Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 


А еще есть вариант такой:

я посоветовал то что подходит и нехуй меня было разводить на спойлеры дурацкими подъебами?

Всмысле разводить? Я написал, что считаю совет неправильным, потому что в аниме этого не было. Разговор про мангу развёл ты изначально. Но вот только есть два "но":

Первое "но": но чел же просил аниме посоветовать, а не мангу/несуществующие сезоны аниме

Второе "но": но спойлеры по манге достаточно засунуть в оффтоп, что бы они были в рамках правил. Я даже спойлеры по анимехе засунул НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ в оффтоп


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще есть вариант такой:

я посоветовал то что подходит и нехуй меня было разводить на спойлеры дурацкими подъебами?

Всмысле разводить? Я написал, что считаю совет неправильным, потому что в аниме этого не было. Разговор про мангу развёл ты изначально. Но вот только есть два "но":

Первое "но": но чел же просил аниме посоветовать, а не мангу/несуществующие сезоны аниме

Второе "но": но спойлеры по манге достаточно засунуть в оффтоп, что бы они были в рамках правил. Я даже спойлеры по анимехе засунул НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ в оффтоп

 

да я не про тебя.

ну да проебался со спойлером, с кем не бывает. не подумал что это спойлер даже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да я не про тебя.

ну да проебался со спойлером, с кем не бывает. не подумал что это спойлер даже :(

 

Так ты же аггришься на людей, оправдываешься, да и в целом показываешь себя не с лучшей стороны.

Может всё же дашь себе бан за спойлер, не?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы бан себе давать.

Похуй на спойлеры, ты пацану хуйню посоветовал (не подходит по запросу), может он посмотрит и напишет "мда здесь модер даун, значит остальные вообще уебища, бб хуесосы", ахуенно будет. ) Ты еще и пишешь, что это шутка (лучше шутить так "охуенно" с теми кто смотрел, иначе шутка уровня "посмотри боку но пико"), а потом оправдываясь заспойлерил. Но как я и писал на спойлеры поебать (но не всем офк!), зачем советовать тому кто зашел сюда впервые за неизвестное время то что не подходит\хуйня\мангу на аниме\псевдорофлы непонятно.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Может всё же дашь себе бан за спойлер, не?

модераторов никто никогда не банит потому что молоток забаненого модера не работает в этом случае. 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет титосо срач попизже гатарей даже  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы бан себе давать.

Похуй на спойлеры, ты пацану хуйню посоветовал (не подходит по запросу), может он посмотрит и напишет "мда здесь модер даун, значит остальные вообще уебища, бб хуесосы", ахуенно будет. ) Ты еще и пишешь, что это шутка (лучше шутить так "охуенно" с теми кто смотрел, иначе шутка уровня "посмотри боку но пико"), а потом оправдываясь заспойлерил. Но как я и писал на спойлеры поебать (но не всем офк!), зачем советовать тому кто зашел сюда впервые за неизвестное время то что не подходит\хуйня\мангу на аниме\псевдорофлы непонятно.

 

ну хз, опять же говорю. как совет аниме, норм. там даже в первом сезоне есть противостояние двух "лагерей" людей и титосов. если придиратся к словам.

 

плюс это была тонкая шутка для тех кто поймет.

 

но соре понять только француз смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну француз так пиздато понял что потом пояснил тебе что  ты ебанат 

а ваще так любую аниму тогда можно позиционировать как войну группировок, даже лавлайв 

NOBODYATTACK и Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

модераторов никто никогда не банит потому что молоток забаненого модера не работает в этом случае. 

А, ну тогда я не прав, прости

 

 


плюс это была тонкая шутка для тех кто поймет.

 

но соре понять только француз смог

Шутка, запрещённая правилом топика советов.

Это как шутка про родственников (их тоже некоторые осиливают) 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы тут развели? Опять обирос  и приспешники постарался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы тут развели? Опять обирос  и приспешники постарался?

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень лучший модер!!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обер

Он вообще во всех бедах виноват

 

(В спаме шоша точно он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че француз доебался, в титосах норм рисовка, по мне так лучше чем дефолтное ебало с 2 глазами и ртом-кружком.

Хз че структур доебался сюжет норм идет, не скатывается в бесконечный сюжет и истина где-то рядом

спойлерок

в последней переведенной главе дошли до подвала и нашли там фотокарточку

 

Ну и нихуя это не борьба группировок даже если сюжет манги учитывать


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тому что вбросили хуетень эта рисовка, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился тоби, почему в клипе есть кто-то кроме него? мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...