Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

 

6660321671.jpg

Даун зарегался чтобы это высрать, хотя на каждой странице какой-то дцпшник уже форсил рыжего пса и какая-то ветка ему отвечала :shitpalm::megapalm:

 

<p>

 

photo-87804.jpg?_r=1461580859


 

 

 

crypt47

 

Дата регистрации: 16 Сен 2011

НА САЙТЕ Был на сайте 7 минут назад

:buba: неуважение к ветеранам

 

 

 

Даун терпел 5 лет чтобы это высрать :prayshit:

бтв диссонанс возникает - курица 2011 года реги :hmm: ну ка, линки 15 года, поясните, как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6660321671.jpg

Даун зарегался чтобы это высрать, хотя на каждой странице какой-то дцпшник уже форсил рыжего пса и какая-то ветка ему отвечала :shitpalm::megapalm:

 

<p>

 

photo-87804.jpg?_r=1461580859


 

 

crypt47

 

Дата регистрации: 16 Сен 2011

НА САЙТЕ Был на сайте 7 минут назад

:buba: неуважение к ветеранам

 

 

Даже отвечать этому дцпшнику не хотел, таким всё равно доказывать что-либо бесмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97 год рождения, че ты от подростка ебаного-то хотел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97 год рождения, че ты от подростка ебаного-то хотел? :lol:

щас бы не уметь считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

97 год рождения, че ты от подростка ебаного-то хотел? :lol:

щас бы не уметь считать

 

ты уже считаешь, что тебе 18(19) и ты не подросток? Ты за своей манерой правописания посмотри, карлик.


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

97 год рождения, че ты от подростка ебаного-то хотел? :lol:

щас бы не уметь считать

 

ты уже считаешь, что тебе 18(19) и ты не подросток? Ты за своей манерой правописания посмотри, карлик.

 

"Карлик" :avtorklif: Всё ясно с тобой. Больше оффтопить смысла не вижу.

Бтв сам-то возраст в профиле не указал, лол. Стесняешься? :lol:


Изменено пользователем crypt47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а хули, пизда пишет про пулл из двух героев, когда я Артаса знаю ещё с тех времён как он сидел на Бру и отлично знаю на чём он может играть У меня даже пара реплейчиков 2012 года осталась с 1 доты, специально не удаляю.

 

И какой у него ник на брушке был?

Его банили по кд, поэтому ники приходилось менять. Кстати, в выражениях не стеснялся, модеров и админа так хуесосил, что Продота не слыхала тахих выражений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хто Семена собаку ддосыть?


Изменено пользователем BEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ кидай пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а хули, пизда пишет про пулл из двух героев, когда я Артаса знаю ещё с тех времён как он сидел на Бру и отлично знаю на чём он может играть У меня даже пара реплейчиков 2012 года осталась с 1 доты, специально не удаляю.

 

И какой у него ник на брушке был?

Его банили по кд, поэтому ники приходилось менять. Кстати, в выражениях не стеснялся, модеров и админа так хуесосил, что Продота не слыхала тахих выражений)

 

Папичь никого (!) не обоснованно не оскорбляет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а хули, пизда пишет про пулл из двух героев, когда я Артаса знаю ещё с тех времён как он сидел на Бру и отлично знаю на чём он может играть У меня даже пара реплейчиков 2012 года осталась с 1 доты, специально не удаляю.

 

И какой у него ник на брушке был?

Его банили по кд, поэтому ники приходилось менять. Кстати, в выражениях не стеснялся, модеров и админа так хуесосил, что Продота не слыхала тахих выражений)

Хз он пиздел только в ответку.

Потому что у него был свой взгляд на доту и его стебали за него. Типо рандомный чел не из тусы учит кого то играть.

У меня на бру такая же хуйня была. Просто артас не прошел дедовщину и сгорел.


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Вжлинк, чем известен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто такой Вжлинк, чем известен ?

 

В 2012 (кажется) прославился тем, что один из его быдло-друзей выбил ему зубы на стриме, после чего его стримы начали смотреть. Потом стримил марафоны по доте по 24, 36, 48 часов и т.п. Если мне не изменяет память, то он был одним из первых, кто начал это форсить. Не раз сливался с таких марафонов или его рили ддудосили, как он говорил. В последствии эта тема с дудосом и стала мемом, бтв.

 

Сейчас же вроде стримит, но не на твиче, а на ютубе (вроде бы) и видосы заливает к себе на канал со своими рейджами. Рейджит как конченный, с головой проблемы пиздец) может и образ такой, конечно, но что-то я в этом дико сомневаюсь.


Изменено пользователем crypt47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы тут этого рыжего уебана обсуждаете.

он высрал эту несмешную хуйню чтобы внимание привлечь к себе, зрителей теряет наверное из-за артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусные мемы про Виталича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Вжлинк, чем известен ?

Папич 2013 года разлива. Пытался стать топ геймером путем много часовых марафонов. Из всех вроде высиживал только 24-х часовой. На остальных засыпал или случался то понос то золотуха. Королева драмы, пару раз на стримах получал в пятак от своих друзей/парня парикмахерши/своей мамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора топан закрывать :_:

zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вжлинк это долбоеб с айкапа у которого было больше всех игр за сезон и вроде Б- ранк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...