Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендованные сообщения

я поставил мод на более быструю прокачку. все мультиплаеры в три разав ыше сделал и пободрее идет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 7 часов назад:

Как там с игрой дела, сырость бетки сильно душит и не дает комфортно играть или норм?

каждый день патчи выкатывают и фиксы, так что жить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я ничего не понимаю, у меня гг бежит раза в два медленнее чем солдаты, на лошади то же самое

Я в настройках нашел только кнопку переключения шага бега

Не понимаю, как спринт использовать или что это

1428366378_MountandBladeIIBannerlord-SingleplayerPID_13548-Win64_Shipping_ClientMsvc14ManagedC__Prog-common_MountBladeIIBannerlord_bin_Modules_10_04.20202_51_42.png.33414e55b010be3291a7aefad438f819.png

 

 

в голосину с кошары


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w+w чарджит на лошади,s+s резкий стоп, еще на лошаде боком можно ходить через e+a/d :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hideout Player Party Limit Removed: Allows you to bring your entire army to attack bandit hideouts instead of just a few members—very useful in the mid-to-late game to tackle those ultra-tough hideouts.

 

ебатть с этого горит, особенно когда там арчеров 30 тел, а вас 9 калек :clown:

XasW0Hk.png

 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а я чисто казахами воюю, они еще в первой части были оп, а тут так вообще

 

Вопрос - а если я казню всех лордов, что у меня в плену(это штук 5-6 точно), то вместо них же никто не заспавнится в их королевстве? ну мол их численность так и будет падать, следовательно армий будет меньше? заебало, что только бичей уничтожаешь, через пару дней у них опять 50+ солдат(и похуй, что 95% - рекруты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слишком дохуя просят

у меня ща 50к+ дохуища коней и вроде в диалогах все правильно угадываю, но энивей даже половина шкалы не заполняется, чтобы переманить их

сейчас вот сохранился, казнил 4х(2 пидоурга как-то сбежали лул) и у меня сразу вся армия пропала, остались лишь мои бомжи-соратники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с этим распределением замков, я захватил половину региона казахов, король раздал каким-то бомжам, мне досталось только две рофлокрепости, все города, с которыми я потел отошли васянам каким-то без голосований. 
 

С 1000 влиятельности попробовал выебнуться на города бомжей, меня нахуй послали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты прогибался под кого-то? 

я перетерпел момент, начал воевать с викингами, с трудом взял крепость раза с 3(КТО Ж ЗНАЛ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТАРАН ЛОМАЕТ ВОРОТА, ВТОРЫЕ ВОРОТА ЛОМАЮТСЯ ЕБУЧИМ МЕЧОМ, ВЕДЬ ТАРАН ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЕЗЖАЕТ)))))))))

 

ща бегаю один, за мной бегает вот такая армия, но сорри, против почти фулловой кавалерии на карте сильно не побегаешь

hYyrXtF.jpg

 

(я развернулся, догнал хуя с 136 юнитами, отпиздил, и побежал дальше, они офк продолжили бежать за мной)

 

пока бегал по их землям, бомжи, что от меня сбежали, уже были по дефолту с 50+ юнитами и бежали на помощь своим, но не добегали само собой(одного только в деревне застал, энивей там хрестьяне одни были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 6 минут назад:

 

нахуй ты прогибался под кого-то?

 


чтобы созвать армию в 500 тел и сделать ныа, а не убегать на фул коннице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну это пиздец рофл

осаждаю замок, в это время челик сбегает у меня из плена(офк про это нигде не пишется блять)

и тут же появляется у осажденного замка с 40 бомжами(выжидаю армию из 300 тел офк)

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять уже задыхаюсь от войны. только блять стал вассалом и мразина на короле сразу на три фронта ебошиться решила, вот уже год бегаю воюю, света белого не вижу. :fffuuu: наврено пора свое королество делать.

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 1 час назад:

а слишком дохуя просят

у меня ща 50к+ дохуища коней и вроде в диалогах все правильно угадываю, но энивей даже половина шкалы не заполняется, чтобы переманить их

сейчас вот сохранился, казнил 4х(2 пидоурга как-то сбежали лул) и у меня сразу вся армия пропала, остались лишь мои бомжи-соратники

фулл полоса не нужна, просто что бы надпись оффер снизу загорелась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиксили абуз с миром после создания королевства? перестал быть наемником, а галочка быть независимым не появилась, втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахи все, земля кумысом

 

Финальный замес эпичный был, 600х600

И сука блять, армия моего короля прост раздавила 600 бомжей которые сбежались столицу дефать, сняла засаду, развернулась и ушла

В итоге я остался один осаждать 90х140, проебал половину хайлвл войска которое фармил сегодня полдня

 

Иииииииииии они даже не подумали выдвинуть меня на голосование за город, который я соло взял

Блять, я ходил перед этим час ебаный, фармил бандитов и сдавал полутать 300 влияния забрать этот город

Плюс у меня со всеми кроме короля супер отрицательные отношения, я у них у всех враг, лол

Они просто завоняли на то, что я взял себе два замка, на любую хуйню сразу воняют

 

Короче подумываю предать их к хуям, у меня в женах дочь короля регардов, возможно получится в лейте выйти в собственное королевство с союзом с шоколадками и этими уебками

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патч лошадей сломал, каеф :kaifstelish:

Вместо 7к веса 1к 

Табун лошадей весит 4

И еда вся пропала :roflanebalo:

Нахуй я за этот бетатест заплатил

 

И влияние отрицательное стало, мб это не баг, я 3 войны развязал, хз


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...