Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

думаю автограф просто повод подойти-посмотреть, развести на селфи

Ну так подойди сфоткайся и уйди, не трать время свое и других.

Они именно хотят роспись(ну не все конечно).

 

Вот тебе пример такого долбоеба. Который хранит такую бумажку.

http://prodota.ru/fo...pic=191985&st=0

:lol: :lol: :lol:

Бля там фотки по пизде пошли, там короче была какая-то хуйня с росписями всяких лостов из 2008-го. Он еще на полном серьезе интересовался за сколько можно толкнуть:)


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пусть скажут спасибо командам за игры, от организаторов тут ноль работы.

Можно тысячу способов развлечения зрителей придумать, кроме пиздежа "аналитиков".

 

А забыл косплееров в фойе, и статуи из папье-маше. У - УРОВЕНЬ.

 

Хотя я тут подумал и вспомнив пару фоток с толпами народу, чтобы получить черканину от своего кумира на бумажке. Может никакое шоу и не надо, хуй знает, может и мои доебки. Я просто не понимаю сувениризма, а тем более росписей на бумажке и стояния из-за этого в очереди километровой :lol:

Предложи пару годных шоу, тут половина стаффа читает тему, может они прислушаются и возьмут идею :dunno: В чем профит писать одно и тоже из поста в пост ?
Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы автограф лоста купить

я бы и на халяву брать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сюрприз, дайте видос.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=xsGoSVizrG0[/media]глянул сам, это реально дерьмо было на стриме? (офк да)

Ну в таком виде не такой эффект.

 

А вот если бы видео было, где вилат блядь призывает всех приходить и смотреть через час и не пропустить супер СЮРПРИЗ, это будет АХУЕЕНО, все в зал, потом для интрнет зрителей пустить час ожидания и показать вот это :lol:

Пересмотрел. Опять стыдно стало за того кто до такого додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за сюрприз, дайте видос.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=xsGoSVizrG0[/media]глянул сам, это реально дерьмо было на стриме? (офк да)

Ну в таком виде не такой эффект.

 

А вот если бы видео было, где вилат блядь призывает всех приходить и смотреть через час и не пропустить супер СЮРПРИЗ, это будет АХУЕЕНО, все в зал, потом для интрнет зрителей пустить час ожидания и показать вот это :lol:

Пересмотрел. Опять стыдно стало за того кто до такого додумался.

тогда еще хуже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть скажут спасибо командам за игры, от организаторов тут ноль работы.

Можно тысячу способов развлечения зрителей придумать, кроме пиздежа "аналитиков".

 

А забыл косплееров в фойе, и статуи из папье-маше. У - УРОВЕНЬ.

 

Хотя я тут подумал и вспомнив пару фоток с толпами народу, чтобы получить черканину от своего кумира на бумажке. Может никакое шоу и не надо, хуй знает, может и мои доебки. Я просто не понимаю сувениризма, а тем более росписей на бумажке и стояния из-за этого в очереди километровой :lol:

Предложи пару годных шоу, тут половина стаффа читает тему, может они прислушаются и возьмут идею :dunno: В чем профит писать одно и тоже из поста в пост ?

Они мне заплатят за это? Могу идеи пачками раздавать, ясно что не все и не всем они придутся по душе, но для этого и существует команда, чтобы что-то придумывать и отсеивать, а не из года в год толкать одно и тоже. И КРИЧАТЬ "У НАС БУДЕТ СУПЕР ТУРНИР". Ну и квакер ты же вроде адекватный чувак, почему ты их дефаешь? Я же не против мадора в СНГ - наоборот было бы круто(ну то есть мне как-то ни холодно, ни жарко), но я был бы рад за других зрителей, но не считать, что этот турнир ничем не примечателен(кроме анимаций(да и с начала где нагибатор3000 заходит в доту - фейспалм)), а в продкашне по итогу еще и с кучей проблем - уж не знаю, что-то на уровне лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать делают они, стыдно мне. Тупо время величайшего игрока на земле потратили, назвав это супер сюрпризом


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть селфи с солодухой и его автограф, интересно за сколько продать можно? :trollsurprise:

 

беларусы поймут

 

KaRniZZZ, LexinDota, V-347 и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас старладер, Каспер как был дерьмом так и остался, да и бафик ему подобен, отвратительно слушать это гнобления, так бесит это их"я всё вижу я всё знаю а играют хуесосы, как мы заебались коментить, хули они так долго играют и тому подобное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще фоткаться не разрешают особо с игроками, хотя свиндлз сегодня со всеми фоткался специально (он даже по факту не за столом сидел, а в конце стоял чтобы удобнее было) и в разных позах (перед мной мерялся бицухой с парнем)

 

но автограф ничем по факту не отличается от селфи, это воспоминание о событии (кому что нравится по факту)

 

в целом для зрителя в крокусе все шикарно, разве что время автограффсессий не совсем удобно (хоть там и есть экраны трансляций), пропускаешь матчи

 

с 9к ммр не очень вышло ( из-за хайпа о сюрпризе), но не слишком плохо все же(мне потом на экскурсии по бекстейджу перепал один ммр, думаю завтра будет еще одна автограффсессия ОГ, возьму у миракла на этой бумажке)

 

в зале проблемы были только в 1й день, потом все шикарно, проблемы лишь на стриме - но для того чтобы повторно организовать турнир важнее как раз то что происходит на самом лане и мнение команд

 

трибуны полные на удивление были в первый день, затем народ по очерядям рассосался (у фнатик и ноудигитти никто не хотел видимо) + начали на свободные места поближе садится, поэтому сектора в углах балкона и за комментаторами (оттуда не очень смотреть на экран) пустые эти дни - зато очередь на все фойе за арканами и за автографами


Изменено пользователем Ragu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, а работу факера можно сравнить с работой редая? редай достаточно профессионал для сравнения с факером?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хз писали нет, толпа даунов сегодня пол дня просидела на нулевом этаже, чтобы получить аркану, найс дотеры блядь, это при том, что в середине дня коды на нее давали без очереди


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пусть скажут спасибо командам за игры, от организаторов тут ноль работы.

Можно тысячу способов развлечения зрителей придумать, кроме пиздежа "аналитиков".

 

А забыл косплееров в фойе, и статуи из папье-маше. У - УРОВЕНЬ.

 

Хотя я тут подумал и вспомнив пару фоток с толпами народу, чтобы получить черканину от своего кумира на бумажке. Может никакое шоу и не надо, хуй знает, может и мои доебки. Я просто не понимаю сувениризма, а тем более росписей на бумажке и стояния из-за этого в очереди километровой :lol:

Предложи пару годных шоу, тут половина стаффа читает тему, может они прислушаются и возьмут идею :dunno: В чем профит писать одно и тоже из поста в пост ?

Они мне заплатят за это? Могу идеи пачками раздавать, ясно что не все и не всем они придутся по душе, но для этого и существует команда, чтобы что-то придумывать и отсеивать, а не из года в год толкать одно и тоже. И КРИЧАТЬ "У НАС БУДЕТ СУПЕР ТУРНИР". Ну и квакер ты же вроде адекватный чувак, почему ты их дефаешь? Я же не против мадора в СНГ - наоборот было бы круто(ну то есть мне как-то ни холодно, ни жарко), но я был бы рад за других зрителей, но не считать, что этот турнир ничем не примечателен(кроме анимаций(да и с начала где нагибатор3000 заходит в доту - фейспалм)), а в продкашне по итогу еще и с кучей проблем - уж не знаю, что-то на уровне лимона.

Да я не дефаю особо, я сам ненавижу тупую крысу вилата(москалей на ножи, а потом "КАК КРУТО ЧТО МЫ В МОСКВЕ!!!!" ))), недолюбливаю чсв факера, бездарных комментаторов, но я вижу, что этот турнир пусть и не на много, но > того что было раньше, много клевых фишек со светом, оборудованием, камер-мен радует, задержек по минимуму и не вижу смысла уже так яростно гнобить их. Если не хочешь занять их место(Кстати почему никто не хочет ?? если уж версута смог, то таланты точно должны), то всем будет лучше если ты накидаешь варианты/внесешь конструктив, если хочешь на их место -> то пора это делать. У меня такой подход, хотя ты вроде только тут их погнобил, так что к тебе мое замечание почти не относится, просто мысли вслух.

 

И еще вот это: А они мне заплатят за это как-то мелочно лол, ты потратишь ну час максимум... час нормально оплачиваемой работы стоит сколько ? Ну тысяч 5 максимум(а если без наработки на это, то тысячи 2 не больше) не такие уж и деньги, чтоб за них цепляться, зато сколько ты пользы принесешь если идея будет годная и они ее возьмут !


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули мне бухой умник в личку пишет. Пива с ложечки попил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы такой хайп не развели вокруг "сюрприза", то мб было бы не так уж плохо, грубо говоря просто сказали бы что приготовили небольшой сюрприз мираклу и показали ролик. Все посмотрели, кто-то оценил кто-то нет. А тут развели хайп как будто будет анонс от айсфрауда про дерьмо3 в прямом эфире, а в итоге это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на автограф-сессии ходил только затем, чтобы сфоткаться с теми игроками, за которых топлю более-менее

Нах автографы нужны + не было действительно норм материала, чтобы дать расписаться, только блокнот за 5 рублей

 

А вот подойти и коротко поболтать с условными Муши, Койквой и ОДПикселем - было клёво

 

Бтв подготовлю отчёт по турниру по окончанию (всем не похуй)


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на автограф-сессии ходил только затем, чтобы сфоткаться с теми игроками, за которых топлю более-менее

Нах автографы нужны + не было действительно норм материала, чтобы дать расписаться, только блокнот за 5 рублей

 

А вот подойти и коротко поболтать с условными Муши, Койквой и ОДПикселем - было клёво

 

Бтв подготовлю отчёт по турниру по окончанию (всем не похуй)

так взял бы плакат и бейдж. Они халявные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на автограф-сессии ходил только затем, чтобы сфоткаться с теми игроками, за которых топлю более-менее

Нах автографы нужны + не было действительно норм материала, чтобы дать расписаться, только блокнот за 5 рублей

 

А вот подойти и коротко поболтать с условными Муши, Койквой и ОДПикселем - было клёво

 

Бтв подготовлю отчёт по турниру по окончанию (всем не похуй)

так взял бы плакат и бейдж. Они халявные

Не, херня

Надо что-то своё приносить эпичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне интересно, а работу факера можно сравнить с работой редая? редай достаточно профессионал для сравнения с факером?

 

Уступаю редаю по всем параметрам (ну только я моложе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет автограф сессии вообще в голос рили...более юзелес хуйни сложно придумать...одно дело селфи заебенить с мираклом например и друганам в школе показывать...но блять юзлес каракули на бумажке? :facepalm:

всю жизнь у знаменитостей и кумиров берут автографы

что не так теперь?

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...