Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

да лан

у буржуев вон блэк тож херню какую то несёт

у каждой студии должен быть свой раздолбай

 

ща бы блэка с факером сравнить


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля выключил звук на переводчике в итоге вообще всю аналитику пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему факер несет чушь в студии аналитики, абсолютно ничего в ней не понимая?

 

переключился с английского стрима на рухаб после игры чтобы пгг послушать, а тут рыжий жиробас о доте рассуждает

Я думаю он специально чушь несет. Если внимательно его слушать, то у него нет нет да и проскальзывает очень хорошее понимание игры, которое он тупо пытается скрыть.

 

ребзя я все пропустил буквально в двух словах что было?

фейкер пригрозил выговором уроду, если он будет перебивать

 

Я должен был объявить начало драфтов, но в сереине объявления Егор начал говорить. В итоге я рофланул типо выговор сделаю, но выглядело довольно грубо, согласен. После аналитики извинился перед Егором, он сказал что все норм

Егор типичный задрот ботан) Его можно и пиздить, он все равно скажет что все норм да и деньги за завтрак отдаст.

 

Факер так будут на аналитке про-игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, я начал чуть чуть свое мнение высказывать, чтобы привнести обсуждений в аналитику и иметь точку зрения. Я уточнял у того же Егора и других, не много ли я себе позволяю. И если много, то я готов завалить ебальник. Но мне сказали, что все хорошо и достаточно живо смотрится.

Что касаемо чуши, да я могу сказануть чето, потому что я далеко не так хорошо понимаю доту, как сидящие со мной люди. Но в целом я начал понимать многое по игре, ну потому что уже не первый год за столом сижу и впитываю инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер молодец, че вы к нему приебались, осталось только переводчика убрать

Anarchu, vidurr, LonelyRik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс бы нахуй выкинуть и было бы шикарно


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факер молодец, че вы к нему приебались

Слишком много запинается, будто мысль еще не сформировалась, а уже пытается ее высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я начал чуть чуть свое мнение высказывать, чтобы привнести обсуждений в аналитику и иметь точку зрения. Я уточнял у того же Егора и других, не много ли я себе позволяю. И если много, то я готов завалить ебальник. Но мне сказали, что все хорошо и достаточно живо смотрится.

Что касаемо чуши, да я могу сказануть чето, потому что я далеко не так хорошо понимаю доту, как сидящие со мной люди. Но в целом я начал понимать многое по игре, ну потому что уже не первый год за столом сижу и впитываю инфу

 

спасибо за честный ответ, всегда тебя ненавидел но вот сейчас отпустило


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс как начнет мусолить какую-то хуйню, минуты на три без остановки, это пиздец

стопуй его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо пгг молчит? он убитый сидит чтоли всегда?


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пгг чтоли не знаешь. до 4 бухает в 5 на эфир

Esperanto понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факер молодец, че вы к нему приебались

Слишком много запинается, будто мысль еще не сформировалась, а уже пытается ее высказать.

Это проблема не того, что он плохо доту понимает, а скорее того, что парень книжки не читает и словарный запас маленький (беда всех за столом, бтв).

alsers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@LexinDota

 

почему вы вечно говорите, что делать игрокам? ваша задача комментировать происходящее, к чему это "НАДО СТАВИТЬ КУПОЛ! А ТЕПЕРЬ УХОДИТЬ ,ПРОСТО УХОДИТЬ, ПРОСТОЙ УЙТИ!!"


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что могу. Или есть какие-то стандарты комментирования. Не понимаю предъявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что могу.

классprayshit.gif

так и до смайла недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раскатай рукава, а то светить партаком когда нет такой необходимости, на таком турнира и со 100к вьюверами на стриме это)))

 

Потому что могу. Или есть какие-то стандарты комментирования. Не понимаю предъявы.

 

знаешь почему все понимающие разговорный английский люди смотрят английский стрим и переключаются на рухаб только во время аналитики и только если есть пгг?


Изменено пользователем EtoJeAway

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закатай рукава, а то светить партаком когда нет такой необходимости, на таком турнира и со 100к вьюверами на стриме это)))

 

Потому что могу. Или есть какие-то стандарты комментирования. Не понимаю предъявы.

 

знаешь почему все понимающие разговорный английский люди смотрят английский стрим и переключаются на рухаб только во время аналитики и только если есть пгг?

вообще-то он всегда их закатывает, только на инте прячетlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проблема не того, что он плохо доту понимает, а скорее того, что парень книжки не читает и словарный запас маленький (беда всех за столом, бтв).

Ну да, о том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос маленько с типов, которые хотят слышать только озвучку происходящего на экране :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос маленько с типов, которые хотят слышать только озвучку происходящего на экране :lol:

не обязательно в крайности, ты когда-то слышал как pingeee комментировал?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...