Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость

А когда мобстера брали на интик

Он чей был? :D

 

Когда Мобстера брали на инт, он был молодец

Молодец? Откомментировал 2 турнира за год, конечно)

Сейчас их в 3 раза больше, но работать не главное, главное быть в Рухабе.

 

Если вспомнишь, тогда было 10 слотов на комментаторов, и в СНГ в принципе на тот момент было 10 комментаторов. Сейчас их стало больше, а слотов на Мейджоры стали давать 6-8. Но ты все равно думаешь о том что это мы душим вас, бедных!

Да ты что? Тут даже не 50\50 и не 80\20 , тупо один Рухаб и кое кто ещё.

 

Ну раз ты в курсе всего списка, то еще раз пересмотри количество комментаторов и подумай о том, почему к примеру ты лучше кого-либо представленного из списка. В плане выработки, освещенных ивентов в межсезонье и т.д. И заметь, я не говорю что ты хуже. Я задаю вопрос именно о том, можешь ли ты сказать, что отработал больше кого-либо из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? Тут даже не 50\50 и не 80\20 , тупо один Рухаб и кое кто ещё.

что даже каспера не взяли? :hmm:

Скоро сам всё узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого и зачем набирает Гугл не ясно так же как их конкретные цели.

С Рухабом все намного яснее были взяты лучшие комментаторы, готовые работать и прогрессировать для создания лучшего контента для СНГ. Сами таланты и есть планка по которой глава рухаба определяет с кем сотрудничать, а с кем нет. Пока зрители так же уверены как и вы что условный Адекват > условного 4се, вам бояться инсайдов не стоит это итак на поверхности.

да блядь, его даже вконтакте уже хуесосят и на сайте вп тоже. Хз в какой реальности адекват>4ce, только в реальности рухаба видимо.

WayToFar, Jumpman, мартин иден и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не упоминайте адеквата

сразу вспоминаю как он вместо убил и других синонимов этого слова почти всегда говорит ПРИГОВОРИЛ :fffuuu:

Jumpman и WayToFar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мобстера брали на интик

Он чей был? :D

 

Когда Мобстера брали на инт, он был молодец

Молодец? Откомментировал 2 турнира за год, конечно)

Сейчас их в 3 раза больше, но работать не главное, главное быть в Рухабе.

 

Если вспомнишь, тогда было 10 слотов на комментаторов, и в СНГ в принципе на тот момент было 10 комментаторов. Сейчас их стало больше, а слотов на Мейджоры стали давать 6-8. Но ты все равно думаешь о том что это мы душим вас, бедных!

Да ты что? Тут даже не 50\50 и не 80\20 , тупо один Рухаб и кое кто ещё.

 

Ну раз ты в курсе всего списка, то еще раз пересмотри количество комментаторов и подумай о том, почему к примеру ты лучше кого-либо представленного из списка. В плане выработки, освещенных ивентов в межсезонье и т.д. И заметь, я не говорю что ты хуже. Я задаю вопрос именно о том, можешь ли ты сказать, что отработал больше кого-либо из списка

Я отработал не меньше Иван, но даже если я бы отработал в 100 раз больше, меня бы никто не спросил и ты знаешь причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ключевое слово в твоем сообщении - если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в голос если вмест каспера поедет условный адекват или маелшторм


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо так и есть

sad true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз ты в курсе всего списка, то еще раз пересмотри количество комментаторов и подумай о том, почему к примеру ты лучше кого-либо представленного из списка. В плане выработки, освещенных ивентов в межсезонье и т.д. И заметь, я не говорю что ты хуже. Я задаю вопрос именно о том, можешь ли ты сказать, что отработал больше кого-либо из списка

 

а адекват много отработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну раз ты в курсе всего списка, то еще раз пересмотри количество комментаторов и подумай о том, почему к примеру ты лучше кого-либо представленного из списка. В плане выработки, освещенных ивентов в межсезонье и т.д. И заметь, я не говорю что ты хуже. Я задаю вопрос именно о том, можешь ли ты сказать, что отработал больше кого-либо из списка

5d03c02cad6d.jpg


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово в твоем сообщении - если.

Хуесли, ты попробуй ещё переработай монополистов в плане турниров, у меня полный рабочий график, 18 дней командировок по турнирам, тв права на некоторые турниры и работа ведущим на телеканале. Действительно, сижу тут хуи пинаю.

Esperanto, BreeBree и BudkaVersuti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал: факер на место комментатора, а я на его место. Есть какие-то подводные камни или гайды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

так вы главное анонсируйте

бафик едет не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Каспера не возьмут (слабо верится) то скорее из за его язвительных твитов, которые госпожа Дунаева может воспринять и как личное оскарбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно , что на инте будет

 

P.S оскорбление через о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если каспера не возьмут, тут даже хомячки из паблосов бунтовать начнут


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гизма, как, по твоему, должна определяться степень качественности чего-либо в киберспорте? Комментирование, интервью и т.д. Кроме просмотров и лайков дизлайков, для персоналий - подписчиков в твиттере там или паблике в вк? Как определить? Есть какой-то комитет, который занимается тем, что слушает всех кастеров и наделен полномочиями судить кто хорош, а кто нет? Или как должно это происходить? Вот ты сидишь, ты говоришь "ох ебать, какой же Адекват говноед, лучше бы Форса взяли, вот ФОрс заебись". И сидит в соседнем доме чувак и думает "Ебать как же хорош Адекват, пиздец рад что взяли его а не отброса Форса". И кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гизма, как, по твоему, должна определяться степень качественности чего-либо в киберспорте? Комментирование, интервью и т.д. Кроме просмотров и лайков дизлайков, для персоналий - подписчиков в твиттере там или паблике в вк? Как определить? Есть какой-то комитет, который занимается тем, что слушает всех кастеров и наделен полномочиями судить кто хорош, а кто нет? Или как должно это происходить? Вот ты сидишь, ты говоришь "ох ебать, какой же Адекват говноед, лучше бы Форса взяли, вот ФОрс заебись". И сидит в соседнем доме чувак и думает "Ебать как же хорош Адекват, пиздец рад что взяли его а не отброса Форса". И кто прав?

Прав Рухаб.

Поэтому я и писал, про объективную сторону.


Изменено пользователем mob5ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер прекрасно понял , о чем спросили

И сам наверное в курсе , что хуже адеквата в рухабе нет

Просто он не может об этом прямо заявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...