Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

я со 2 серии уже не мог смотреть ре:зеро,для меня супер убого и скучно смотрелось,но друг убеждал что сам эпик в 15 серии и стоит смотреть ради неё,в итоге я дропнул его на 14 серии :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в топане онгоингов поискать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй смотреть с перемоткой, если можно дропнуть? (хотя я досмотрел эхо террора, такшо завалю ебало) вообще я был рад, когда он

слетел с катушек в пещере бетельгейзе

, а вот после этого титл уже расстраивает, только начало что-то интересное показываться- вернулись к превозмоганию как в начале НотЛайкДыз

бтв, ты просто не посмотрел пояснения от автора по его действиям в зале, вот и проиграл


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже действительно стоящее просмотра аниме. Теории тут какие-то строят с серьёзным лицом, бомбят, хотят дропнуть но не дропают, превозмогания с перемоткой, смирение, "а мне норм по одной серии в онгоинге", надежда, переживания за гг больше чем за свою личную жизнь.

Ебать. Вы точно резеро смотрите?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду БД чтобы пересмотреть этот шедевр

hoppia и ZIGKel понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже написал почему оно как минимум стоит просмотра, этого для меня вполне достаточно, хотя тулавру я ещё не осилил с той же целью, впрочем как и ласт сизычи гатарей


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец орево )

про шок предупреждай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марс оф дестракшн?

Марс оф дестракшн.

спасибо за наводку, посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и говнари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй @@Autumn @@Elk'Aun

го по голден тайм рецухи ваши

 

пс. обновил страницу у Ёлки уже новая ава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, сожрать лог хоризон? Здесь по-моему поливали его, да я и сам дропнул на первой серии когда-то (но у меня тогда 3 титла было), но у него 8.15. Так что?

го по голден тайм рецухи ваши

пока не чекнул. был занят разрушительным марсом


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мале ставят говну восьмерки даже чаще чем ты аватарки меняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше сао ничего не будет :pray: :pray: :pray:

 

Ну а если серьезно, кому то он даже больше понравился, но сомневаюсь что это был не тралинг

Лично не смотрел т.к вроде гг там маг, а я больше люблю топ мечников в таких сетингах


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй @@Autumn @@Elk'Aun

го по голден тайм рецухи ваши

 

пс. обновил страницу у Ёлки уже новая ава

я 24 серии еще не скоро досмотрю, если учесть что там в овердроче вышел сезон новый.

 

типа или мне совсем нехуй будет делать и я досмотрю голден тайм на этих выхах - или только на следующих, так как сегодня пятница и значит волна онгоингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сао ничего не будет :pray: :pray: :pray:

 

Ну а если серьезно, кому то он даже больше понравился, но сомневаюсь что это был не тралинг

Лично не смотрел т.к вроде гг там маг, а я больше люблю топ мечников в таких сетингах

изи широ, почти такой же аутист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Autumn

Альдерамин :pray:


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Autumn

Альдерамин :pray:

:buba:

он хорош, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, сожрать лог хоризон? Здесь по-моему поливали его, да я и сам дропнул на первой серии когда-то (но у меня тогда 3 титла было), но у него 8.15. Так что?

Ну если тебе нравится смотреть на аниме про ММО, то пойдёт. В аниме проблема с тем, что динамика повествования очень медленная, а так пойдёт.

Лучше сао ничего не будет :pray: :pray: :pray:

ирл проблемы с асуной? Или просто айку хлебушек? Сало - эталонное пожиралово


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой фонд

Sword art online :hmm:

 

у меня проблем вообще нет.

мб просто сколько людей - столько и мнений в этом мире ? :lol:

и я надеюсь ты понимаешь что имелось ввиду ммо с застряванием там. Гримгар или Горизон лучше что ли ? :shok:

Первая арка сао это топ, альф- гавно, гго - чуть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...