Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Наконец-то Моногатари 2 начал после двухмесячного перерыва. Найсыч

Очень интересно, продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1

[hide='']cука так я так и сказал любой долбаеб может поехать и сказать что они не похожи на меня, я особенный и начать гасить их

 

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фыафыай3кцк

 

а ты не учитываешь что помимо "Злодеев" которые как нарики обьебаные, есть еще "Демоны" которые точно такие же как и "Злодеи", но осознают абсолютно все и точно так же могут убивать? 

 

и еще такой момент, в четвертой серии говорится, что изначально этот запрет был введен самыми обычными учеными которые боялись что индиги поубивают всех обычных человеков и постепенно запрет на убийство уже стал как рефлекс

 

потому что есть смерть непохожим и есть смертельный отклик. роисянские переводчики нарофлили. смерть непохожим это типа для учеников хуита когда к тебе приходит кошка и убивает, а смертельный отклик это то о чем мы говорим

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и еще такой момент, в четвертой серии говорится, что изначально этот запрет был введен самыми обычными учеными которые боялись что индиги поубивают всех обычных человеков и постепенно запрет на убийство уже стал как рефлекс 

это я проебал, соре


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать за тех кто голосовал против приравнивания хентая к педофильской порнухе. Не судьба походу

d0fe6a94ad.png


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлеры дохуя чего))

 

 

 

нахуй им ограничитель
ну найс вопрос, еще спроси нахуй в психопасе пистолетики, нахуй наруто что там у него )))

нахуй им ограничитель, рили )))  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлеры дохуя чего))

 

 

 

нахуй им ограничитель
ну найс вопрос, еще спроси нахуй в психопасе пистолетики, нахуй наруто что там у него )))

нахуй им ограничитель, рили )))  

 

 

 

я уже написал, что проебался с тем, что ученые его ввели. если же структур наебал и они сами захотели эту тему- это ультра-уебищная идея, как я и писал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том где и в чем здесь логика, дело в том что в фантастическом мире возникают такие вопросы как 

нахуй им "смерть непохожим"

и ставятся оценки 4 по причине отсутствия логики в этом вопросе

автор оценки проебался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 4 ты загнул конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне смысл наебывать если я раз семь уже ревотчил ее. блять достать бы книжку как-нить, там наверняка есть более подробное описание чо и как сделано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну соре, я сгораю на моментах, в которых не вижу логики. не во всех титлах, конечно. но есть какая-нибудь fate, где к этому, ящитаю, глупо придираться, а есть шики или шинсекай, которые пытаются отойти от тематики милых девочек и пиздиловки овер-гиров, и выглядеть более взрослыми, что ли. вот в таких тайтлах я не вижу ничего плохого в придирках к логике


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придирки к логике это норма, но тут придирка к логике существования чего-то нелогичного для нашего мира. Гарри Поттер к концу произведения тоже пытался походить на более взрослое кино, но к магии там никто не придирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая главная проблема то в том что все это не работает против автоматического оружия.


фактически если индиго бой надыбает себе калашик то в целом ему будет вообще на все поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то из тюрьмы ебаной выпустили.

Ставь лайк, если бы захуярил модератора джебиками

Чёт проорал с тюрьмы в сутки :lol:

Тетя в разделе и по более порой не было слышно лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выходные проводите работяги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходные 7 дней в неделю и провожу их одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выходные проводите работяги?

ad1c909a24.jpg

 

:buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...