Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

• Манчестер Сити планируют потратить 150 миллионов фунтов на Джона Стоунза, Леонардо Бонуччи и Тони Крооса.

 

3 мусора :sad:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросс не мусор и он не уйдет :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он игрок сливочной кончи, а значит мусор

KoshkaSobakaQQ и JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурзум разбирается в сортах кончи. Илзян наверное научил

kpainer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба скамовец раскудахтался :lol:

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Вальдес перешел в «Мидлсбро»

 

34-летний испанец на правах свободного агента перешел в вернувший в АПЛ клуб, подписав двухлетний контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанлука Ди Марцио: В ближайшие дни «Милан» подпишет Мусаккио

 

Руководители «Милана» продолжают работать над трансфером защитника «Вильярреала» Матео Мусаккио пишет трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.

 

Сумма отступных в контракте Мусаккио равна 25 миллионам евро, но миланцы хотят в ближайшее время оформить сделку за 18-20 миллионов.

 

При этом «Милан» уже договорился о личном контракте с 25-летним аргентинцем, сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Вальдес перешел в «Мидлсбро»

 

34-летний испанец на правах свободного агента перешел в вернувший в АПЛ клуб, подписав двухлетний контракт.

дохуя выгодно наверно сосать на раме за аутсайдера, как бы он не тащил, все равно по итогу команда вместе с ним обосрется

или он поверил в сказку лестера :lol:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Вальдес перешел в «Мидлсбро»

 

34-летний испанец на правах свободного агента перешел в вернувший в АПЛ клуб, подписав двухлетний контракт.

дохуя выгодно наверно сосать на раме за аутсайдера, как бы он не тащил, все равно по итогу команда вместе с ним обосрется

или он поверил в сказку лестера :lol:

 

варик, что парниша просто захотел наконец то поиграть в футбол, не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эксперт по боро замечу, что не похоже на то, что будут заведомым аутсайдером. Офк сыгранность и отсутствие опыта сыграют большую роль, но состав будет хороший. Достаточно норм игроков, плюс уже куплены пара топчиков середняков-бичей из лолеги аякса скама. Еще достаточное количество новостей про норм игроков. Типа рвш негреды субботича


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то Кесаря разбаловали за последние деньки

 

 

«Милан» намерен приобрести полузащитника «Бешикташа» Хосе Сосу.

31-летний аргентинский хавбек в шаге от перехода в «Милан», сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport и Sky.

«Бешикташ» требует за лучшего игрока чемпионата Турции-2015/16 8 миллионов евро.

 

 

 

Легенда "Баварии" :buba:


Изменено пользователем teslych
GRIMM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фамилию под плейстайл милана подбирали


Изменено пользователем vidurr
Yolo228, KoshkaSobakaQQ, [blindfold] и 4 другим понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это комбек двух величайших клубов

ждем победы милана и мю в своих чемпиках и финал лч с их участием в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Барселона» хочет приобрести Карраско, «Атлетико» потребует 40 млн евро


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там мю хочет мексиканского бистяру из фма купить

 

Manchester United in transfer talks to sign Pachuca winger Hirving Lozano, say Mexican club

 

 

http://www.skysports.com/football/news/11667/10333094/manchester-united-in-transfer-talks-to-sign-pachuca-winger-hirving-lozano-say-mexican-club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соса норм, что в лиге европы ебашил в металисте, что в испании норм катал, если не проебал скиллуху в турции, то это хорошее приобретение


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Би Тайчаубол: «Берлускони, не продавай «Милан»!

 

Тайский бизнесмен убежден, что Сильвио Берлускони допускает ошибку, передавая клуб китайцам.

 

В прошлом году Мистер Би согласовал сделку по покупке 48% акций «Милана». Казалось, договор о переходе права собственности будет подписан, однако сделка неоднократно откладывалась и в итоге сорвалась.

 

«Люди, ведущие эти переговоры, являются финансовыми брокерами, генеральным директором «Милана» станет инвестиционный менеджер», - заявил Би Тахаубол.

 

«Китайские компании интересует только извлечение прибыли и ничего больше. Было бы лучше, если бы клуб передали другому итальянцу, чем людям из-за границы».

 

«Нет никакого смысла вкладывать много денег, покупая всё больше и больше игроков, поскольку это невыгодно. «Милан» может зарабатывать деньги самостоятельно и надежным способом».

 

«Клуб принадлежит президенту, который посвятил ему всю свою жизнь и сделал его таким, каким мы его знаем. Он знает, что нужно делать, теперь у него появилось больше времени, он мог бы сосредоточиться на клубе и привести его к новым чемпионствам».

 

«Я лишь хотел помочь ему, добавить того, чего не хватало, и я знаю, как это сделать, потому что уже имею несколько успешных компаний в этой отрасли».

 

«Сначала я действительно хотел купить контрольный пакет, потому что опирался на поддержку ряда ближневосточных семей и должен был прислушиваться к ним, а они требовали именно этого».

 

«Однако я приехал в Милан, чтобы лучше узнать футбол. Будучи азиатом, я не знал многих нюансов этого вида спорта, но чем больше я проводил время в Италии, тем больше понимал, что «Милан» является символом итальянского футбола и одним из самых громких имен мирового футбола».

 

«Я объяснил инвесторам, что купить весь клуб «Милан» будет откровенным высокомерием любому, кто не является итальянцем, тем более азиатам».

 

«Фанаты могли бы сказать: «О, отлично, пришли новые инвесторы». Но когда клуб начнет тратить деньги и выигрывать, они станут задаваться вопросом: «А почему это на самом верху сидит кучка азиатов?».

 

«Милан» - итальянский символ, это итальянская команда. Думаю, отсутствие итальянского владельца могло бы разрушить бренд «Милана».

 

«Мы должны быть только инвесторами, помогать в строительстве коммерческой составляющей, позволяя при этом президенту Берлускони управлять «Миланом». Это не мое шоу, и я никогда не хотел сделать его своим. В СМИ уделили этому слишком много внимания».

 

«Моим первым предложением было купить контрольный пакет, но когда я понял, что для Берлускони значит «Милан», а также лучше узнал об Италии и итальянском футболе, я осознал, что не имею права на контрольный пакет. Нельзя просто так прийти в чужую страну и купить их символ».

 

«Я не делаю вид, что разбираюсь в футболе так же как Берлускони. Он сделал его таким, какой он есть, и достиг невероятных вещей, поэтому он знает, что делать».

 

«Мне же хорошо знакомы другие области - коммерческая сторона, у меня есть связи и ноу-хау, которые могли бы помочь «Милану».


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналисты из спортивной газеты "L’Equipe" утверждают, что Погба выразил желание вернуться в "Юнайтед".

 

А вот и дерьмицо за 100 лямов


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналисты из спортивной газеты "L’Equipe" утверждают, что Погба выразил желание вернуться в "Юнайтед".

 

А вот и дерьмицо за 100 лямов

 

если он сам хочет, то это 60 и не больше


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвать знамёна ! :boss:

Форвард Хашим Мастур, выступавший в прошлом сезоне за «Малагу» на правах аренды, вернулся в «Милан».

Испанский клуб принял решение расторгнуть соглашение о двухлетней аренде 18-летнего марокканца, заключенное прошлым летом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...