Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1464761220' post='18467651']

Exclusive: Merseyside source telling me Liverpool's bid for Gonzalo Higuain has been accepted. Player now in talks with the club.

ливерка решила продать почку клоппа за игуаина?

Ващет 200 лямов на окно выделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

очень разумно проебать эти 200 лямов на игуаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато нейм и голы забивает, не то что балотеля


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали понять... если бы все понимали, то шо им дают понять, ты бы уже вскрылся

если бы все понимали то, шо им дают понять, то не скажу кто воспользовался презервативом и через 35 лет избавил бы меня от необходимости писать этот пост

когда в очередной раз даешь челику понять, что он высран от пьяного зачатия, и ему следовало бы вскрыться, переосознав этот факт, а он выдает флип про презик и нежеланных детей, вновь подтверждая, что "дать понять" недостаточно

ах ну соре что в среднем я срусь раз в месяц, пишу пост за 10 секунд и не учитываю что варик про презик слишком заезженный, то ли дело переживший все траль, не написавший на тему спорта ни одного развернутого поста, но срач в жизни которого занимает первое место. Мб и я в 45 буду подобной хуетой страдать, если меня будут душить семейка да ссаная работа. Я не злюсь на тебя, надеюсь ты простишь тот пост про тся/ться, питающий твой гнев последний год

 

арсик планирует купить морату. Интересно, венгер сможет превратить его в толкового игрока?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что мората не толковый игрок?


Изменено пользователем aka_danser

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб и толковый, но не уровень рыгала того же, да даже не уровень основы блювы, что о многом говорит


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
(изменено)

сможет ли мората превратить венгера в толкового тренера?


Изменено пользователем Vanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы себя в футболиста превратить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер еще не ушел О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мб микеля вернут, или джуру


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легия» объявила о расставании с главным тренером Станиславом Черчесовым. Стороны не смогли договориться о продлении соглашения в связи с расхождениями по ключевым вопросам о развитии клуба в ближайшие годы.

 

«Мы хотели бы поблагодарить Черчесова за профессиональное отношение к делу и золотой дубль. Мы расстаёмся с тренером со взаимным уважением и желаем Черчесову успехов в дальнейшей карьере», — цитирует генерального директора «Легии» Богуслава Леснодорски официальный сайт клуба.

 

И чё куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обновил первый пост, если что забыл, говорите

 

русскую лигу не мониторю, так что, если хотите, что бы вписал, то кидайте сюда тоже, желательно с источником (оф сайт\твиттер клуба). ну громкие трансферы, конечно, и так мимо не пройдут, если там зенитушка перед цыганом проставиться решит и тд


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легия» объявила о расставании с главным тренером Станиславом Черчесовым. Стороны не смогли договориться о продлении соглашения в связи с расхождениями по ключевым вопросам о развитии клуба в ближайшие годы.

 

«Мы хотели бы поблагодарить Черчесова за профессиональное отношение к делу и золотой дубль. Мы расстаёмся с тренером со взаимным уважением и желаем Черчесову успехов в дальнейшей карьере», — цитирует генерального директора «Легии» Богуслава Леснодорски официальный сайт клуба.

 

И чё куда

 

в спортаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEWANDOWSKI AGREES TO JOIN REAL

Bayern Munich striker Robert Lewandowski has reached a pre-contract agreement to join Real Madrid next season, says AS.

The Poland international is currently tied to the Bavarians until the end of June 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший нападающий "Спартака", "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев находится на просмотре в малазийском клубе "Негри-Сембилан". Об этом сообщает официальный твиттер команды.

 

Последним клубом в карьере 32-летнего форварда был казахстанский "Окжетпес", который он покинул в январе этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандонган в мс

 

Оффтциально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_dZ9PoKv1F0.jpg

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молотобойцы нацелены на колумбийского центрфорварда.

 

Sky Sport Italia утверждает, что «Вест Хэм» готов распрощаться с суммой в размере 20 000 000 евро, дабы заполучить в своё расположение К. Бакку. Стоит отметить, что недавно один из владельцев лондонской команды сказал, что «Вест Хэм» намерен потратить от 25 до 30 миллионов фунтов ради приобретения топ-нападающего.

 

Напомним, в минувшем сезоне «Милану» пришлось выложить за Карлоса 30 000 000 евро. Кроме того, заработный оклад южноамериканца равен сумме 4 000 000 евро за 1 сезон.

 

В прошлом сезоне Бакка сумел забить двадцать мячей в 42-х проведённых матчах за россонери.

 

По словам представителя игрока, Карлос намерен и дальше продолжать выступления за красно-чёрных, но вариант с трансфером не исключён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...