Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1lat

Нужны комментаторы для освещения квалификаций

Рекомендованные сообщения

офк хуесосят, но когда есть шанс стать популярней и начать зарабатывать неплохие деньги все претензии и недовольства уходит на второй план, глупо это не осознавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я более чем уверен, что они хуесосят потому что это делают остальные

кто бы там не комментировалв рухабе, его бы все равно хуесосили \

хоть блять сам папа римский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут двуличного-то

подмазывание к их тусе - это отличная возможность сделать ее лучше своим трудом, а именно улучшения ей все и желают (не просто так же хейтят ее нынешнее состояние)

Тебе мало примеров нормальных людей,которые пришли в срухаб и изговнились?


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, там нет нормальных людей, кроме каспера, но он ушел

особенно факер

ебать, это же даже не человек, а выкидыш геев гомункулов

Vornemitdrin и Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делай меня плакать :cry: :cry: :cry:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже для 16 летних школьников это действительно возможность, чего бы им и не попробывать, тем более они дотеры, сосать писос и лимонить жеппы им не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримит довольно таки часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинги был топчик, но больше доту не комментит. да и даже не стримит практически =(

Если бы не ебаное зато,в котором он живет,то увидели бы его на ти4


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<-Вод.

Мало ли. бтв коментил уже дотку, дота ярд, продота кап 14го года~ Думаю если поднатаскаю себя, то буду вообще алмазиком. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгилас с жополизов - расс

 

Энивей хуйню наберут, чтобы выгодно смотреться, а то мало ли вентили покикают уже засидевшихся и уебищных пердунов - двас

 

Папаня хуйня из под слона и место ему на помойке - три

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс хуесосите рухаб и виктора в частности,а потом сами пытаетесь к нему подмазаться. :avtorklif: :avtorklif:

вся суть двуличных пидарков

здесь же нормальных людей единицы

сейчас бы возможность продвинуть "своих" и понравившихся тебе челов повыше когда выпадает шанс приравнивать к "подмазаться" или "налимонить"

всегда ржу с таких принципиальных челов которых чел обидел и он не будет с него брать деньги\совет\пользу, а надуется в уголку или пошлет нахуй, покажет свой принцип и останется ни с чем.

 

и где тут блять лимонил кто? укажи пальцем мб, а потом рассказывай про "вголос с лимонеров, вся суть двуличных пидарков" и прочую поебень на уровне этого тупого врыва. чет почитал парочку страниц и не увидел ни одной попытки подлизать, только рофлянки, советы или посыл нахуй.


Изменено пользователем BreeBree
AsYouWish и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не увидел ни одного "какел" "сальная башка" "бандера" и тому подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс хуесосите рухаб и виктора в частности,а потом сами пытаетесь к нему подмазаться. :avtorklif: :avtorklif:

вся суть двуличных пидарков

здесь же нормальных людей единицы

сейчас бы возможность продвинуть "своих" и понравившихся тебе челов повыше когда выпадает шанс приравнивать к "подмазаться" или "налимонить"

всегда ржу с таких принципиальных челов которых чел обидел и он не будет с него брать деньги\совет\пользу, а надуется в уголку или пошлет нахуй, покажет свой принцип и останется ни с чем.

 

и где тут блять лимонил кто? укажи пальцем мб, а потом рассказывай про "вголос с лимонеров, вся суть двуличных пидарков" и прочую поебень на уровне этого тупого врыва. чет почитал парочку страниц и не увидел ни одной попытки подлизать, только рофлянки, советы или посыл нахуй.

 

Что-то из разряда подставить жопу тому, кого ненавидишь

Ну а чё такого то, разок не пидарок же, да? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну охуеть теперь

 

хули с тебя взять лайтсайт, ты вроде качок, поэтому я не удивлен твоим тупым и неуместным сравнениям


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с бри-бришечкой, только я бы сказал немного по другому. Все мы взрослые люди. Лично мне, как человеку из "нижнего интернета" ничего не помешает выражать свою абсолютно истинную критику происходящего на ру-стримах. Как и Вилату писать в свой твиттер так, словно он не понимает, что люди из нижнего интернета видят насквозь всю их поднаготную.

 

Тут дело в том, что дело-то серьезное - квалы на мажор и нужны реальные коментаторы. Спасибо вальвам за понимание и мое увожение Вилату, за то, что очень ответственно подошел к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил попробовать короче записать вод

взял игру с ласт мажора

откоментил, прям пиздел без остановки, потел и анализировал

 

потом начал смотерть запись, услышал свой голос, блюванул и удалил нахуй сразу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=ГIРОЯМ СЛАВА!]https://www.youtube.com/watch?v=xCeYTKLK0iU[/media]

СЛАВА УКРАIНЕ


Изменено пользователем Vornemitdrin
Darmarius понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...