Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну смотри не будет вафлей , тут такое не любят :rickroll: :rickroll: :rickroll:

публика переменчива , особенно здесь

ведь самое главное в карьере комментатора доты - это авторитет на таком замечательном форуме как пд :rickroll:

виктор не даст соврать

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не заходить на пд если собираешься становиться кастером :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёшь хоть один эфир, где я сказал слово "слабже", я перестану комментировать дотку. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Лекс понравился на этом турике, опустим все эти мимолетные косяки

но в паре с долбаебом на годханте Анриал воспринимать комментарии серьезно

Лекс, срочно меняй со-кастера ибо этот уебан ни на что не способен

Шутки в стиле "Лекс, ты такой смешной" с ноткой сарказма - это полный край, этого безмозглого уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёшь хоть один эфир, где я сказал слово "слабже", я перестану комментировать дотку. Удачи

пацаны это шанс


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После мажора нещадно обсирали, а теперь лемоните. Каеф. Две недели жизни с Факером не прошли зря!

я не помню ты ли это был

но ктото точно форсил "9к 9к 9к 9к" про миракла просто в любой ситуации что-то связывал с 9к что это за хуйня нахуй это делать вы че ебанутые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёшь хоть один эфир, где я сказал слово "слабже", я перестану комментировать дотку. Удачи

пацаны это шанс

Зачем, единственный норм комментатор

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёшь хоть один эфир, где я сказал слово "слабже", я перестану комментировать дотку. Удачи

пацаны это шанс

щас бы вместо поиска гарема для адеквата искать косяки лекса k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожаление кастеры должны быть профи как футбольные комментаторы или хоккейные раз уж говорят про киберспорт как о реальном спорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вообще отошли от пары комментаторов, где один это кто-то кто шарит в доте, там какой-нибудь проигрок или бывший про, который к месту вставляет комментарии(я помню даже смайл таким занимался и не был так уебищен в свое время как в аналитике) и один просто чувак с приятным голосом, который рассказывает что происходит на экране? Раньше же такое часто экспериментировали.

Я конечно даже этот эпицентр особо не слушал кастеров, но когда включал - слшать было невозможно именно из-за того, что там кадры не понимают вообще ничего в доте и несут полнейшую хуйню зачастую, если не озвучивают происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не заходить на пд если собираешься становиться кастером :lol:

а лучше вообще никуда не заходить, и не читать критику, и заплывать жиром в комментаторском кресле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир неплохой вышел, проблемы в крокусе только в первый день заметил. Организаторы приятно удивили, т.к в глубине души казалось что сейчас обосрутся по полной программе и это будет единственным турниром их.

 


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif:

попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif:

попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif: попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif: попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif: попрошайки просят мажор на каждом турнире :avtorklif:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти потуги выудить мажор для СНГ-скама :lol:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это очевидный мажор для слтвbuba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему вообще отошли от пары комментаторов, где один это кто-то кто шарит в доте, там какой-нибудь проигрок или бывший про, который к месту вставляет комментарии(я помню даже смайл таким занимался и не был так уебищен в свое время как в аналитике) и один просто чувак с приятным голосом, который рассказывает что происходит на экране? Раньше же такое часто экспериментировали.

Я конечно даже этот эпицентр особо не слушал кастеров, но когда включал - слшать было невозможно именно из-за того, что там кадры не понимают вообще ничего в доте и несут полнейшую хуйню зачастую, если не озвучивают происходящее.

ты столько про игроков не найдешь в пару

в рухабе один лост и раньше инмейт залетал

все

 

самое охуенно это услышать маелстрома+годхант\адекват

у парней 5к ммра будет на двоих и топ аналитика :pray:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реддите все только хвалят


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

пять звёзд в профиленский тому кто ссылку на нарезку из рофлов с зала, плакатов, режиссёра скинет когда такая появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы скинете момент где факер опустил умника или нет???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в том, чтобы провести мейджор в Москве? Вы немного перегибаете уже, если по другому вольво поебать на рынок СНГ, то они делают максимум, что могут :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...