Перейти к публикации

Link1107

Beginner
  • Сообщений

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7ч 53м 26с

1 подписчик

О Link1107

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

2 218 просмотров профиля
  1. Link1107

    CIS HUB vol.14

    В том что чела пиарят, дают ему денег и право все лить на свой канал и вообще инвайтят на инт (правда я в это не верю) Но неблагодарный выблядок говорит какие дотеры конченые и какие Вольво долбоебы Но я, вроде бы, не говорил, что вольво - долбоебы. Я сказал, что вольво поебать на дотеров, и что дотеры (а точнее дота-ру-коммьюнити) - это не люди. Нахуя мне говном поливать контору, которая мне устраивает лакшери отпуск в Бухаресте? Я дебил, конечно, но не настолько же. Напрямую нет, но ты ясно дал это понять Ммм, понятно
  2. Link1107

    CIS HUB vol.14

    В том что чела пиарят, дают ему денег и право все лить на свой канал и вообще инвайтят на инт (правда я в это не верю) Но неблагодарный выблядок говорит какие дотеры конченые и какие Вольво долбоебы Но я, вроде бы, не говорил, что вольво - долбоебы. Я сказал, что вольво поебать на дотеров, и что дотеры (а точнее дота-ру-коммьюнити) - это не люди. Нахуя мне говном поливать контору, которая мне устраивает лакшери отпуск в Бухаресте? Я дебил, конечно, но не настолько же.
  3. Link1107

    CIS HUB vol.14

    Да самое смешное, что и нежными-то они и не стали. Они там свое нытье высрали на реддите, типа им обидно за нелюдей, а потом пошли дальше в игру матерей ебать и желать всем от рака сдохнуть.
  4. Link1107

    CIS HUB vol.14

    и ни о чем не жалею! ❤
  5. Link1107

    CIS HUB vol.6

    Санлайт заболел, кроме меня на замену никого не было. Я и сам против был, но шеф-редактор тут - человек особый, он не понимает в чем проблема поставить на слот аналитика ведущего, как бы ему ни пытались объяснить.
  6. Link1107

    CIS HUB vol.5

    Я постоянно перебиваю обоих, потому что у меня в ухе каждую минуту начинает говорить режиссер, что нужно оборвать на слове и обсуждать дальше, иначе времени не хватит. Тут вообще с этим проблема. Начинаешь че-то долгое обсуждать, так тут же говорят ускоряться и времени не хватает закончить. Зато когда по идее пауза должна быть короткой, а она растягивается из-за задержек в играх, то непонятно о чем говорить, потому что никакой инфы о длительности задержек нет, и все время есть риск быть прерванным, только начав вопрос задавать. Хотелось бы, конечно, чтобы нам отдавали целиком паузы между играми, темы для обсуждений есть, какие-то заготовки даже, но паузы между играми забивают постоянно передачами всякими. Но это телек, тут свои правила есть, приходится подстраиваться.
  7. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Мы тут первый день вообще, прилетели и нас сразу в студию привезли лол. Но мейби так даже лучше. Завтра, вроде как, еще и Бородота в аналитике будет. А потом уже и Санлайт с Троном приедут, насколько я знаю.
  8. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным. нахуй тебя тогда на прошлый какой то турнир взяли если ты неумеешь брать вью и даже не интересно тебе это ананасы на рынке изведать??? Я еще тогда сказал, чтобы делать развлекательный контент. Тогда вышел отличный видос "Таланты на отдыхе", появился формат "Статс-Полис" и 3 выпуска по нему (особенно клевым получился выпуск с участием английской студии), "Разрушители мифов" в качестве ознакомления с городом-местом проведения, "Джакирос" 2 выпуска я провел, ну и обзор стадиона сделал, хотя его на кждом турнире делают. Так что поставленные задачи я выполнил. Другое дело, что без интервью получается слишком много развлекательного контента, тк Хитров тоже снимает больше различный лайв-контент, нежели интервью. Поэтому, я полагаю, и взяли отдельно чисто интервьюера.
  9. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным. Игорь, возможно вопрос немного не к тебе, но когда будет Кубок Раков по доцке/кс го? Я не знаю, но думаю, что никогда. Я удивлен был, что даже хотя бы последний сезон-то состоялся. Он, если мне память не изменяет, полгода длился из-за того, что 2 команды, которые в финал прошли, не могли день финала выбрать, тк одни могли только в будние, а другие - только в выходные.
  10. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.
  11. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Вторая часть обзора книги все еще на стадии пост-продакшна.
  12. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Нахуя бы иначе я в доту играл лол не знаю в какой сфере ты более менее везде кусок говна сори :( Фокусы умею хорошо показывать
  13. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Нахуя бы иначе я в доту играл лол
  14. Link1107

    CIS HUB vol.4

    Каждый день с 3го по 13е по телеку.
  15. Link1107

    CIS HUB vol.4

    В голосяндру И эти люди на зарплате еще наверно? ну они же на кабельном ТВ работают, думаю для казуальной аудитории самое то (особенно игорь линк в аналитике :lol: (только щас это заметил)) Вроде Линк и Финарот ведущими будут. Я не буду в аналитике, я буду ведущим с 3го по 13е число. Я сам попросился не ставить меня в аналитики, а анонс не успели исправить. "И эти люди на зарплате еще наверно?" - нет, за идею и еду работаем офк
×
×
  • Создать...