Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

скажи это своим ебучим наве, которые не плеят онлайн турниры

которых дохуя, тренируйся не хочу

 

А ты кроме Нави команд не знаешь других?

только они не играют онлайн турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой интерес смотреть за тем, как наши бомжи соревнуются между собой, выясняя, кто лучший на горе из мусора?

я уже проводил параллели про футбол, когда еспорт объявили спортом

вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе (чемпионы россии и их не ебёт)?

херню какую-то пишете

 

а ведь ещё недавно поносили старладдер, когда туда топовые мировые команды не доезжали и вместо них снг звали

 

увы, но мало того, что снг комьюнити "на экране представляют уёбища", так и само комьюнити не лучше

Миллиардам людей интересно кто же топ-1 СНГ, на самом деле, ну и фанатам отдельных команд интересно смотреть (внезапно) игры их любимой команды - пускай соперники только ожидаемо проходимые бомжи.

 

На мировую дота-сцену они забить не могут, поскольку мажоры+инт(в особенности) - слишком прибыльны.

Хватит свою больную фантазию тут озвучивать. Это никому не интересно.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой интерес смотреть за тем, как наши бомжи соревнуются между собой, выясняя, кто лучший на горе из мусора?

я уже проводил параллели про футбол, когда еспорт объявили спортом

вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе (чемпионы россии и их не ебёт)?

херню какую-то пишете

 

а ведь ещё недавно поносили старладдер, когда туда топовые мировые команды не доезжали и вместо них снг звали

 

увы, но мало того, что снг комьюнити "на экране представляют уёбища", так и само комьюнити не лучше

Миллиардам людей интересно кто же топ-1 СНГ, на самом деле, ну и фанатам отдельных команд интересно смотреть (внезапно) игры их любимой команды - пускай соперники только ожидаемо проходимые бомжи.

 

На мировую дота-сцену они забить не могут, поскольку мажоры+инт(в особенности) - слишком прибыльны.

 

так же и в футболе уёбища на быдле пиздятся на трубунах за спартак зенит и прочее говно

которое дальше россии ничего не может

это как бои петухов в бедных странах

вроде самый крутой у тебя петух в деревеньке

а толку trollface.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи это своим ебучим наве, которые не плеят онлайн турниры

которых дохуя, тренируйся не хочу

 

А ты кроме Нави команд не знаешь других?

только они не играют онлайн турниры

 

И что ? я тебе говорю об аналоге вот такого турнира http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota2_Professional_League/Season_1/Week_1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только они не играют онлайн турниры

 

ВП тоже ж вроде подписывались под тем заявлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда там последний раз Вега была в финале турнира?

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ясно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ясно все.

ну да забыл про говновиплей( слишком другим запомнился турнир (а ну я еще и его мало смотрел... ибо аврал на работе был эти дни как раз)


Изменено пользователем Ragu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит свою больную фантазию тут озвучивать. Это никому не интересно.

Тебе же интересно, я и продолжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер, а ты, предлагая проводить инт за месяц, понимаешь, что вольво всю эту ораву игроков, комментаторов и всех-всех-всех придется целый месяц содержать в Сиэтле? Страницы после коммента, разумеется, не читал.

 

Ну и ты думаешь во сколько им обойдется? в лишний лям? Ну ахуеть, они ведь нихуя с компендиума не зарабатывают (уже 30 лямов бачей с компендоса, а до турича полтора месяца)

Лям это только если считать твой дневной паёк. Сейчас бы думать, что 30 лямов компендиума это чистая прибыль, которую Гейб себе тупо в карман кладёт. И ещё более рофл, что вас там, наверное только приезжего стаффа человек 200 плюс валв-стафф, арены, пеки, отели, хавчик (с вычитом ляма, который уходит на завтрак факеру), обслуживание обойдутся в копейки, мммм. Думаю, стоит подойти лично Гейбу и сказать ему. что хуёво работает, что доты много, майнкрафтом бы разбавить.


Изменено пользователем EshafotIsDead
double plus, Wick, Supremus и 3 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый месяц меда в уши от адеквата я не вынесу

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, если 1 игра в день, то будет куча стримеров которых можно послушать вместо адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вголоснул про тяжёлый труд рухаба, в 2 недели раз в 4 месяца)))

 

И турик ещё проводить на месяц, который в миллион по затратам выльется это просто эпик))))) продоту он покупать хотел, ой бляяяя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй это бизнес, никто не будет кормить и содержать стадо задротов потому что они так хотят. А факер вылез из помойки еще и не доволен :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факера надо посадить продавать сортиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб на очередном лане

nocefall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше вспоминаю "Белое солнце пустыни", когда герою надоело есть черную икру и он просил хлеба у жены только вот рухаб просит ложку побольше т.к. этой слишком мало зачерпывают.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организация нового эпицентра идёт полным ходом (это к словам "о перенасыщенности турнирами" от лиц рухаба) :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2076 год в разгаре...... , люди начали подозревать что студанал это сборище пьявок , которые присосались к деньгам от валв и которым абсолютно поебать на доту , а некоторые даже заговорили что студанал ваще нах не нужен.....(быстро до вас доходит однако)


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2076 год в разгаре...... , люди начали подозревать что студанал это сборище пьявок , которые присосались к деньгам от валв и которым абсолютно поебать на доту , а некоторые даже заговорили что студанал ваще нах не нужен.....(быстро до вас доходит однако)

это и так все знали, нужно же повайнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Вилон батей стал если чё


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...