Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Найс фри ту плей игра, в которую минимум 2к нужно влить, чтобы просто начать играть на компетитив уровне. Отполированное pay2win дерьмище от бли$$ард, сделанное исключительно для выкачивания бабла из долбоебов.

 

Нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вод, ебать, какой же впопеч тупой лсный даун с 0 айсикью, как возможно столько ошибаться в этой игре для отсталых, детей и домохозяек. просто блядь хуесосина, у меня горит уже с того, какой он хуевый. я не хейтер, если че.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам то стандартной декой с 25 ранга вылезешь?))умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже тоже кажется, что он на публику специально хуйню творит, невозможно быть таким тупым, это пиздец.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто хуева его знаешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже тоже кажется, что он на публику специально хуйню творит, невозможно быть таким тупым, это пиздец.

на публику он орет и ржет

а тупость это не игра


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч за 5 дней сыграл игр в ранкеде больше, чем многие играют за 2 месяца. Офк он будет брать ранги, даже 5-ый ранг вполне может взять. Любой нуб в мире 5-ый ранг всегда может взять.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папеч за 5 дней сыграл игр в ранкеде больше, чем многие играют за 2 месяца. Офк он будет брать ранги, даже 5-ый ранг вполне может взять. Любой нуб в мире 5-ый ранг всегда может взять.

Я начал играть в хс месяца полтора назад, и у него уже больше игр чем у меня :lol:
Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс шо тут у нас, челики берут 9к, артас уже смирился со своими 5к и пытается освоить сраный ХС подпевас?

FreeDoM__ и MasterSanSay понравилось это

лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC ты чего в топане хса своими заслугами не делишься ?


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже тоже кажется, что он на публику специально хуйню творит, невозможно быть таким тупым, это пиздец.

 

он не смог даже 9й класс окончить, о чем ты :lol:

просто вспомни свою школу, вспомни своего самого отсталого распиздяя-одноклассника, он наверняка и то доучился до 9класс->пту

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже тоже кажется, что он на публику специально хуйню творит, невозможно быть таким тупым, это пиздец.

 

он не смог даже 9й класс окончить, о чем ты :lol:

просто вспомни свою школу, вспомни своего самого отсталого распиздяя-одноклассника, он наверняка и то доучился до 9класс->пту

а как же 13 лет доты и форумных войн :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC ты чего в топане хса своими заслугами не делишься ?

Потому что мне похуй на говнотопики на этом форуме, кроме этого, ставок, обновлений и топиков пары команд. Только дебилы сидят в тавернах и прочем дерьме среди кучи отбросов общества.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC ты чего в топане хса своими заслугами не делишься ?

Потому что мне похуй на говнотопики на этом форуме, кроме этого, ставок, обновлений и топиков пары команд. Только дебилы сидят в тавернах и прочем дерьме среди кучи отбросов общества.

то что Blizzard раздел в таверне это уже к админам

а про отбросов общества и топан Артаса, ты сам себя наебал


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты, подскажите,по какой причине у лучшего в мире птс меньше на 3000 с лишним пунктов, чем у какого-то рандом хуесоса пабера мрази, которого артас в 9 из 10 играх обыгрывал полгода назад, неужели это очередное доказательство существования скрытого пула?

FreeDoM__ и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты, подскажите,по какой причине у лучшего в мире птс меньше на 3000 с лишним пунктов, чем у какого-то рандом хуесоса пабера мрази, которого артас в 9 из 10 играх обыгрывал полгода назад, неужели это очередное доказательство существования скрытого пула?

Пошёл нахуй!
Potriasnyi понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эксперты, подскажите,по какой причине у лучшего в мире птс меньше на 3000 с лишним пунктов, чем у какого-то рандом хуесоса пабера мрази, которого артас в 9 из 10 играх обыгрывал полгода назад, неужели это очередное доказательство существования скрытого пула?

 

только вот лучший в мире маркетолог на гей донатах 300 косарей поднял, а рандом пабер может дальше на циферки в мертвой игре дрочить :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты, подскажите,по какой причине у лучшего в мире птс меньше на 3000 с лишним пунктов, чем у какого-то рандом хуесоса пабера мрази, которого артас в 9 из 10 играх обыгрывал полгода назад, неужели это очередное доказательство существования скрытого пула?

Пошёл нахуй!

ничоси какие подписчики у артасика дикие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что миракл играет в 7 раз больше папеча. Если бы папеч имел разыгровочный акк (для выхода из тильта), дрочил бы в доту как тупой имбецил, то тоже имел прилично ммр.

 

Невозможно хорошо играть в доту без онлайна, скилл в которой забывается за 10 часов перерыва.

 

Для буста ммр нужно иметь 2-ой акк с вполне высоким ммр, на котором всегда играется разыгровочная игра (если бы перерыв), где ты раскликиваешь ласт хит, а потом играешь на мейн аккаунте. Да, просматривая дотатв, чтобы не попасть против хайскиллов, то есть ещё менеджишь свои игры. Запускаешь поиск вместо с друзяшками, чтобы они против тебя играли хуево, а за тебя играли хорошо. Тратишь десятки часов на теорию, чтобы посчитать хорошие сборки по ДПСу в разных ситуациях.

 

Все люди из топа ммр 100% - это просто жалкие абузеры, которые играют ради победы любой ценой. Хотя папеч ровно точно такой же, а ммр имеет на уровне лоста или вигосса, которые вполне могут ебануть рандом, получить дизраптора и пойти ей соло мид )).

 

Ну и про метр до монитора - в голос. Все дотеры даже не близорукие прямо блядь ебалом сидят перед монитором, мышка, клава, а у калича блядь джениус как у дауна )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U78pT1Lv5EYGjCkCNiDww.png\

 

Лакер ебаный, да его даже @@dianar выебет 1на1 на клинкзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...