Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Это уже не патроны, а темповары. Совсем другая дека. даже рина носят ).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему варваров, а то скоро легенду апнет(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папич, тебе пора либо собирать арены с помощью сервисов в инете, либо чат спрашивать, что пикать, либо резко учить все карты и комбы. это просто пиздец, а не контент. ты пикаешь такую поеботу иногда, что на это смотреть можно лишь с мыслью, будет ли 0-3 или 1-3.


Изменено пользователем Morf-designer
Drkekkekkek и rrrDVA понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на то пошло, то комбо вар) а укус заменили челиками 3-3


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо - это который ОТКшит с пустого стола. Это на воргенах с чаржем и манипулятором под тауриссаном или же с пираткой под кровавый вой.

 

А щас патроны все темпо с хорошим ходами за свою ману. Гуля очень сильная карта )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папич, тебе пора либо собирать арены с помощью сервисов в инете, либо чат спрашивать, что пикать, либо резко учить все карты и комбы. это просто пиздец, а не контент. ты пикаешь такую поеботу иногда, что на это смотреть можно лишь с мыслью, будет ли 0-3 или 1-3.

И что же тут интересного, чтобы играть под копирку с других? Наоборот, интереснее когда человек сам до всего доходит, тогда у него формируется какой-то свой стиль игры.

 

Конечно иногда больно смотреть на квикшоты предпоследней картой, но кто реально играл лучше когда начинал?


Изменено пользователем Superstruna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо - это который ОТКшит с пустого стола. Это на воргенах с чаржем и манипулятором под тауриссаном или же с пираткой под кровавый вой.

 

А щас патроны все темпо с хорошим ходами за свою ману. Гуля очень сильная карта )).

я об этом и говорю, воргена варвиком назвал) через таурисана короче

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди спи давай а то опять всю ночь проебешь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС С ЧЕБЗИКОВ, КОТОРЫЕ УДИВЛЯЮТСЯ ТОМУ, ЧТО ЛУЧШИЙ В МИРЕ ВЗЯЛ 13 РАНГ =)0 ИГРАЕТ НОНСТОП НА ФЕЙС ХАНТЕРЕ. ИГРЫ ПО 5 МИНУТ. ПИЗДЕЦ СЛОЖНО НАВЕРНО


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще арену играть, ранкед в разы интересней.

Ее щас немного интересно смотреть только за счет тупых пиков папича и даунских ходов. Если бы он ее умел играть было бы сплошное уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же тут интересного, чтобы играть под копирку с других? Наоборот, интереснее когда человек сам до всего доходит, тогда у него формируется какой-то свой стиль игры.

 

Конечно иногда больно смотреть на квикшоты предпоследней картой, но кто реально играл лучше когда начинал?

не надо всё копировать. те же сервисы показывают в % эффективность каждой карты, показывают все комбы в деке и т.п. Решение принимать тебе. Но когда он увидит, что пикает карты с 20%, имея карты с 80%, то явно будет внимательнее.

Drkekkekkek понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич, тебе пора либо собирать арены с помощью сервисов в инете, либо чат спрашивать, что пикать, либо резко учить все карты и комбы. это просто пиздец, а не контент. ты пикаешь такую поеботу иногда, что на это смотреть можно лишь с мыслью, будет ли 0-3 или 1-3.

 

ваще то на арене сегодня я попал в омут минус морали

 

тут пост по типу дотерского

 

я канеш понимаю что так себе колоды на арену делаю

но ведь было видно что я первую игру изза донатера проебал

и потом заминус моралился, ибо там вин у меня был

 

все неудачи в минус морали для меня аннулируются и я не делаю с них выводов и тд.

омут минус морали это автолуз до первого вздоха в чем что угодно


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо - это который ОТКшит с пустого стола. Это на воргенах с чаржем и манипулятором под тауриссаном или же с пираткой под кровавый вой.

 

А щас патроны все темпо с хорошим ходами за свою ману. Гуля очень сильная карта )).

я об этом и говорю, воргена варвиком назвал) через таурисана короче

Ааа, нихуя себе ты про. Я ими играл год назад и там пиздец сложна было )). Зато прикольно вносить урона дофига )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС С ЧЕБЗИКОВ, КОТОРЫЕ УДИВЛЯЮТСЯ ТОМУ, ЧТО ЛУЧШИЙ В МИРЕ ВЗЯЛ 13 РАНГ =)0 ИГРАЕТ НОНСТОП НА ФЕЙС ХАНТЕРЕ. ИГРЫ ПО 5 МИНУТ. ПИЗДЕЦ СЛОЖНО НАВЕРНО

 

ващет у меня 11-й был уже

пока я не въебал его как деб до 12-ого и 3 звёзд, надеюсь завтра днем не будет барбов вс меня, а то сгорю


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя дека кстати уже хорошая

 

Тяжело улучшить


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то, что ты вдобавок к хуевым картам еще и сыграл ужасно ту арену, я видел. но даже играя идеально, твоими деками можно с натяжкой побед 5 взять (ты же в курсе, что их 12 макс, да?). плюс ко всему, хантер сейчас один из слабейших классов на арене и играть постоянно им - это только себя минусморалить.


Изменено пользователем Morf-designer
Drkekkekkek понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то, что ты вдобавок к хуевым картам еще и сыграл ужасно ту арену, я видел. но даже играя идеально, твоими деками можно с натяжкой побед 5 взять (ты же в курсе, что их 12 макс, да?). плюс ко всему, хантер сейчас один из слабейших классов на арене и играть постоянно им - это только себя минусморалить.

 

хант будет всегда, пока он будет в пуле героев (с) ЗлойАртас


Изменено пользователем Xiakadrom

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя дека кстати уже хорошая

 

Тяжело улучшить

 

всё что надо это чтоб завтра вышел патч и порезали варвара ебучего

 

 

потому что карты на 5 брони + 1 картишку за 3 маны

и на тёлок 1-4 которые дают 1 армора за каждый коцыч за 2 маны

 

это пошло оно всё нахуй

 

 

вот эти 2 карты это самый жесткий имбаланс в хертстоне из всех что я пока видел для себя

 

я просто не понимаю

 

как может такое быть

 

2 маны стоит 1-4 карта с помощью который ты себе можешь нахуярить на своём ходу 10+ хп

а в защитном ходу она не меньше 2 хп даст и 2 проёба хода юнитов/оружия у врага )))))))))))))

или же юзануть 3 маны карту на 2 маны карту ахаахахах

 

вот это шок сука

 

2 маны 1-4 с абилкой хуярить себе по 10+ хп )))))))))))))))))))))))))

 

нахуй пошли

 

или блять 5 брони + 1 картон за 3 маны

 

У МЕНЯ БЛЯТЬ 5 УРОНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ БИСТА АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООО ЗА ТЕ ЖЕ 3 МАНЫ

 

ЧТО ЭТО ШУТКА??????????

 

 

ЭТО КАК ЕСЛИ БЫ АТАКА ОРЛОВ СТОИЛА БЫ 2 МАНЫ И ТАК ЖЕ НА ПЯТЕРУ ДАМАЖИЛА

ЭТО КАК ЕСЛИ БЫ ФАЙР ТРАПЫ БЫЛИ ПО 1 МАНЫ

ЭТО КАК ЕСЛИ БЫ ЛУК 2 МАНЫ БЫЛ С ТЕМИ ЖЕ СТАТАМИ

 

 

ШОК

Drkekkekkek понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурлоки 2-1 с чаржем - эпик говнище. Лучше уж с воргеном ходить. И эти 2 урона может внести тот же самый волк. Потому что всего одна жаба может убить трогга 1-3, мана змея 1-3, целительницу 1-3, ну и арморсмитку вполне.

 

Вар на 1 пропускает ход, хант на 2 ставит с монетки жабу, вар ставит арморсмитку в темп, хант ставил волка и у жабой убивает арморсмитку. и у него 2 существа на столе + можно сразу же под волка чарж играть.

 

Тупо папечу фарт ебаный, что против него какое-то говно все все делали. Обычно начало будет намного более жесткое )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо - это который ОТКшит с пустого стола. Это на воргенах с чаржем и манипулятором под тауриссаном или же с пираткой под кровавый вой.

 

А щас патроны все темпо с хорошим ходами за свою ману. Гуля очень сильная карта )).

я об этом и говорю, воргена варвиком назвал) через таурисана короче

Ааа, нихуя себе ты про. Я ими играл год назад и там пиздец сложна было )). Зато прикольно вносить урона дофига )).

Да там в принципе ничего сложного... Доставляет когда нужная карта зашла и на 5 ход -22 делаешь с пустого стола. :trollface:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...