Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TOP_EU

Религия на пд

Ваша религия?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ващет с точки зрения атеизма(науки) Вселенная возникла в результате Большого Взрыва, до этого будучи сингулярностью. Что было до сингулярности (как она появилась) - наука пока не знает.

а вот и верующие в теорию большого взрыва подъехали

 

короче, чтобы вообще имел смысл обсуждать сабж, надо договориться об определениях

кто такие атеисты (какой подтип имеется в виду) и т.д.

если использовать категории, то утверждение может быть и верным и не верным одновременно когда


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и базарю на языке пацанов, поц

ты или понимаешь меня нахуй или не нео-пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У верунов появилась отмазка - мы верим, а если окажется, что бог существует, то мы не сможем верить :pray: :pray: :pray:

Просто некст лвл какой-то. Это прям самозаовн - веруны (в лице сларки) подтверждают, что верят в хуйню, которой не существует.

Нахуя верить в то, что не существует? На этот вопрос они ответить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет с точки зрения атеизма(науки) Вселенная возникла в результате Большого Взрыва, до этого будучи сингулярностью. Что было до сингулярности (как она появилась) - наука пока не знает.

а вот и верующие в теорию большого взрыва подъехали

 

короче, чтобы вообще имел смысл обсуждать сабж, надо договориться об определениях

кто такие атеисты (какой подтип имеется в виду) и т.д.

если использовать категории, то утверждение может быть и верным и не верным одновременно когда

Атеисты в суперпозиции?

 

Я нео-пацан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У верунов появилась отмазка - мы верим, а если окажется, что бог существует, то мы не сможем верить :pray: :pray: :pray:

Просто некст лвл какой-то. Это прям самозаовн - веруны (в лице сларки) подтверждают, что верят в хуйню, которой не существует.

Нахуя верить в то, что не существует? На этот вопрос они ответить не могут...

тебе реально 26 лет? :palevo:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У верунов появилась отмазка - мы верим, а если окажется, что бог существует, то мы не сможем верить :pray: :pray: :pray:

Просто некст лвл какой-то. Это прям самозаовн - веруны (в лице сларки) подтверждают, что верят в хуйню, которой не существует.

Нахуя верить в то, что не существует? На этот вопрос они ответить не могут...

я не знаю как тебе объяснить нахуй

ты чё уебан???????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

ладно я понял что ты 1000123% тупой челик и не въезжаешь в основы человеческого мышления

 

чисто дегрод по праву рождения. для тебя скептицизм = атеизм или чё ты там парой постов выше высрал

ты не человек нахуй

ты жопа

жопа бля) хпахпах)

 

ты тот случай, когда челик неправ ВО ВСЁМ. Вот есть такая фраза:"каждый из спорщиков в чём-то прав", но ты не прав ни в чем нахуй))) ты неправ начиная со своих исходных представлений о сабже - у тебя чисто нет мыслительной базы для обсуждениях подобных тем, и заканчивая трактовкой чужих слов (причём настолько, что я не понимаю ебать, что нужно было читать и слушать, чтобы сделать твои выводы). ВОТ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

ОТКУДА ТЫ ЧУЧЕЛО ВЗЯЛСЯ

АЛЛЛЬО

ВО ПЕРВЫХ КТО ТАКИЕ ВЕРУНЫ? БЫДЛОС НАХУЙ, ПРИЙОМ. как в твоей башке образовалось слово верун? типа сидят челики такие на лавке: ты и твой братка жорик, и вы такие типа:

 

-ебать вон че христани напридумывали)))пальцами кресты на пузе выводят и 10% от своего бабла отдают

-ну тупыыыыыыыыыые

-да неее они просто веруны))))000

 

шок пишешь, тварь

 

дальше

 

в смысле я верующий нахуй))) это ты верующий нахуй)))) откуда ты взял что я верующий? может быть тебе верить в это хочется?) или ты прочитал что я написал про веру в ДОБРО и решил что я представитель верующих?

М, ТВАРИНА?)

 

дальше, почему ты спрашиваешь, что люди верят в том, чего не существуют?)))) для них это более реальные вещи, чем для тебя твой же мозг. типа ты сейчас ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ (то бишь веришь, додумываешь), что они знают, что бога НЕТ и верят в него?)))) ОЙОЙО А ШО ЭТО ТАКОЕ? НАМЕРЕННАЯ ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА, ЧТОБЫ ПРАВОТУ В СВОЮ СТОРОНУ СКЛОНИТЬ?)))) А ВОТ И ПОДГАР ПОДЪЕХАЛ, А ВОТ И ОТРИЦАЛОВО РЕАЛЬНОСТИ. И ЕЩЁ С ТАКИМ ПРЕЗРЕНИЕМ, ТИПА ТЬФУ НА НИХ, ВО ТУПЫЕ, ЗНАЮТ, ЧТО БОГА НЕТ, НО ВЕРЯТ В НЕГО))))

 

))))

 

)

 

Autumn, E1azor и doomhammer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вам так важно поделиться тем, во что вы верите а во что нет?(((((((((

это типо ты веришь и это тебе помогает / поддерживает итд

че спорить о всевышних :lol: :lol: :lol:


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вам так важно поделиться тем, во что вы верите а во что нет?(((((((((

это типо ты веришь и это тебе помогает / поддерживает итд

че спорить о всевышних :lol: :lol: :lol:

мы тут истину ищем

а ты, животное, можешь проваливать (намек на пол)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че вам так важно поделиться тем, во что вы верите а во что нет?(((((((((

это типо ты веришь и это тебе помогает / поддерживает итд

че спорить о всевышних :lol: :lol: :lol:

я с тобой согласен, киса

так нельзя


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан офк не читал.

 

Ссал на лицо "верунам".

читай: верить = быть дауном

 

 

Вголос со срача выше.

 

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разогрев перед срач контестом?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут истину ищем

истина тебя родила (намек на пол)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все просто на самом деле.

Всегда кто то в че то верил, верили в то что солнце ето бог, потом оказалось нет, верили что бог сидит на горе и молнии кидает, потом оказалось нет, верили что бог на облаке седит и рядом рай а пол землёй ад Поом оказалось нет. В ветхом завете такая ебала написано что его аж перередачили в новый чтоб челики не ахуевали. Верить в божественную сущность какую либо это хуйня, но отрицать существование создателей при уусловие что даже мы в теории ими можем стать это не научно ОФК.

А так любовь и дружба есть

А кармы нету, и рая нету и ада нету, и всемогущего бога тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут истину ищем

истина тебя родила (намек на пол)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я правильно понял, что ты сейчас себя в пользование предложила?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда парни такое чувство что боксёрскую грушу только что отмудохал во всю силу

усталость такая приятная, на душе легко)

 

катарсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос тут канешь концентрация модераторского состава

 

по сабжу

ангелы то блять где ангелы алооо

они значит блять качают качают а их даже в голосовалку не удосужились запилить :fffuuu:


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...