Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

У фейсханта кстати намного больше шансов выиграть у вара, чем фризмаг против вара.

Но что то фризмаги не ноют, ааа нерф варов пидарасы обмазываются броней как их вин???

Они знают что это почти не выигрываемый матч ап, и смысла нет ныть.

 

когда тебе 4 таких попадется подряд заноешь

Как бы когда 4 подряд кв попадутся только даун продолжит на фризе играть.

А нормальный человек либо подождет чтоб не попадать на одного и того же вара, либо контрпикнет вара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фейсханта кстати намного больше шансов выиграть у вара, чем фризмаг против вара.

Но что то фризмаги не ноют, ааа нерф варов пидарасы обмазываются броней как их вин???

Они знают что это почти не выигрываемый матч ап, и смысла нет ныть.

 

ни у кого нет меньше шансов чем у моего билда вс варвара не ври мне

у меня 10% вс даунов

и 5% вс сильных

не ври мне

не врет

фризмаг может сразу ливать


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ. НАХ ОН ТУТ СИДИТ?

ПОЛОВИНА 3ТЬЕГО НОЧИ, ХЕЛЛОУ

ИГРАЕТ В ТИХОРЯ 100%


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть фейс хантом это вообще сказка по сравнению с фризом

 

У тебя около 40%

 

У фриза при заточенной деке вс кв 10-20 максимум


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, собери мид ренж ханта, больше проку будет, а если хочешь в агро, то зу лока или шама возьми


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фейсханта кстати намного больше шансов выиграть у вара, чем фризмаг против вара.

Но что то фризмаги не ноют, ааа нерф варов пидарасы обмазываются броней как их вин???

Они знают что это почти не выигрываемый матч ап, и смысла нет ныть.

 

ни у кого нет меньше шансов чем у моего билда вс варвара не ври мне

у меня 10% вс даунов

и 5% вс сильных

не ври мне

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/meta-snapshot-1-the-new-standard на, если тебе интересно можешь посмотреть примерные шансы любого типа колоды против другого типа.

надеюсь разберешься куда тыкать

4VW2FMI.png?1

вар 90% против фриза выигрывает.

но по моему мнению больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там фейс хантов тир-3 декой называют )). Даже в топ-15 дек их нету )). В принципе, согласен )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вэлкам чо присты уебки с мобами 20/20 и майндконтролем локи уебки МРРРРРГЛРЛРЛ палы уебки экволити консекрейшен ничесна ебать мечи читерские вары уебки за 7й ход -32хп нахуй маги уебки пиробласт айсблок ноубрейн манавирмов мать ебал друли уебки таунт таунт таунт ТАААУУУНТ хил хил ЗА 2 МАНЫ СУКА исера рагнарос исера роги уебки монетка-дефиас-бекстаб-бекстаб-шедоустеп-дефиас-ванклиф-стелс ханты уебки пушки читерные компаньоны читерные ловушки читерные шаманы уебки перегрузка таунты 5/7/8 думхамер блудласт тотемов рот топтал
:trollface:

Бля, как вспомню этого отк вара на молтенах

Патрон, миракули и прочие ваншотилки смешны по сравнению с той декой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там фейс хантов тир-3 декой называют )). Даже в топ-15 дек их нету )). В принципе, согласен )).

ну так и есть они мусор сейчас, да и очень давно, в последний раз я видел вайны на них еще в начале гвг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф. Хант ставит могильщика, монету, могильщика. И потом они блядь по 12 статов имеют каждый )).

 

ну так и есть они мусор сейчас, да и очень давно, в последний раз я видел вайны на них еще в начале гвг.

Ну мне неприятно играть, у меня нету не единого отхила в деке. Не зашли волки = пиздец грустно.

 

А вот старым реномагом я просто оргазм испытывал. Я там БМил тем, что файрболлы себе в ебало кидал )), Особенный рофл был, когда ставил рено + молтен, он типа 30хп долбит дальше (обычно 90% консидят после рено). Я делаю эхо и 2-ой рено есть. Потом как-то баффнул дубликат и хант решил стол зачистить, чтобы больше шансов победить. Раздвоил рено и все равно не ливал )).

 

Вон на темпошторме 4 тир1 деки: миракл рога, фейс шаман, нзот паладин и зушка. Если чё, то фейс хант против них хорошо играет (мидренж ханту пиздец будет). Хотя на темпошторме дауны ебаные. Контроль вар намного лучше нзот пала сыграет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф. Хант ставит могильщика, монету, могильщика. И потом они блядь по 12 статов имеют каждый )).

 

ну так и есть они мусор сейчас, да и очень давно, в последний раз я видел вайны на них еще в начале гвг.

Ну мне неприятно играть, у меня нету не единого отхила в деке. Не зашли волки = пиздец грустно.

 

А вот старым реномагом я просто оргазм испытывал. Я там БМил тем, что файрболлы себе в ебало кидал )), Особенный рофл был, когда ставил рено + молтен, он типа 30хп долбит дальше (обычно 90% консидят после рено). Я делаю эхо и 2-ой рено есть. Потом как-то баффнул дубликат и хант решил стол зачистить, чтобы больше шансов победить. Раздвоил рено и все равно не ливал )).

 

Вон на темпошторме 4 тир1 деки: миракл рога, фейс шаман, нзот паладин и зушка. Если чё, то фейс хант против них хорошо играет (мидренж ханту пиздец будет). Хотя на темпошторме дауны ебаные. Контроль вар намного лучше нзот пала сыграет.

 

на темпошторме NA статистика походу

а мы Еуропа :buba:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф. Хант ставит могильщика, монету, могильщика. И потом они блядь по 12 статов имеют каждый )).

 

ну так и есть они мусор сейчас, да и очень давно, в последний раз я видел вайны на них еще в начале гвг.

Ну мне неприятно играть, у меня нету не единого отхила в деке. Не зашли волки = пиздец грустно.

 

А вот старым реномагом я просто оргазм испытывал. Я там БМил тем, что файрболлы себе в ебало кидал )), Особенный рофл был, когда ставил рено + молтен, он типа 30хп долбит дальше (обычно 90% консидят после рено). Я делаю эхо и 2-ой рено есть. Потом как-то баффнул дубликат и хант решил стол зачистить, чтобы больше шансов победить. Раздвоил рено и все равно не ливал )).

 

Вон на темпошторме 4 тир1 деки: миракл рога, фейс шаман, нзот паладин и зушка. Если чё, то фейс хант против них хорошо играет (мидренж ханту пиздец будет). Хотя на темпошторме дауны ебаные. Контроль вар намного лучше нзот пала сыграет.

 

на темпошторме NA статистика походу

а мы Еуропа :buba:

Ну можешь мету от манакоста посмотреть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно, что ты пойдешь стоять 1х1 линию на спектре против какого нибудь биста или лон друида. Так и тут. Есть свои антиматчапы. Фейс хант не так силен, как раньше. Очень много карт ушло, в связи со стандартным режимом, которые составляли основу фейс ханта.

Карта за 3 маны, дающая 5 армора и карту не чит. Это карта, которая имеет 1 применение. Твой же килкоменд может быть использован для того, чтобы добить существо или добить лицо. Это большая разница для хса, если сравнимать карты по их стоимости.

По поводу тетки 1-4 я согласен. Слишком сильные статы за 2 маны + сильная абилка. Удивлен, что в ласт обнове ее не понерфили хотя бы до 3 хп. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы с долбаебом-скамером в интернете поспорить, вголос с вас, работяги


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть мыслей хс=карты, покер=карты,покер=хс очень спорна (а по-моему вообще неверна). Также я могу сказать что хс = ворлд оф варкрафт/другая ммо и не только как декорация (герои, юниты и пр), в вове тоже есть абилки, антиклассы, нерфы, апы и т п. Сами карты? А что они чтото значат в таких играх кроме дизайна? Также ведь можно сделать чтобы вместо карт будут сами юниты как в героях например и что изменится кроме внешнего оформления и системных требований?

 

Карты - это всего лишь оптимизированная декорация для того чтобы играть в игру на всех популярных платформах и при этом чтобы все это выглядело красиво и тепло (ну и может быть чтобы обмануть людей что это омгкартыпокирмайндгеймсигра).

Антикласс система есть много где и работает она нормально уже довольно долгое время. Наверное это выражено тем, что сложно балансировать классы когда один пукает взлетая, другой стреляет из другой галактики, третий носится со скоростью чата Артаса.

Нерфы и апы - это то что поддерживает многие онлайн проекты на плаву. Никто не станет играть в игру где второй год подряд всех ебет один класс, люди либо ливнут, либо будут играть за этот класс и их будет дохуя, так что вариант игры между другими слабыми классами отпадает автоматом ибо сильных дофига.

Нахер я это высрал?


Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть мыслей хс=карты, покер=карты,покер=хс очень спорна (а по-моему вообще неверна). Также я могу сказать что хс = ворлд оф варкрафт/другая ммо и не только как декорация (герои, юниты и пр), в вове тоже есть абилки, антиклассы, нерфы, апы и т п.

:buba: ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился до хса :palevo:


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть мыслей хс=карты, покер=карты,покер=хс очень спорна (а по-моему вообще неверна). Также я могу сказать что хс = ворлд оф варкрафт/другая ммо и не только как декорация (герои, юниты и пр), в вове тоже есть абилки, антиклассы, нерфы, апы и т п. Сами карты? А что они чтото значат в таких играх кроме дизайна? Также ведь можно сделать чтобы вместо карт будут сами юниты как в героях например и что изменится кроме внешнего оформления и системных требований?

 

Карты - это всего лишь оптимизированная декорация для того чтобы играть в игру на всех популярных платформах и при этом чтобы все это выглядело красиво и тепло (ну и может быть чтобы обмануть людей что это омгкартыпокирмайндгеймсигра).

Антикласс система есть много где и работает она нормально уже довольно долгое время. Наверное это выражено тем, что сложно балансировать классы когда один пукает взлетая, другой стреляет из другой галактики, третий носится со скоростью чата Артаса.

Нерфы и апы - это то что поддерживает многие онлайн проекты на плаву. Никто не станет играть в игру где второй год подряд всех ебет один класс, люди либо ливнут, либо будут играть за этот класс и их будет дохуя, так что вариант игры между другими слабыми классами отпадает автоматом ибо сильных дофига.

Нахер я это высрал?

Сравнение в любыми рилтайм играми - бред, сравнивать можно только с героями или дисайплсом, но сравнение с вовом - тотальная несправедливость, в вове ведь еще реакция нужна и навыки, а не только стратегия и тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не могу придумать хорошую колоду не аггро на рексаре

тебе и не надо думать, берешь готовую колоду с любого дектрекера на своего ханта и учишься играть в хс. потом уже можно будет колоды придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сравнивать можно только с героями или дисайплсом, но сравнение с вовом - тотальная несправедливость

 

Также я могу сказать

Разве не понятно что я заранее показал этими словами, что даже моя херовая мысль лучше изначальной?(Хотя надо было написать "НУ также И я могу сказать ....блаблабла...", есть грамматическая(или лингвистическая?) ошибка да) Ясный хер что концепт ближе к ходовым играм нежели к активным мморпг но все же общего дохера, что я и перечислил.

еще реакция нужна и навыки

Там не словить фир в ебало нахиливая посреди арены, тут не закинуть не походив юнитом. Везде навыки нужны и все все все действия объединяются этим словом так что остается только реакция.


Изменено пользователем crockedy

Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...