Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Зашел почитать, какой топовый турик, а его тут гнобят)))

вы просто блять ебанулись)

 

задержек нет, все выглядит охуенно, матчи - топ. стримы хз когда там падали. сколько смотрел - все норм.

 

Да, есть косяк со звуком, но на это похуй максимально просто. разве нет? ну пищит там что-то раз в час в течение минуты. ебать косяк.первый день да, были фейлы жесткие. потом же - топовый турик.

 

самое главное что нет задержек, если что-то и падает, то тут же фиксится. никто не теряет клавиатуры, никто не опаздывает на игры. пока играли из отеля - вообще все было топ с таймингами.

 

с мираклом хз, вполне рабочая идея. испортила все рожа вилата и вентилятор ток)) нагибатор - вы не забывайте все-таки, кто ца этого всего. для них смешно и весело.

 

рухаб сам по себе это отдельная история.

 

факер - секс. жилетки збс, не слушай местных модников) а нсу дайте леща, чтоб чсв поумерил.


Изменено пользователем -FcL-
plac1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАНЯ ЛУЧШИЙ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ

 

лекс давай дружить завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он российский паспорт получил?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, крымскотатарская хохлушка из киргизии выиграла евровидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник, я в зале почти целый день буду, жду (не очень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладна завтра ванскор будет со мной но энивей если увижу тя подойду буду лимонить в скобочках нет заебали шутки про 9к вы че умственно отсталые хотя я не помню кто комментил соре что запятые не ставлю нихуя не понимаю что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра ванскор будет со мной

ты футболку захотел что ли?


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля в голос с того как умник общается на пд, и как робко и волнительно он разговаривает ирл)

prostoYaKrytoy, Supremus, Дэфрэл и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не правда подходи завтра попиздим

 

факеру лишь бы лайков срубить и хайпа поднять типикал рухаб хуесос сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, жилетки тупа лике.

 

Жду завтра видоса как умник огребает пизды от всего рухаба.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю продотку за то, что овнят тут всяких злодеев. Но, по эпицентру что-то много неадеквата. Турнир в некоторых вещах задал планку и очень любопытно будет сравнить его с манильским мажором. Понравилось дофига всего. Даже перечислять не буду. И в том числе и работа рухаба (не всех, но того же вилата, например, зря гнобят. Коментит он часто как гавно (особенно обожаю его автокамеру), но здесь в роли ведущего - он хорош). Единственное, что огорчило - даже не проблеммы со звуком и не задержки - такие вещи случаются. На инте - нет, но скажем, на тир 1.5 туриках - регулярно. Если хотят цис мажора, надо конечно им это исправлять. Не понравилась лишь - модерация в чатике на твитч канале. Не надо выключать чат, если там обсуждают, что на стриме проблеммы. Даже если, вы их оперативно решаете. Хотите понравиться вальвам - нравьтесь зрителям.

 

З.Ы.

Сюрпиз для миракла от эпицентра - 100% страперская "шутка". Сидит напр, кто-то, кто о дотке вообще не слышал - важный такой дядя, лет 45-50. И ему рассказывают, что у Миракла больше всех ммр. А он так: "я не понял, в баксах сколько это?" Типа закреативил, как боженькаговна кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс буду гдет днем на пуфиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в голос с того как умник общается на пд, и как робко и волнительно он разговаривает ирл)

странно , что ты думал по другому :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не злите меня пидорасы ща вам все баны пораздаю ох вейт модерку полтара года назад сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик битва Факер вс Умник на эпицентре

Лейте видос ребят

 

Псы. Вилата действительно надо редко подпускать к комментированию(гф например для хайпа максимального) и больше давать роль ведущего в этом образе он ну прям супер хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите че за порода собаки у меня на аватарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скуунс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...