Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а смешнова тут что?

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА = смешно. Ты же магистр йода англицкого немецского шумерского языков, филолог и лингвист международного уровня. Как у тебя могли возникнуть проблемы с метафорой?

У меня проблема с тем, что это не метафора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ УРОДЫ СОСАТЬ

ХЕЙТЕРЫ МЮ ПОСРАМЛЕНЫ

МАВР ВПЕРЕД!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда в этом бы посте и посмеялся. Канеш сложно найти человека с более уебищным чувством юмора. Хорошо хоть ты перестал срать в паблосе с веселыми картинками. Стыдно было за спортач


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погба

месси

мората

 

c96041e52d.jpg

всё по фейрплею :buba:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда в этом бы посте и посмеялся. Канеш сложно найти человека с более уебищным чувством юмора. Хорошо хоть ты перестал срать в паблосе с веселыми картинками. Стыдно было за спортач

Ой не говори. Врывался со своими гнилыми вбросами и уничтожал репутацию, спортача, созданную по крупинкам такими мэтрами как Бутусаф, Сноб, Кейсар и Журон. Я надеюсь, вы простили меня за ту наглость.

 

По сабжу:

 

Новичок Премьер-Лиги "Мидлсбро" находится на грани подписания бывшего голкипера "Манчестер Юнайтед" Виктора Вальдеса.

Как сообщает The Guardian, в привлечении 34-летнего голкипера заинтересован лично рулевой "Мидлсбро" Айтор Каранка. Испанский специалист надеется, что Вальдес отвергнет предложения "Спортинга" и "Бешикташа" и вновь попробует себя в Премьер-Лиге.

 

По информации источника, сам Виктор полон решимости остаться в Англии и произвести впечатление на местную публику. Если не произойдет ничего экстраординарного, в четверг или пятницу Вальдес прибудет в расположение "Мидлсбро" для прохождения медицинского обследования.

 

Добавим, что со своим предложением к Виктору еще может обратиться "Манчестер Сити". Ранее сообщалось, что новый рулевой "горожан" Хосеп Гвардиола готов воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Барселоне".

 

 

Источник: http://fapl.ru/posts/48803/

 

 

вот захотелось человеку повыебываться, играя в лучшей команде мира (не в мю), и к чему это все привело


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же звучит "на грани" :)


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на очевидное повышение.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще боро претендует на ван перси. С такими победителями в составе можно претендовать на чашку


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боро претендует на вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боро тренеруит айтор каранка - ученик мовра, который его и опрокинет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидлсбро посильнее скама будет. сильного тренерского влияния и не надо.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно еще 2 тимы, которые вылетят. Ставлю на лестор и норидж)


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бормунт там 15 лямов за ливерную бездарь отвалить собрался, а это прямой путь в чемпионшип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Поль Погба ясно дал понять – он хочет продолжить свою карьеру в «Реале». Хавбек разговаривал с Зинадином Зиданом и не против играть под его руководством. Несмотря на это, Мино Райола, агент игрока, будет рассматривать и другие предложения. В любом случае, пока неясно, куда же перейдёт Погба – в «Реал» или в «Манчестер Юнайтед»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это новость я кидал ещё неделю назад Кесарь


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужны свежие новости как там продажа мелона, а то чот волнуюсь

JUST1Kk понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Свежий номер La Gazzetta dello Sport, вслед за коллегами из Il Corriere della Sera, пишет о наличии 100-миллионного штрафа для любой из сторон, которая решит выйти из сделки по продаже акций «Милана» (прим. после подписания предварительного соглашения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя совсем совести нет?

Работу у Кесаря забираешь :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужны свежие новости как там продажа мелона, а то чот волнуюсь

Арриго Сакки: «Не поверю в продажу Милана, пока не увижу официальное подтверждение»

 

Китайские инвесторы уже готовы принять бразды правления в «Милане» от Сильвио Берлускони, но бывший наставник россонери Арриго Сакки не желает этому верить. 79-летний специалист считает, что именно с приходом Берлускони в 1986 году «Милану» удалось опередить свое время и стать одной из сильнейших команд планеты.

 

— В последние несколько лет «Милану» было нелегко. Может быть, поэтому Берлускони и решил уйти?

— Думаю, есть и другие причины. Если он все-таки покинет клуб, то потеряет частичку себя. «Милан» для Берлускони очень важен, так что уйти ему будет непросто.

 

— Каким он был в самом начале?

— Он вошел в футбольный мир, как лавина в море. В конце 80-х все шло спокойно, не спеша, но Сильвио стремился быть на шаг впереди остальных. Мы недавно ужинали с Франком Райкаардом, он рассказал, как виделся с Марко ван Бастеном. Они говорили о том, то «Милан» был на 10 лет впереди всех, а я сказал, что это неправда. Мы были на 20 лет впереди. Берлускони привнес в итальянский футбол невиданные в то время вещи, нам будет его не хватать.

 

— Может быть, он уже не чувствует себя тем самым человеком.

— Берлускони и Галлиани вывели итальянский футбол на передовую. Кто-то может с этим не согласиться, но некоторые их поступки запомнятся навсегда. Нашей целью было побеждать, играть убедительно и интересно. Джузеппе Маротта не отрицает, что в «Ювентусе» все иначе, потому что им не хватает двух пунктов из трех: бьянконери важны только победы.

 

— Берлускони всегда нравились игроки, которые могут в одиночку решить исход матча.

— Мы с ним часто разговаривали, я многому научился, работая с ним. Берлускони хотел, чтобы в Милане были лучшие игроки и в футбольном, и в личностном плане.

 

— Может быть, вспомните какую-то забавную историю о том золотом для Милана периоде?

— Это было во время матча со «Стяуа» в финале Кубка европейских чемпионов. У Берлускони горели глаза, он сказал: «Видишь, сколько людей приехало в «Барселону» из Милана, чтобы посмотреть на нашу команду!» А я ответил: «Хорошо, что стадион такой многофункциональный, даже часовня есть». А он мне: «Ну, тогда я пойду помолюсь». Он сказал Богу, что румыны — коммунисты.

 

— А теперь он продает команду иностранцам.

— Пока я не увижу официального подтверждения, я в это не поверю. Но если Берлускони действительно продаст клуб, значит он уверен, что пришло время оставить свое детище.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за инфу, ребят, теперь буду спокоен


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...