Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в конце концов у вас там полно людей из телека с образованием а не как фейкер недоучка даун. должны подсказать

 

клёво ты 3 (три) синонима в одном предложений уместил :yes:

 

@bafik

тебя плохо слышно

вруби усилок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы блядь их нашли?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик, заставь Мобстера прочитать дотапедию и ликвидпедию, он о псевдорандоме не знает.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И я хз, мне говорят на камеру смотреть. Или не надо на неё смотреть. Хз

ну пялится олл тайм в неё явно не стоит

а вот поднимать взгляд периодически, когда заостряешь внимание на какой-то фразе можно (только если ты уверен, и не спизданешь хуйню)

 

адд: зачем линк пересказывает матч? я его и сам видел

 

@@Link1107

ты аналитик, указывай на какие-то ньюансы, и особенности... или просто подытоживай файты (например, вот в этом файте, который начался после как "юзернейм пошел фармить стаки", а его там гангнули в четвером..."команда нейм" сделали минус 4, потому что оказалась в лучшей позиции, и без проблем расправились с оппонентами) и т.д....ОБЩИЕ фразы и конкретные ньюансы происходящего...а ты сидишь мне комментируешь повтор

 

@@finargot ты пиздец конечно пики комментируешь, ты хоть обьясняй что и для чего берут...тут и 3к ммр хватит...первый пик дровка...понятно что дальше будет еще 1-2 кора ренжа

 

в конце берут аббадона* (о хороший пик, его часто берут....?????????????????????? это что нахуй? обьяснил пиздец) его взяли что бы ульт батрайдера контрить по большей части

а раньше его не пикали (имею в виду 1-4 пик) т.к. ЕГ было важно свою страту набрать в начале, а потом контрить врагов т.к. под дровку не так много героев заходят


Изменено пользователем Gizma
Link1107 понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок спс. Линк вообще по сути анализировать не должен, он ведущий. Просто нас пока двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и еще вы заебали команды называть в 10ти интерпретациях, либо называйте по селюковаму ОГ и ЕГ, либо ОуДжи(ей) и ЭйДжи(ей)

 

а то уже и АйДжи от линка раза 3 услышал (IG ), по мимо чередования выше перечисленного


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вы заебали команды называть в 10ти интерпретациях, либо называйте по селюковаму ОГ и ЕГ, либо ОуДжи(ей) и ЕйДжи(ей)

 

а то уже и ЭйДжи от линка раза 3 услышал (IG ), по мимо чередования выше перечисленного

Я стараюсь называть одинаково всегда. Передам линку. Тут уже были и Самуилы и Винги и Евил Джениус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубите форса(любого другого) по скайпу :trollface: норм рофл зайдет..можно даже моник на диван поставить...будет ответ мише из рухаба :pisubudew:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубите форса(любого другого) по скайпу :trollface: норм рофл зайдет..можно даже моник на диван поставить...будет ответ мише из рухаба :pisubudew:

Это уже теория большого взрыва. Я за. Надо будет предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там факер? не устал еще?

раз в три месяца сидеть на хуевом стуле и с двухчасовым интервалом повторять абсолютно идентичные 4 фразы светя своими уебищными партаками за 2к у дяди леши?

PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко этого парня на канале срухаба зато понимает какая аудитория ))

 

romanbaraba : СТАДО ШКОЛЬНЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ ЗАТКНИТЕСЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гизма на полном серьезе смотрит этот стрим и что-то советует :lolpray:

UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост смотрится лучше всех пока

как же пригорает с даунского говора дреда, как на своих бездарных стримах для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

троль был пикнут ради миссов, а не ради замедления :lol: ,ласт пиком, что бы законтрить пик ЕГ...это ОЛЛ ИН ...у ЕГ на ранних стадиях по сути нету никаких норм дизейблов, чтобы сдержать его врыв...и мини-камбек во время первого захода на хайграунд, был именно благодаря троллю, который залетел в кучу энеми и дал миссы по 5ым...в лейте он бы еще приобрел даггер

 

бля ну нахер вашу аналитику :lol:

линк тебя вообще не слышит походу...пусть расслабится и слушает тебя внимательно, а потом уже вставляет свои 5 копеек...а то такое чуство что он в голове(на листочке) сформировал три вопроса и сидит и ждет как бы их побыстрее пиздануть и не забыть их..вот и получается хуйня полная :hohol:

блять, ну уже же не первый день сидите...хули линк такой не собранный

 

Гизма на полном серьезе смотрит этот стрим и что-то советует :lolpray:

я слушаю именно комментаторов, а 2к аналитика после игры это как бонус поржать...т.к. серьезная аналитика мне в хуй не уперлась, у меня есть те же ммры как и у аналитиков с срухаба

 

а то что получается, ты сейчас смотришь мобстера с адекватом, и думаешь что ты нормальный?


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я их не смотрю, пытался послушать бафика с мобстером, но не выдержал 5 минут, адеквата включать побоялся.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троль был пикнут ради миссов, а не ради замедления :lol: ,ласт пиком, что бы законтрить пик ЕГ...это ОЛЛ ИН ...у ЕГ на ранних стадиях по сути нету никаких норм дизейблов, чтобы сдержать его врыв...и мини-камбек во время первого захода на хайграунд, был именно благодаря троллю, который залетел в кучу энеми и дал миссы по 5ым...в лейте он бы еще приобрел даггер

 

бля ну нахер вашу аналитику :lol:

линк тебя вообще не слышит походу...пусть расслабится и слушает тебя внимательно, а потом уже вставляет свои 5 копеек...а то такое чуство что он в голове(на листочке) сформировал три вопроса и сидит и ждет как бы их побыстрее пиздануть и не забыть их..вот и получается хуйня полная :hohol:

блять, ну уже же не первый день сидите...хули линк такой не собранный

 

Гизма на полном серьезе смотрит этот стрим и что-то советует :lolpray:

я слушаю именно комментаторов, а 2к аналитика после игры это как бонус поржать...т.к. серьезная аналитика мне в хуй не уперлась, у меня есть те же ммры как и у аналитиков с срухаба

 

а то что получается, ты сейчас смотришь мобстера с адекватом, и думаешь что ты нормальный?

Я и не говорил про замедление. Я имел ввиду топоры и такие и такие. А по поводу опыта - мы первый день, а не второй. Прилетели только вчера в 19:00. Будем совершенствоваться. Пока нет синергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты не сказал про замедления, я бы эту стену не накатал...ты еще что-то про ульт его добавил и все


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутейки про хуйны на инте :pray: :pray: :pray: :pray:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ый канал рухаба сегодня самый адекватный был

 

каспер+инмейт и каспер+гоблак

 

каспер сильно импрувнулся бтв, а в паре с гоблаком так вообще четко отработали, без гнилых рофлов, гнобления игроков и прочей срухабовской гадости


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...