Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

Притом что это ты довёл до Дефреля моё самоуправство" касательно "флудилки".

Тенниси спросил какого хуя тут обсуждают лол, это логичный перевод вопроса в твою сторону

То что я сообщил дефрелю о том что ты уёбище это не ответ на вопрос почему тут обсуждают ворлды. раз модератор не осиливает, то я помогу теннесси и отвечу ему как есть.

а зачем вы пишите про ЧМ по ЛоЛу сюда когда есть специальная тема?  :dunno:

А почему бы и нет? Эта тема является флудилкой, писать в ней можно почти про всё что угодно, обсуждение ворлдов не нарушает правил раздела. Специальную тему читают не все, в разделе есть несколько человек что смотрят ворлды, но в лол раздел заходили около нуля раз(тот же назгард не просто так тут вопрос задал), для них и пишем. Да и вообще никто бы ворлды в разделе не обсуждал если бы уёбище на модераторе держало ебучку закрытой %)

там тоже колоды за 500пыли ебут

Как коррелирует цена деки и её играбельность? Почему ты считаешь что сила деки должна напрямую зависеть от её цены?

 

 

бля какое же ты гнойное уебище, любящее переворачивать все сверх на голову, пиздец.

ты пошел ныть дефрелю, ныть сука, называй вещи своими именами. из аргументов у тебя только было "ыыы ну это же ФЛУДИЛКА, ыыы ФЛУДИЛКА ну ты че не понимашеь что ли".

 

пиздец конченый

 

Удали флудилку и не парься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч?

Нет флудилки- нет проблем с переносом и ненужной чепухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на недельку закрыть тему и посмотреть что произойдёт, но я уже знаю примерно что..

 

Отличное чтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как коррелирует цена деки и её играбельность? Почему ты считаешь что сила деки должна напрямую зависеть от её цены?
 

сорь не дописал аргроколлоды за 500пыли как в хсе.и да агроколоды в хсе мало рандома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как коррелирует цена деки и её играбельность? Почему ты считаешь что сила деки должна напрямую зависеть от её цены?

 

сорь не дописал аргроколлоды за 500пыли как в хсе.и да агроколоды в хсе мало рандома

 

Какая разница агроколода или контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеппи энд в орегайру пацаны!

 

спойлерс!

tAT0KTwL5hQ.jpg

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без этого

чма

225203.jpg

даже финал в орегаиру не может пройти.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка орегайру

 

игра которая на пс вышла вроде как

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Планетариан и загрустил

ныряй под пледик бришки и грустите вместе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...