Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кстати нубский вопрос но как делать скриншоты в ориджине ? :trollface: дефолтные принтскрин и всякие ф12 не работают (в пэинте черный экран)

и можно как то посмотреть свой кда и где? в бэте вроде было где вкладка "боец" а сейчас просто количество убийств без смертей

ну и учебный полигон или его аналог тоже так и не нашел - тестить пушки и прочие настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на принтскрин делались скрины. ПО поводу полигона плюсую, летать хочу научиться, а хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть оказывается в бф норм онлайн такой, по 200к на консолях и 75к на писи, пол миллиона почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 киллов и 10к очков? и в чем прикол? я сегодня не особо много убивая то за штурмовика набирал по 15-18к чисто по точкам бегая, за очки же дают повышение уровня, а за уровень бабки на покупку оружия и тп

за киллы же ваще ничего не дают или я не прав? я понимаю в бф4 надо было из определенной пушки стрелять чтобы открывать на нее обвес, а тут просто покупаешь за бабло, а чтобы редкие пушки замутить нужен 10 лвл штурмовика медика и тп и нафиг в технике ездить? берешь дробаш который ваншотит и идешь в тим дезматч и набираешь фраги если так нужны для медалей там или хз для чего (медали ваще мало что дают как я понял)

Держи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайся, счет из дирижабля/корабля? ) Невозможно сток иметь на танке, если противники не полностью отбитые.  Закидают гренами + с пт ружей разобьют в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну так то молодец, я ж не спорю! я сегодня при проебе имел стату по фрагам 13-16 и больше 10к птс, ценность именно киллов сейчас сомнительна

кстати в тиме врагов только 3 чела больше 10к набрали на твоем скрине - это видать было тотальное уничтожение, они хоть 400-500 очков набрали? :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайся, счет из дирижабля/корабля? ) Невозможно сток иметь на танке, если противники не полностью отбитые.  Закидают гренами + с пт ружей разобьют в любом случае.

онли танк, на дирижаблях и кораблях наоборот не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танки? Ваши вкусы специфичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял почему я давал в бете 3 хедшота в чела, а он не дох

там пушки с 20 урона есть, оказывается, причём даже в пулемётах. пздц, мб через полгода-год это всё пофиксят и можно будет нормально поиграть, по скидону куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на каком танке катаешь?

тот который на коробку похож

лёгкий танк нет смысла брать, т.к. первый попавшийся танк тебя выебет

тот что с гигантскими гусеницами тоже смысла нет, т.к. с шансом 95% к тебе сядет какой-то уёбок/не сядет никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это? Поясни


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/CwrdpZWXEAATJKP.jpg

 

Battlefield (blue) vs Call of Duty (red) on Google

Ну на бы на пс4 онлайн 250к+, а консольщиков в снг мало,интересно какой онлайн в коде на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит почему оставил заявку на рефаунд , а уже 5 дней висит без ответа ?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит почему оставил заявку на рефаунд , а уже 5 дней висит без ответа ? :trollface:

Напиши в саппорт, у меня такое же было, после общения в чате сразу деньги на пейпале появились
ElGobedano понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, вылетает при загрузке карты мп, прямо сразу как прошли все этапы подбора игроков, карты и тп
сингл идет хорошо, а мп по пизде
дрова\остальной софт обновил, кеш проверял, винамп установил
было у кого такое?


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...