Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Равшан сказал что шадоуверс это хс только с аниме артами 

там тоже колоды за 500пыли ебут 

ващет тут рандмоа в разы меньше

и есть тир2 колоды которые можно собрать на старте скрафтив 2-3 мификала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сорре, нежданчик просто такой, весь на нервах. понимаешь, наверное

 

Да, конечно, не обссудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом что это ты довёл до Дефреля моё самоуправство" касательно "флудилки".

Тенниси спросил какого хуя тут обсуждают лол, это логичный перевод вопроса в твою сторону

То что я сообщил дефрелю о том что ты уёбище это не ответ на вопрос почему тут обсуждают ворлды. раз модератор не осиливает, то я помогу теннесси и отвечу ему как есть.

а зачем вы пишите про ЧМ по ЛоЛу сюда когда есть специальная тема?  :dunno:

А почему бы и нет? Эта тема является флудилкой, писать в ней можно почти про всё что угодно, обсуждение ворлдов не нарушает правил раздела. Специальную тему читают не все, в разделе есть несколько человек что смотрят ворлды, но в лол раздел заходили около нуля раз(тот же назгард не просто так тут вопрос задал), для них и пишем. Да и вообще никто бы ворлды в разделе не обсуждал если бы уёбище на модераторе держало ебучку закрытой %)

там тоже колоды за 500пыли ебут

Как коррелирует цена деки и её играбельность? Почему ты считаешь что сила деки должна напрямую зависеть от её цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шв есть деки, которые стоят не сильно дорого, но при этом являются тир1-2 деками, при желании, 1 такую деку можно собрать буквально за вечер, с последующими уже офц сложнее будет


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Притом что это ты довёл до Дефреля моё самоуправство" касательно "флудилки".

Тенниси спросил какого хуя тут обсуждают лол, это логичный перевод вопроса в твою сторону

То что я сообщил дефрелю о том что ты уёбище это не ответ на вопрос почему тут обсуждают ворлды. раз модератор не осиливает, то я помогу теннесси и отвечу ему как есть.

а зачем вы пишите про ЧМ по ЛоЛу сюда когда есть специальная тема?  :dunno:

А почему бы и нет? Эта тема является флудилкой, писать в ней можно почти про всё что угодно, обсуждение ворлдов не нарушает правил раздела. Специальную тему читают не все, в разделе есть несколько человек что смотрят ворлды, но в лол раздел заходили около нуля раз(тот же назгард не просто так тут вопрос задал), для них и пишем. Да и вообще никто бы ворлды в разделе не обсуждал если бы уёбище на модераторе держало ебучку закрытой %)

там тоже колоды за 500пыли ебут

Как коррелирует цена деки и её играбельность? Почему ты считаешь что сила деки должна напрямую зависеть от её цены?

 

 

бля какое же ты гнойное уебище, любящее переворачивать все сверх на голову, пиздец.

ты пошел ныть дефрелю, ныть сука, называй вещи своими именами. из аргументов у тебя только было "ыыы ну это же ФЛУДИЛКА, ыыы ФЛУДИЛКА ну ты че не понимашеь что ли".

 

пиздец конченый


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с долбаёба на мочерне :lol: Я просто написал дефрелю с вопросом почему его собака творит беспредел, а точнее перенос постов в другие разделы. Ты нихуя не смог дельного из себя выжать, просто 0 аргументации, и давай ты не будешь писать что-то в духе "из аргументов у тебя только было "ыыы ну это же ФЛУДИЛКА, ыыы ФЛУДИЛКА ну ты че не понимашеь что ли"", а то сам себя в дерьмоо макаешь, если у меня были настолько хуёвые аргументы, то почему ты не смог предъявить более лучшие со своей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мой единственный (и логически  верный аргумент) был про то что "Лига легенд это тематическое обсуждение" и место ему в тематическом разделе ЛоЛа.

 

То что Дефрель этого не понимает, как и ты (и встал на твою сторону), это уже не мои проблемы, поэтому я умыл руки с той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе пояснили почему твой аргумент инвалид раз 10, до сих пор не дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси  :ohpalevo:  я просто спросил, чё вы начали то  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычные терки аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это дефолт для данного раздела, пока челик на мочерне не полутает говно под аву и не свалит отсюда такое будет чуть ли не каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси  :ohpalevo:  я просто спросил, чё вы начали то  :mameprivet:

у раздела месячные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смена модера этому разделу не поможет.уже не раз проходили это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе пояснили почему твой аргумент инвалид раз 10, до сих пор не дошло?

ты объяснял не почему мой аргумент инвалид, а почему твой "вернее".

 

ссылаясь на то что это флудилка, что хотим то и обсуждаем.

уже обсуждали это короче, и медуза даже поддержал меня, потому что понял про что я веду речь.

 

впизду, короче, это переливание из пустого в порожнее.

Ты все равно не поймешь в чем разница между "вести общение на вне тематические темы ака у кого как дела, кто водитель камаза и почему структур желает смерти косту" и "разведением филиала темы ворлдов в аниме разделе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мне такой хуйни не было

Плюсую бтв, рили не понимаю почему даун на дефреле не дал тебе модерку второй раз.

Ты все равно не поймешь в чем разница между "вести общение на вне тематические темы ака у кого как дела, кто водитель камаза и почему структур желает смерти косту" и "разведением филиала темы ворлдов в аниме разделе".

офк не пойму, потому что её нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...