Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Найс финал вторых евро квал покомментили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос то был нормальным, но о таком имхо надо заранее договариваться (ну либо быть факером и устраивать битву тренеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс финал вторых евро квал покомментили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вопрос то был нормальным, но о таком имхо надо заранее договариваться (ну либо быть факером и устраивать битву тренеров)

а там у фака и не забалуешь!

сразу выговор въебенит! :lol:


Изменено пользователем c1aymore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс вообще забавный парень

 

 

Буду его смотреть вместо омска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и шо мне, блять, каспера или ламу смотреть на финале, где И-год играет?

Пиздос, в кои-то веки можно посмотреть рухаб, а они не стримят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какой-то чувак вчера писал Фэйкеру или еще кому-то, что видите ли, старладдер в топе, а рухаб проиграл. Чет не вижу (не понтуюсь, просто факт)

То что вас смотрит биомусор с 3к ммр которому по 16-18 лет не делает вас ниразу лучше старладдера.

 

 

А что делает?

Вас же всё устраивает. Чё ты на меня внимание обращаешь?

 

Нет, а чего ты теперь отмазываешься. Ты сказал, что количество людей на стримах не делает нас лучше. А что делает? Как ты высчитываешь показатель качества, помимо своих субъективных предпочтений?

Сука как меня бесят такие как ты, окончившие 8 классов.

Мне тебе даже отвечать нахуй не хочется ибо твоя планка ниже моей. Проведи перед глазами линию успешности жестикулируя рукой. Провёл? Теперь опусти ниже. Вот ты там, а я выше.

 

А теперь слушай. Большее кол-во людей смотрящих стрим не результат качественного комментирования.

Что касается субъективных предпочтений, ответ в первом предложений (вас ведь всё устраивает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Реально выблядки, не комментят финал евро квал. Одним через 3 часа комментить азию, другим через 8 Европу. Лентяи, не могут на расслабоне рот пооткрывать три часа

 

Ты пытаешься меня оскорбить, Патрон, но ты все равно не отвечаешь на поставленный вопрос. Теперь я тоже могу говорить о том, что кто-то эвейдит вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ебучую никому нахуй не нужную ебать азию покоментить всесто финала снг квал

404ever, Nekie Problemy, Kognak и 3 другим понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какой-то чувак вчера писал Фэйкеру или еще кому-то, что видите ли, старладдер в топе, а рухаб проиграл. Чет не вижу (не понтуюсь, просто факт)

То что вас смотрит биомусор с 3к ммр которому по 16-18 лет не делает вас ниразу лучше старладдера.

 

 

А что делает?

 

Атвечу за него раз доебался до 1% пдчанина: "ничто не делает, вы по дефолту хуесосы"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак коменть тебе же нехуй делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, ты действительно не понимаешь, что это выглядит, мягко говоря, неправильно, что вы берётесь за освещение квал, но не показываете финал?

Почему-то старладдер и англоязычные стримеры стримят. Конечно, ты можешь, сказать, что у вас народу нет, ну так это не проблема зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, подрубай стрим или минус адвансед


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально выблядки, не комментят финал евро квал. Одним через 3 часа комментить азию, другим через 8 Европу. Лентяи, не могут на расслабоне рот пооткрывать три часа

 

Ты пытаешься меня оскорбить, Патрон, но ты все равно не отвечаешь на поставленный вопрос. Теперь я тоже могу говорить о том, что кто-то эвейдит вопросы?

Ты внатуре тупой раз не можешь сообразить что отличный комментатор > аудитория > успех организаций. Разумеется в рамках комментирования.

 

Факер, ты действительно не понимаешь, что это выглядит, мягко говоря, неправильно, что вы берётесь за освещение квал, но не показываете финал?

Почему-то старладдер и англоязычные стримеры стримят. Конечно, ты можешь, сказать, что у вас народу нет, ну так это не проблема зрителя.

Мне понравился ход старладдера позавчера. Они финал сикретов комментировать взялись, ибо всё остальное было треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально выблядки, не комментят финал евро квал. Одним через 3 часа комментить азию, другим через 8 Европу. Лентяи, не могут на расслабоне рот пооткрывать три часа

 

 

а есть те кому аж послезавтра коментить китай, есть те кому завтра в ночь коментить америку (да тот же вилат), будет очень забавно если вы еще и опен квалу 2ю америки постримите. понятно что не ожидали, но координатор же у вас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер, ты действительно не понимаешь, что это выглядит, мягко говоря, неправильно, что вы берётесь за освещение квал, но не показываете финал?

Почему-то старладдер и англоязычные стримеры стримят. Конечно, ты можешь, сказать, что у вас народу нет, ну так это не проблема зрителя.

 

Предполагаю что Друг после этого будет отсыпаться и ворвется в середине дня. Если же нет, то он молодец. У нас все стримеры подписанные рухабом задействованы на освещении закрытых квал. Открытые квалы это не прерогатива, они никогда не были обязательны в освщении и это первый раз, когда рухаб покрыл вам все открытые квалификации сеа, китая америки и европы кроме финала вторых отборов. Ты считаешь этого не достаточно? Уж извините, видимо Старладдер молодцы, смотрите их в этой ситуации.

 

Реально выблядки, не комментят финал евро квал. Одним через 3 часа комментить азию, другим через 8 Европу. Лентяи, не могут на расслабоне рот пооткрывать три часа

 

 

а есть те кому аж послезавтра коментить китай, есть те кому завтра в ночь коментить америку (да тот же вилат), будет очень забавно если вы еще и опен квалу 2ю америки постримите. понятно что не ожидали, но координатор же у вас есть

 

Нет таких, эфиры разбиты четко по сменам временным, а не регионным.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предполагаю что Друг после этого будет отсыпаться

Так и будет.

рухаб покрыл вам все открытые квалификации сеа, китая америки и европы

Звучит так будто сделали одолжение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предполагаю что Друг после этого будет отсыпаться и ворвется в середине дня. Если же нет, то он молодец. У нас все стримеры подписанные рухабом задействованы на освещении закрытых квал. Открытые квалы это не прерогатива, они никогда не были обязательны в освщении и это первый раз, когда рухаб покрыл вам все открытые квалификации сеа, китая америки и европы кроме финала вторых отборов. Ты считаешь этого не достаточно? Уж извините, видимо Старладдер молодцы, смотрите их в этой ситуации.

Я считаю, что-что, а финал показать стоило, раз вы взялись, а не бросать на последней игре.

Это выглядит неуважением к зрителям, а там даже снг команда играет. Зрители же не виноваты, что в снг студии решили поиграть в самостоятельность, а не веселиться вместе.

По сути, мне без разницы, кто кастит, непонятна такая политика, да и всё, разницы между ламой, вандеркоу и каспером с другом или адекватом, я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер а как определить что обязательно а что нет?

мб и закрытые не стоит комментить в таком случае? давай сразу мейн ивент постримим


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...