Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

вот только не надо тут пиздеть про несправедливые репорты :lol: :lol: особенно смешно это слышать было от артасика, мистера справедливый репорт :trollface:

я думал, рофл про скрытый пул уже протух давно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел какой-то стрим, не помню на ком там артас был, стоит афк пока команда дерется, такой дефолт уже. Он только на вк так не делает вроде, там у него 2 шанса :metal:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ему толку с той лишней пыли если у него уже есть все карты которые он хочет видеть в своей лучшей в мире деке

мидренж ханта он считает говном

агрошамана (почти бесплатная - без лег с 1-2 эпиками - tierS дека) делать не хочет походу принципиально

Нет, он недавно писал, что уже захотел фейсшамана сделать, но у него нет карт нужных и он с трудом удерживается, чтобы снова не задонатить

на что там донатить, там 1 эпик и штук 6 рарок

 

Ващет 4 эпика (2 сентинела+2 думхаммера) и легендарный мурлок с приключения, он с вероятностью 99% это всё распылил. Вообще в шёпот с того, как он сначала с уверенным ебалом пылил хорошие карты, типа "да я 1 классом онли играю", а теперь жалуется, что не может собрать сравнительно недорогую деку, типичный недалёкич :tusila:

1 дх вполне хватит, сентинелов вообще нахер

легендарный мурлок у него вроде есть, да и можно и без него же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arthas

Ну чо когда там стрэтч шутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одним ДХ вполне можно сделать тотем шама, который по эффективности не уступает фейсу.

Причем его не так сильно гнобят темповары.

 

http://www.hearthpwn.com/decks/535685-84-winrate-totem-shaman-easy-climb

 

Вопрос на 1800 пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентинелы рили нахуй не нужны

тем более зная артаса он любит 100% дамаг

лучше 100% на 2, чем существо которое не факт что ударит на 3 :trollface:

ну а мурлок такое себе может заруинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только не надо тут пиздеть про несправедливые репорты :lol: :lol: особенно смешно это слышать было от артасика, мистера справедливый репорт :trollface:

я думал, рофл про скрытый пул уже протух давно :trollface:

 

я думаю откуда я твой ник где то видел. а тперь понятно - олчередной с пд :palevojein:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одним ДХ вполне можно сделать тотем шама, который по эффективности не уступает фейсу.

Причем его не так сильно гнобят темповары.

 

http://www.hearthpwn...aman-easy-climb

 

Вопрос на 1800 пыли

таким примерно и играю когда не хочется думать или в пьяном угаре.

проще не придумать.

изи 5 взял на нем 27го числа вроде :trollface:

 

ток я убрал баф от тотемов, хотя он иногда и заходил(незнаю даже)

взял 1 сентинела

 

и минус флэмджагер плюс лайтнинг болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот только не надо тут пиздеть про несправедливые репорты :lol: :lol: особенно смешно это слышать было от артасика, мистера справедливый репорт :trollface:

я думал, рофл про скрытый пул уже протух давно :trollface:

 

я думаю откуда я твой ник где то видел. а тперь понятно - олчередной с пд :palevojein:

чо, не признал, Димон? :trollface:

ps

богатым буду, как ты :^^:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. я кроме папеча и альфабайта вообще ничьи ники не помню

 

мне это не интересно

 

теперь запомню


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шляпу одень, а то говном завоняло

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ему толку с той лишней пыли если у него уже есть все карты которые он хочет видеть в своей лучшей в мире деке

мидренж ханта он считает говном

агрошамана (почти бесплатная - без лег с 1-2 эпиками - tierS дека) делать не хочет походу принципиально

Нет, он недавно писал, что уже захотел фейсшамана сделать, но у него нет карт нужных и он с трудом удерживается, чтобы снова не задонатить

на что там донатить, там 1 эпик и штук 6 рарок

Так коммонки крафтить очень дорого. Очень дорого, а он все распылил. 1 рарка = 2.5 коммонки так то.

 

И шаман фейс недешевый, потому что там 2 молотка и иногда 2 челика на снятие перегрузки (а если их 2, то ещё берут АоЕ 4-5, тоже вроде бы эпик).

 

Итого пыли под 3к, что блядь дохуй просто.

 

Да и играть ими пиздец как сложно, 2 игры из 3 выигрывают за 1 ход до поражения.

 

Можно не совсем фейс делать.

 

Вот это щас фулл фейс шаман, очень эффективный (можно с 9-го ранга папеча на 5-ый без единого поражения зайти без шуток убивает все деки):

 

WJGH9Lz.png

 

 

Но папечу лучше на таком фейсе играть:

 

Yu0AVA0.png

 

 

Это именно из фейс шаманов. Есть и тотем, есть и эво шаманы. Они будут дешевле стоить, чем фейс. Играть ими проще. Но они не фейс, за них нужно стол контролить. А фейс шаман должен убивать буквально 0 существ на столе (даже забивать на выгодные, даже брана во многих случаях игнорировать (а иногда нет). Ну и молотком потом чистить, а существами в лицо топить. А потом попадается миррор или зушкам и там уже 0 ударов в лицо, а контролить и смотреть как идёт игра. Или тоже забить и фейс. Сложна принять без опыта решение.

 

6 рарок и 2 эпика + куча карт классовых не может быть дешевой декой. Нужно 20-25 классик паков и 15-20 паков из нового дополнения. И НИЧЕГО НЕ ПЫЛИТЬ на шамана и мага.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный все таки классный тип, во всех сферах разбирается и все знает, но стоит спросить например, "А ммр у тебя какой в доте", то он офк только басни поведает, а пруф не скинет.

То по звуку пароль подбирает, но сорри, сказать как, офк не может, секрет. :lol:


Изменено пользователем Lester
Hed-kun, Prostochok и Bada_Bing понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю жопу что если папич будет играть в новом сезоне то он задонит в картишки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы восьмиклассыч не пылил все карты, то у него была бы большая часть этих карт, но мистеру плюсовому виднее :petro: :petro: :petro: :petro:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный все таки классный тип, во всех сферах разбирается и все знает, но стоит спросить например, "А ммр у тебя какой в доте", то он офк только басни поведает, а пруф не скинет.

То по звуку пароль подбирает, но сорри, сказать как, офк не может, секрет. :lol:

В глориус чето :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный все таки классный тип, во всех сферах разбирается и все знает, но стоит спросить например, "А ммр у тебя какой в доте", то он офк только басни поведает, а пруф не скинет.

То по звуку пароль подбирает, но сорри, сказать как, офк не может, секрет. :lol:

Потому что дота 5х5 игра и там нельзя светить аккаунт без особой причины (итак по чату понятно, но намного медленнее инфа идёт).

 

Это только опущенным с низкой самооценкой нужно самоутверждаться перед другими, а реальному пацану с высокой реальной (не как у папеча, который ссыт к двери подойти глянуть, кто там звонит) самооценкой нет нужды в одобрении парочки лобков-ничтожеств.

lunaspirt и Darmarius понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...