НО В ОРИГИНАЛЕ БЫЛО ТАК ПОЭТОМУ ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ

а он продолжает гнуть свою линию это уже глупость


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster

Ты так поясняешь будто я не в курсе что ШД сделано по ВН :lolpray:

 

Далее ты же говоришь? что было экранизировано дай бог треть возможностей(рутов/мюжета) и продолжаешь меня упрекать в моих словах.

 

Да ШД по визновелле, но в то же время отдельный продукт со своими "условиями"(назовем это так). И как я сказал, упрекать челика за то, что он оперирует фактами/инфой полученной из АНИМЕ, а не ВНки - глупость :lolpalm:

одно дело когда он не знает этих фактов и строит свои теории

а другое когда ему говорят НУ ВОТ ЭТО НЕ ВСУНУЛИ В АНИМЕ НО В ОРИГИНАЛЕ БЫЛО ТАК ПОЭТОМУ ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ

а он продолжает гнуть свою линию это уже глупость

Это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это супер очевидно,что девушка не чувствует любви к парню,если знакомит его с ДРУГОЙ девушкой

Супер очевидно, если обмазаться разного сорта романтотой и уже не видеть настоящую, истинную человеческую любовь.

То что секай была в него влюблена до событий аниме, было очевидно и без внок, по её словам и действиям. А прежде чем назвать секай сукой, нужно понять откуда растут ноги у её действий, понять в полной мере её мотивацию. А мотивация её, как раз тыке эта самая чистейшая, благороднейшая любовь к макоте, настолько её чувства были высоки и непостижимы, что трансцендентность любви секай, это вобще одна из сложнейших вещей в аниме как таковом. Она видела, что макото запал на котоноху и смирилась. СМИРИЛАСЬ. Смирение это удел святых и секай осилила этот уровень, она принесла свои чувства в жертву, что бы макото был счастлив.

А остальные, что они сделали ради любви в свои годы? И котоноха и сецуна тупо хотели прыгнуть к макоте на хуец, этим всё ограничивалось. Хотя эта шлюха котоноха ещё использовала макоту ради своих эгоистичных нужд.

И кто после ЕТОГО сука? СЕКАЙ??????????????????????????????????????

СМИРИЛАСЬ :shitpalm: :shitpalm: Твои чуства дешёвые(их нет),если сдаёшся после того как чел говорит что ему нравится другая.Так что не было чего приносить в жертву,+ это очень по глупому думать что он будет счастлив только с другой девушкой,а не с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то за 17 лет дохуя в чувствах похавал раз такую хуергу раздвигаешь))))))

Akiyama Mio и Raishin понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Leibster

Ты так поясняешь будто я не в курсе что ШД сделано по ВН :lolpray:

 

Далее ты же говоришь? что было экранизировано дай бог треть возможностей(рутов/мюжета) и продолжаешь меня упрекать в моих словах.

 

Да ШД по визновелле, но в то же время отдельный продукт со своими "условиями"(назовем это так). И как я сказал, упрекать челика за то, что он оперирует фактами/инфой полученной из АНИМЕ, а не ВНки - глупость :lolpalm:

Ты понимаешь, что такое руты? Нельзя экранизировать сразу несколько рутов. Каждый рут (route = маршрут) - это отдельно взятая история, в которой ввиду определённых решений ВНУТРИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ всё закончилось определённым образом. ИЗНАЧАЛЬНЫЕ условия (!) во всех рутах одинаковые

то есть независимо от того, кого ебал Макото, насколько хороша лодка етц Секай изначально всегда любила Макото

. ВОЗМОЖНОСТИ БЛЯТЬ ЭКРАНИЗОВАНЫ У НЕГО НЕ ВСЕ, СУКА

Поэтому если скулдейз говорит, что это экранизация ВНки, то значит она также берёт изначальные условия из ВНки. Понимаешь, причинно-следственные связи - это одно, а факты - это другое

И то, что челик оперирует "фактами" из его тупой головы - это просто рофл :lol:


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон, Кунка всё расписал более-менее как надо.

Секай не сука. Вернее, сука, ибо в итоге всё равно отдалась гг, но - сука в меньшей степени, чем остальные особи женского пола в тайтле.

Кунка уже объяснил почему. :buba:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы так все расписываете, теперь что внку школьных дней качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы так все расписываете, теперь что внку школьных дней качать?

вот тоже задумался, но ВНки такая срань скучная, так что хз =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо допустим(!!!!) она не любила его сразу,

ИЛИ ВООБЩЕ ОТОЙДЕМ ОТ ШД НАХУЙ

Что плохого влюблятся по ходу общения с человеком ?

Разве это делает тебя сукой ?

Просто вспомнить кучу тайтлов где такой сценарий идет по кд друзья влюбляются

 

...

Например Тайга из божественной невероятной ТораДоры :pray: :pray: :pray: :pray: не является сукой

Там так то походу процесса они понимают, хотя знают что обоим вроде как другие нравятся, но в итоге им в 2 лучше х100 раз

Ах да, там же Тайга поняв чувства начинает избегать чтобы не мешатся им

Тогда выходит её любовь ничто что ли и она сука ? :shok:

 

 

 

 

Может не корректный пример, хотя неа


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол внки скулдейс в том что там есть хд версия которая фулл анимирована а не на статик картинку смотришь как в обычных внках, так шо там нормально


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол внки скулдейс в том что там есть хд версия которая фулл анимирована а не на статик картинку смотришь как в обычных внках, так шо там нормально

а там все есть?(руты)

 

я просто как раз в такую и играл. и там типа закончилось все

сексом с стесняшей на сочельник

:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо допустим(!!!!) она не любила его сразу,

Что плохого влюблятся по ходу общения с человеком ?

Разве это делает тебя сукой ?

Просто вспомнить кучу тайтлов где такой сценарий идет по кд друзья влюбляются

 

...

Например Тайга из божественной невероятной ТораДоры :pray: :pray: :pray: :pray: не является сука

Там так то походу процесса они понимают, хотя знают что обоим вроде как другие нравятся, но в итоге им в 2 лучше х100 раз

Ах да, там же Тайга поняв чувства начинает избегать чтобы не мешатся им

 

 

 

 

Может не корректный пример

Да потому что у него уже есть блять ДЕВУШКА.Отстань от него и не лезь к ним,сами розберутся,советчица и тренер херов :shitpalm:


Изменено пользователем Trenzalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...