Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну вот и хейторы финансовой политики зенита соснулей.

Халк с Витселем ушли за что были куплены при увеличении курса в 2 раза.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлюха

лоускилл

чмо

давалка

петух

обоссыш

пидор

гей

Lucky7trike, Yolo228 и sekaseka понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рукаблуд ссанина люк шоу янг джеймс улисон

 

сука дармианище лингардище уэйн руни де хеа

Heykids, vidurr, [blindfold] и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саф и пизда, гигз малафья, бебе легенда, пилотка погба

анус вангала путана зидана тевес хуила мошонка блиндА

СКАМУНД

JUST1Kk, Odva, Drogbik и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые сука :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го опрос

сколько забьёт ибрагей


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зинченко в рашке учился играть, просто в рфс ебланы руководят и не додумались его в сборку позвать

 

ага в испанско-голланской школе донецкого шахтёра, в рашке блядь :pray: :pray:


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В факеле

 

И новороссия это Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альваро Арбелоа появился в числе кандидатов, призванных усилить оборону «Милана».

 

«Россонери» назначили главным тренером команды Винченцо Монтеллу, который любит использовать схему 3-5-2.

Алессио Романьоли и Кристиан Сапата выглядят основными игроками, которые составят центр обороны команды. Третьим в игровой схеме с тремя защитниками может стать Габриэль Палетта, который вернется из аренды в «Аталанте».

Известно, что раньше Арбелоа играл в центре. La Repubblica сообщает, что Монтелла надеется на успешную игру в три защитника.

Издание уточняет, что 33-летний испанец может перебраться на «Сан-Сиро» свободным агентом. Однако решающие переговоры по опытному игроку пройдут только после официального представления Монтеллы в качестве тренера «Милана», назначенного на 7 июля.

«Россонери» назначили главным тренером команды Винченцо Монтеллу, который любит использовать схему 3-5-2. Алессио Романьоли и Кристиан Сапата выглядят основными игроками, которые составят центр обороны команды. Третьим в игровой схеме с тремя защитниками может стать Габриэль Палетта, который вернется из аренды в «Аталанте». Известно, что раньше Арбелоа играл в центре. La Repubblica сообщает, что Монтелла надеется на успешную игру в три защитника. Издание уточняет, что 33-летний испанец может перебраться на «Сан-Сиро» свободным агентом. Однако решающие переговоры по опытному игроку пройдут только после официального представления Монтеллы в качестве тренера «Милана», назначенного на 7 июля.

:hmm:


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форза


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слишком ли молод для мелона?

Yolo228 и Lucky7trike понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующий я про Арбелоа вкидываю

 

завтра вечером мб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карьерный рост


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители версус говна детектед, лучше матчи скама смотреть

 

ууу выродки

 

Управление «Ливерпуля» намерено дать своё согласие на переход К. Бентеке в состав «Кристал Пэлас», однако для этого Хрустальным необходимо выложить примерно 30 000 000 фунтов.

 

Клуб из Лондона пожелал подписать бельгийского 25-летнего форварда после того, как покупка его соотечественника из «Марселя» М. Батшуайи сорвалась. Напомним, на Мичи нацелен «Челси», и уже состоялось его медицинское обследование в Лондоне.

 

По данным The Telegraph, меньше чем за 30 миллионов расставаться с Кристианом Мерсисайдцы не склонны, учитывая также тот факт, что приобретён он был у «Астон Виллы» за 32 500 000 фунтов.

 

В закончившемся сезоне 2015/2016 на счету Бентеке 4 голевых паса и 9 голов в 29 сыгранных поединках высшего дивизиона Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Златан Ибрагимович: «В грядущем сезоне АПЛ вы*бем всех с Особенным»

 

В интервью Писану, Златан поделился ожиданиями о грядущем сезоне АПЛ, командах, их тренерах, а также о Моуриньо.

 

Что скажете про «Арсенал»?

— «Арсенал»? Несмотря на то, что я за них болею, я им забью по 4 мяча в каждом матче.

 

Что скажете о «Челси»?

— Кто это? Ааа, я их в Лиге Чемпионов недавно поимел, да и вообще всегда без проблем с ними разбирался.

 

Что скажете о «Ман Сити» и Гвардиоле?

— «Сити» не помогут даже их миллионные покупки, в то время как МЮ взял меня бесплатно — ведь я бесценен! Насчет Гвардиолы: я всегда хотел отп*здить его за то, что он не дал мне играть в «Барселоне», и теперь настало время расплаты.

 

Что скажете о «Ливерпуле»?

— Это наши принципиальные соперники, и поэтому у них не будет шансов против нас, ведь я буду на поле.

 

Что скажете о «Лестере»?

— Они лучшие! Я за них с детства болел, а если вы мне не верите, то будете иметь дело со мной. Думаю, они займут 2-е место, ну а 1-е, конечно же, моя команда!

 

Что скажете о Моуриньо?

— Ах*енный тренер! Уверен, что в этом сезоне мы с «Особенным» вы*ебем всех, станем непобедимыми, а также победим в Лиге Чемпионов, ведь ее у меня нет, а так нельзя.

 

Что можете сказать вашим поклонникам?

— Златан лучший!

 

ra2b2rRUiDo.jpg

ValeraIdiSuda понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...