Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

жду когда мипошка надя будет ведущим в студанале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду мипошек в VP.Female

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mila_Alieva небольшой фидбек. ты слишком много трындишь не по делу, работая в паре, и не даёшь говорить сокастеру. и постоянно перепрыгиваешь с мысли на мысль так спонтанно и нелепо, что слушать тебя довольно сложно. Не хейт.

 

Поняла, учту, большое спасибо.

 

@@Mila_Alieva небольшой фидбек. ты слишком много трындишь не по делу, работая в паре, и не даёшь говорить сокастеру. и постоянно перепрыгиваешь с мысли на мысль так спонтанно и нелепо, что слушать тебя довольно сложно. Не хейт.

+, заканчивай фразу всегда и больше свободы, ещё нужно более четко в файте ориентироваться

 

с файтами просто полный кошмар, я вообще рассчитывала что их на себя мой сокастей возьмет) плюсану

 

Включил стрим, 10 минут поток слов от Милы, как только притихла на секунду, Тексас(хз вообще что за чудище) попытался что-то сказать, вышло не очень.

 

я специально пытаюсь ему давать время сказать что-то он просто молчит и получается тишана) я хз как мне поступать) с одной стороны говорят что я много говорю, с другой что когда я не говорю, не говорит никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько лет понадобиться какой-нибудь из мипошек, чтобы так директором какой-нибудь дочерней компании исфорс холдинга :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял @@Mila_Alieva тренируешь плейбайплей, но солнышка вас 10к смотрят, оставь тренинги для пд капа и кубка россии

 

 

Мне жаль что вышло так что смотрит 10 тыс я не могу с этим ничего сделать. Но это опен квалы, тут как бы и дают шанс практиковаться, просто в этот раз много хороших команд и из-за этого много зрителей. На закрытых у меня будет азия, так что послушаете уже нормальных комментаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не включал Милу, а уже знаю, что лучше адеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой тексес и почему он настолько хуевый?

Его же просто невозможно слушать,постоянные запинки,разговоры на отвлеченные темы,как будто выпускник школы няшхарда.

Еще в голос был с того,как они с Милой Алиевой не убрали рамку на стриме. Ей об этом написали,она убрала и извинилась,а этот челик такой "Вот на других студиях рамка по 40 минут висит и ничего" Это че ваще такое? :lol:

 

сломала 2 монитор, так неудобно теперь, я всегда стараюсь за этим следить.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с файтами просто полный кошмар, я вообще рассчитывала что их на себя мой сокастей возьмет) плюсану

учитывая что у тебя в паре тексас

лучше не давай ему говорить вообще

просто перебивай, гноби и унижай

 

и возьми за привычку отдалять камеру во время файтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял @@Mila_Alieva тренируешь плейбайплей, но солнышка вас 10к смотрят, оставь тренинги для пд капа и кубка россии

 

 

Мне жаль что вышло так что смотрит 10 тыс я не могу с этим ничего сделать. Но это опен квалы, тут как бы и дают шанс практиковаться, просто в этот раз много хороших команд и из-за этого много зрителей. На закрытых у меня будет азия, так что послушаете уже нормальных комментаторов.

вот только девочку недотрогу не включай, ну. услышала, где косяки и пошла исправлять. нефиг ныкаться сходу. я говорю, что если у тебя в пати тексас\лост, то плейбайплей лучше оставить им как более опытным, а не пытаться так явно тянуть одеяло на себя. Со временем научишься, тогда уже будет другой разговор

 

с файтами просто полный кошмар, я вообще рассчитывала что их на себя мой сокастей возьмет) плюсану

учитывая что у тебя в паре тексас

лучше не давай ему говорить вообще

просто перебивай, гноби и унижай

 

и возьми за привычку отдалять камеру во время файтов

заебись пиздеть про челика, которого ты вообще не слушал никогда? типа нонейм и можно обосрать?! очень удобно

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебись пиздеть про челика, которого ты вообще не слушал никогда? типа нонейм и можно обосрать?! очень удобно

А ты свечку держал?Откуда знаешь что я его не слушал?Его спец. защитник?!очень удобно

Посмотрел пол игры когда он комментил ег

Называл зая зайкой, пытался по кд озвучить мысли игроков

ппд думает такой "ганганука я мид"

а потом за йавара говорит "ну не чел так не пойдет"

просто отбитый


Изменено пользователем DiMyRG
double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо доёбы. у любого в цис сегменте есть подобные косяки

кроме 23 декабря, в его исполнении это строго вины

. сам факт, что чел обладает харизмой и его приятно слушать даже на матче ффл шазам(образно)

да ещё и солокомментирование

,вполне неплохо описывает парня, как годного кастера


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто такой тексес и почему он настолько хуевый?

Его же просто невозможно слушать,постоянные запинки,разговоры на отвлеченные темы,как будто выпускник школы няшхарда.

Еще в голос был с того,как они с Милой Алиевой не убрали рамку на стриме. Ей об этом написали,она убрала и извинилась,а этот челик такой "Вот на других студиях рамка по 40 минут висит и ничего" Это че ваще такое? :lol:

 

сломала 2 монитор, так неудобно теперь, я всегда стараюсь за этим следить.=(

 

По комментированию,старайся поменьше слов паразитов использовать и старайся четче формулировать то,что хочешь сказать. Кажется будто тебе задали вопрос,а ты мнешься и не знаешь что ответить. А так уже лучше по сравнению с первым комьюнити кастом.


Изменено пользователем AlwINtRbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила не давай сокастеру своему хайпить во время файтов, он унылие тебя, выжимай максимуму :tusila:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила не давай сокастеру своему хайпить во время файтов, он унылие тебя, выжимай максимуму :tusila:

это байт если что

 

заебись быть пласиком

согласен

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, перекупите блять 23 десембер, я душу вам отдам за него!!!!!

sky_sniper и LightSight понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, перекупите блять 23 десембер, я душу вам отдам за него!!!!!

найс к декабрю примазался, он наш с дефрелем, уебывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть комментирования Милы :lol:

  • i6ra : я девственник. и мне не нравится

vidurr и Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, перекупите блять 23 десембер, я душу вам отдам за него!!!!!

найс к декабрю примазался, он наш с дефрелем, уебывай

нахуй иди, я с дефрелем его поделил еще после первых кастов.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто это, но если он появится в РУХАБЕ, то скорее всего станет плохим кастером. Разве нет? Ну, в этом топике это вроде так работает)

Jo_Jo_Nyeb, DiMyRG, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...