Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

а если человек не разберается в футболе ему проще будет сказать сборная команда роиси по футболе, а не хачинский анжи?

Captain_Eggs понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не задумывался, что открыто пиздеть на одном из ТОП каналов - это непрофессионально?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

ну вот после такого как-то не получается воспринимать таких челиков всерьез :dunno:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

2 хохла. А вообще ты зря так говоришь) Это провал. И ты прекрасно это понимаешь.

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

лучше бы кто-то показал бы уже им фоточки фриказоида, паши бицепса, других качков, а то подзаебали уже вопросы про дрищей-"киберспортсменов", умирающих от голода за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Факер спизданул так спизданул :lol:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нет, не задумывался. И нет, не задумаюсь. Потому что не вижу это критичным. Когда снимали репортажи по тв о тех же нави и называли их сборной украины по доте, никто ничего не писал. Но сейчас то дл вас ЕСФорс как агрессор какой-то, а не как орга, стремящаяся к развитию киберспорта в Рашке, вот вы и беситесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто он не знал как Виртус про впендюрить в свой рассказ и вот так изи разрулил


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

2 хохла. А вообще ты зря так говоришь) Это провал. И ты прекрасно это понимаешь.

 

 

Йоку, Ноуфир и Год из Рашки, помоги найти второго хохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда снимали репортажи по тв о тех же нави и называли их сборной украины по доте, никто ничего не писал.

я уверен на 99%, что писали точно так же. не стоит воспринимать это в качестве критики именно ВП холдинга.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

2 хохла. А вообще ты зря так говоришь) Это провал. И ты прекрасно это понимаешь.

 

 

Йоку, Ноуфир и Год из Рашки, помоги найти второго хохла

Ты, по-моему, составы перепутал

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как Вилат, когда те прилетели с Инта вроде, кричал в аэропорту, что Украина стала чемпионом мира по доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Чет в голос с видоса)
"Сборная России по киберспорту команда виртус про" бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol:

 

Ты не задумывался, что людям, не разбирающимся в киберспорте, легче объяснить так чем "ну одна из десятка команд с российской организацией, где играет хохол, бульбаш и три москаля"?

2 хохла. А вообще ты зря так говоришь) Это провал. И ты прекрасно это понимаешь.

 

 

Йоку, Ноуфир и Год из Рашки, помоги найти второго хохла

Ты, по-моему, составы перепутал

Тут имеется в виду ,состав во время ti5
Изменено пользователем FreeDoM__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если я перепутал составы, то значит там решафл и ты типо ненавязчиво сказал что у тебя есть инсайд. Пусть так.

Меня другое смущает. Почему что ты, что Мобстер пишете мне постоянно "ты и сам это понимаешь"? Вы в мою голову залезли или что? Почему вам кажется что вы знаете то о чем я думаю лучше меня самого?

 

Яж е не пишу тебе из разряда "Ну вы создали мнимую конкуренцию, но заглатываете болтяру и ты сам это понимаешь". Я ведь не говорю так, верно? Потому что ты можешь думать что вы реально составляете конкуренцию. Поэтому пожалуйста избавь меня от таких формулировок, когда разговариваешь со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы меня троллите так? Во время 5го инта играл Лил и Фобос или я даун? (оба из Украины) + ФНГ Бларусь


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, фак, они могли просто сказать "российская организация Виртус.про" вместо "сборная России". или по аналогии с футболом что-то типа "российский клуб". тогда бы вопросов офк не было и пиздежа бы тоже избежали.

 

адд: про состав ты тупишь. речь в репортаже о временах ТИ5, а не о текущем, ало.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня троллите так? Во время 5го инта играл Лил и Фобос или я даун? (оба из Украины) + ФНГ Бларусь

не, это факер заселфовнился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что все вы поняли, о чём он говорил, но всё равно доебались до формулировок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что все вы поняли, о чём он говорил, но всё равно доебались до формулировок

формулировка? ты серьезно? :lol: . это вранье и искажение смысла. между сборной россии и просто российской командой/киберспортивной организацией огромная разница. почему не сказать как есть?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...