Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так они будут опен квали играть или нет? Почему аж в 7 вечера?

Будут, такое расписание :dunno:

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алфавит. Закинь в топик, что в 5 чек ин а в 7 начало.

Спасибо.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда закинуть? В название? Да рано же еще, мб задержки будут и т.д, ближе к вечеру напишу


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спинт - это брат бадмана, они там с одного компа играют)))

это было с сп лиги еще

один айпи и фейк бедмана банили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я охуеваю из-за даунской инфы от паблика, мне все ебало заспамили про бэдмэна и спинта, я писал 3-4 раза что они братья, то мешает бэдмену взять акк спинта блять? ебаный шок

 

бтв не думаю что бэдмэн>спинт на миде


Изменено пользователем FlaffyQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт тут и оказывается выясняется, что вместо спинта играл Бэдман. Тогда рофлеры не верили дауны, Папич против 8к никак не смог, не его вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй на братанов-акрабатов, нужно, чтобы папеч соляры лил, а не комментил этих уродов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же папаня пиздатый стример.

Готов квалы для нас затащить, чтобы улучшить контент.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то артасик 10к психологических :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надеюсь на стенки от туалетного :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю из-за даунской инфы от паблика, мне все ебало заспамили про бэдмэна и спинта, я писал 3-4 раза что они братья, то мешает бэдмену взять акк спинта блять? ебаный шок

 

бтв не думаю что бэдмэн>спинт на миде

Так я только сегодня узнал что они братья, думал до этого рофлы ебанные :lol: :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом шевелюрному наваляет. Хотя блядь я не представляю, что бульдонг сделает с хаконом -)))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гатлинг пушка

Единственная команда за которую можно и поболеть с эмоциями :pray:

 

+++

 

впервые с 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОт тут и оказывается выясняется, что вместо спинта играл Бэдман. Тогда рофлеры не верили дауны, Папич против 8к никак не смог, не его вина

 

ваши истории про братьев спинтославов-плохихлюдей уже доебали просто, не могу их читать, тот играл, этот играл, тот не мог выиграть, этот мог выиграть, 8к, 100к, еще какая то хуйня-малафья, про что несете блять? :shitpalm:

 

 

 

КОГО ЕБЕТ КТО ИГРАЛ?

Когда я сажусь играть 1х1, то предполагаю изначально, что вс меня будет играть кто угодно.

Когда я пишу кому либо что либо где либо, то предполагаю изначально, что он скриншотит каждое сообщение.

Сечете куда я веду? МНЕ ПОХУЙ. Я изначально готов ко всему, до крипов еще блять.

Говоришь Лучший в Мире = обязан выигрывать любого, следовательно какая разница кто играл?

 

Все равно проебал бы сотням другим с такой игрой, там было до крипов всё еще ясно со мной, пикаю сларка вместо котла, потому что нет уверенности в себе на 100%, нет уверенности = нет лучшего в мире, спрашивается нахуй играл тогда? (а казалось что есть уверенность перед игрой) Ну и похуй, пройденный этап уже. Зато нет звания Лучшего в Мире которое надо дефать :clown: .


Изменено пользователем Arthas
Spiked_carapace, YaKlassnoIgrau, {N1}ghtmare и 12 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная команда за которую можно и поболеть с эмоциями :pray:

 

+++

 

впервые с 2012 года

photo-183953.jpg?_r=1461317859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай папаня. Давай качественный(шок) контент.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подрубка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт тут и оказывается выясняется, что вместо спинта играл Бэдман. Тогда рофлеры не верили дауны, Папич против 8к никак не смог, не его вина

 

ваши истории про братьев спинтославов-плохихлюдей уже доебали просто, не могу их читать, тот играл, этот играл, тот не мог выиграть, этот мог выиграть, 8к, 100к, еще какая то хуйня-малафья, про что несете блять? :shitpalm:

 

 

 

КОГО ЕБЕТ КТО ИГРАЛ?

Когда я сажусь играть 1х1, то предполагаю изначально, что вс меня будет играть кто угодно.

Когда я пишу кому либо что либо где либо, то предполагаю изначально, что он скриншотит каждое сообщение.

Сечете куда я веду? МНЕ ПОХУЙ. Я изначально готов ко всему, до крипов еще блять.

Говоришь Лучший в Мире = обязан выигрывать любого, следовательно какая разница кто играл?

 

Все равно проебал бы сотням другим с такой игрой, там было до крипов всё еще ясно со мной, пикаю сларка вместо котла, потому что нет уверенности в себе на 100%, нет уверенности = нет лучшего в мире, спрашивается нахуй играл тогда? (а казалось что есть уверенность перед игрой) Ну и похуй, пройденный этап уже. Зато нет звания Лучшего в Мире которое надо дефать :clown: .

 

величайший развалишь седня бомжей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы туалетного тренером

чтобы после игр в скайпике ошибки разъяснял :geys:

SlowSlicing и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...