Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darkwing_Duck

Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендованные сообщения

Xarvuls написал 1 час назад:

Мужики, я так понимаю оф. перевод на русский не планируется? 

Он не особо то и нужен. А так есть уже вполне адекватный русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууу, ну Валандия и духовка

Какое-то немыслимое количество феодов на квадратный сантиметр земли, заебесся захватывать

Благо феодалы окрепли и выносят ебальники

 

-mK9oHy3rCI.jpg

 

От бывшего сюзерена северной империи почти ниче не осталось, раньше на полкарты растянуты были

Надо мир заключить, еще пощипать у него вассалов

 

С южной империей и ассирийцами как-то вообще не хочеца воевать, их короли мои братишки и войну объявляли мне всего пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 11 часов назад:
Holly.NoBody написал 11 часов назад:
Zwei написал 15.04.2020 в 06:24:

ну по идее казнить только всю фракцию лидера. :hmm:

а квест по заговору к чему либо приводит?

у меня прошло десять лет  после выдачи и он зафейлился автоматом. теперь только спамит по кд квестом что надо расселдовать заговор. причем в ласт патче этот квест якобы пофиксили, но меня уже не затронет.

High Voltage написал 11 часов назад:

почему правитель не дает мне крепости больше

дали один замок и один город и все, больше даже в голосовании нет

есть ограниченеи на количество владений в зависимости от уровня клана. также ты должен собирать килы при осаде или сам вести армию (что проще всего обычно), тогда большая часть лорда участвовавшая в штурме будет за тебя голосовать и ты будешь в списке. и то это не дает стопроцентной гарантии, даже если у тебя полная поддержка, король может отдавать все себе, например. зависит от его личных перков. лучше всего идти на службу к  монарху с перком "щедрый".

да я и так топ киллов на каждой мапе :trollface: 

ну видимо из-за уровня клана, у меня 4 или 5 щас

 


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zwei написал 8 часов назад:

забавно что у тебя казахов империя вынесла. :coolstorybob:

 

я казахов вынес первыми за северную империю, потому что в топике написали, что они оп

вон чайканд мне подарили

костяк армии который я там набрал до сих пор со мной

эти бисты умирать вообще не планируют

по сути я казахами и элитной имперской конницей полмира и захватил

 

High Voltage написал 7 часов назад:

ну видимо из-за уровня клана, у меня 4 или 5 щас

 

там сломано видимо до сих пор 

забей на них хуй, со своей империей в разы интереснее и больше приколов всяких

ток они сагрятся в войну и -100 релейшншипс, когда ты попытаешься уйти со своими двумя аулами от них


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в смешные веселинки, а там по моим прохождениям мэмы постят :coolstorybob:

 

8a68ec9b6634.jpg

027197e3c07e.jpg

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 15.04.2020 в 15:40:
Dalef написал 15.04.2020 в 11:45:

Ну и окно выбора действий которое слева пропадает

 

там после осады как раз в этом окне нажать надо что-то

в нем твоя и проблема, возможно оно просто не отображается, потыкай в область кнопки

 

зачем ты автобоем дерешься, потери выше в разы

Хз. попробую наугад потыкать конечно, посмотрим что получится.

Ну если у противника нету перевеса по армии то не хочу тратить время, хай левел войска не погибают особо, а на других побоку, бабы еще нарожают как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал 15.04.2020 в 11:45:

Ни у кого не было такой проблемы, осаждаю город/замок своей армией, враги собираются потом атакуют, я отправляя армию выигрываю. Захватываю город, а потом хуяк палатки эти стоят и я никуда не могу походить. Тупо палатки крутятся и все(  Ну и окно выбора действий которое слева пропадает

Если присоединяюсь к осаде то все норм.

 

был такой баг, пропал после того как на меня воиско напало и я смог отменить осаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в игру после последнего патча, найдите интересную особенность на скрине. :coolstorybob:

 

Скрытый текст

LcYP6df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 часа назад:

Там есть хоть какая-то условная концовка?)

наверно есть. но у меня мейн квест зафейлился, потмоу что не завершил его в течении десяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei said 6 hours ago:
Dark Paradise said 8 hours ago:

Там есть хоть какая-то условная концовка?)

наверно есть. но у меня мейн квест зафейлился, потмоу что не завершил его в течении десяти лет.

 

Исправили этот баг уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не исправили. теперь просто квест на захват трех городов провален, а тебе по кд спамит квестом про заговор, вот и все. это если сейв грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 15 часов назад:

 

ну вот и все. :nate:

 

  Скрыть содержимое

GHHlbrl.jpg

 

грац. сколько часов ушло?

и в игре есть что-то типа сепаратизма? что твои подданные хотят отделиться? 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 24 минуты назад:
Zwei написал 16 часов назад:

 

ну вот и все. :nate:

 

  Показать содержимое

GHHlbrl.jpg

 

Показать больше  

грац. сколько часов ушло?

и в игре есть что-то типа сепаратизма? что твои подданные хотят отделиться? 

ну по итогу столько всего, но это два трая. первый где-то после тридцати часов запоролся. и то я бегал аутировал много, торговал, ковкой занимался, ну и трунирами. от меня по итогу только один дворянин съебался за всю компанию и я даже не понял что на это повлияло.

 

9H2Vmlx.png

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас хочу попробовать чисто за наемника сыграть, целью будет вырезать всех лордов, какие есть. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеть, Цвай, как тебе не надоело:monkamega:

 

Я не могу допройти игру, осталось только негров закрасить, меня тупо тошнит уже после 42 часов

 

Че по игре самой сказать
Супер ахуенно, играть очень интересно, сбил режим просто в ноль, ложусь в 6, встаю в 2

Планирую через полгода камбекнуть, за казашку вынести

 

Чего жду от разрабов:

:kaifstelish: Допиливания городов, пока что абсолютно юзлесс механика, ничего не работает, ниче не дает, никаких бонусов, тупо бабки какие-то падают, не знаю как остальным, мне они ниче уже не дали, кроме возможности абузить войну - брать один город - откупаться от войны - идти брать некст город. Система бунтов вроде как официально пока не доделана и не работает. 

:kaifstelish: Дипломатии нет от слова совсем. Челов нужно искать по всей карте, добавили слухи где они шарахаются примерно, на том спасибо. Фиксится модом, но хочется более широкой дипломатии. Окно обмена не допилено, хотелось бы прикольных возможностей торговаться, например запросить какие-то феоды на условия перемерий или еще чего-нибудь. Нет военных союзов. Отношения с ключевыми членами фракции никак не влияют на развитие событий - тебе все равно рандомно прилетают войны от кого-угодно, хоть от бати твоей жены, с которым у тебя релейшн под 100.

:monkamega:Осады. Передний ряд баллист ставить вообще непонятно как, их разносят в щепке даже на хайлвле инженерии. Но основной трабл в поведении ии при осадах. И защитники и штурмующие безбожно тупят, в крепостях куча мест, где солдаты застревают и тд. Миллиард случаев когда целые отряды просто застревают и никуда не идут и тд.

:kaifstelish: Ждем модов на красивые паки оружия и брони

:kaifstelish: Ждем интересных длс

:zatrolka_tupostu: Диалоговая система убеждения это пиздец, долбоебский сейвскам на любом уровне прокачки или ходи без вассалов и жен. Расклад сил на карте никак не влияет на возможность подчинения вассалов. Сильнейшая семья империи оставляет свои 10 феодов и присягает ноунейм самопровозглашенцу с такой же вероятностью, с какой получится присоединить лохматого бомжа старосту деревушки к империи, которая захватила всю Кальрадию. Вассалы переходят без своих феодов, нет механики забрать его вместе с городами и получить войны ультиматумы. Нахуй нам крымчане, нам сам крым нужен йопт :roflanebalo:. Короли никак не реагируют на то, что ты пачками уводишь у них феодалов

:takpadazhi:Конница ирл просто невероятный имбаланс в сравнении с пехотой, в игре это не отображено, у челов просто статы высокие и они быстро бегают на лошадках. 1 урон за то, что ты на огромной скорости переехал чела на коне :agaaga::agaaga::agaaga:

:monkas: Все квесты в игре просто мусор, позже оказалось, что их всего 5 штук в игре

:honkler: Арены  

:dablya: Киргизы невероятно ОП

:kaifstelish: Чем больше интересных занимательных фишек введут, тем лучше


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...