Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Рекомендованные сообщения

2 @Elcor

Мне похуй, если Каспер катается на горках, жрёт за 3-их, позволяет себе бухнуть, посещает массажную, ведь в целом он хорошо работает. Когда это творит Мобстер, то озвучиваю возмущение, потому что он уёбок лезет в экран, в мои уши. Если его по разумному задвинули на третьесортные матчи, на самые поздние, или вообще он будет максимум как ведущий, чтобы народ не горел, основываясь но отзывах, то это ПЛЮС Слтв. Посмотрим сегодня как будет

 

Мне похуй, то и как ублажал игроков на эпицентре (хотя причины ясны, т.к. цель для ВСЕХ на поверхности, мошнят мажор в СНГ, это делается И для сообщества тоже), если это по возможности никак не идёт в разрез с другими аспектами организации.

лучше бы ты просто слился чем опять заселфовнился. Ты говоришь про то что ублажали игроков - плохо, но если причины ясно то хорошо, опять двойные стандарты. Для сообщества, каким образом? Сейчас крупные компании могут позволить свой мажор(эпикцентр). Делалось это для положительных отзывах что бы Вальв дали рухабу больше полномочий и все. Но ты больше смахиваешь на подручного факера которому двойные стандарты это как мед в уши. Не в обиду факеру, норм тип(был).

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко бесит когда хп героев без черных полосок, ну привык я к ним, ну одобно же, нахуй вы их выключили на стриме ? Ману тоже уберите тогда, давайте по хардокору че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко бесит когда хп героев без черных полосок, ну привык я к ним, ну одобно же, нахуй вы их выключили на стриме ? Ману тоже уберите тогда, давайте по хардокору че

Вроде даже многие (нескольких точно видел) про игроки их отключают. Хз может в этом есть какой-то скрытый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 @Elcor

Мне похуй, если Каспер катается на горках, жрёт за 3-их, позволяет себе бухнуть, посещает массажную, ведь в целом он хорошо работает. Когда это творит Мобстер, то озвучиваю возмущение, потому что он уёбок лезет в экран, в мои уши. Если его по разумному задвинули на третьесортные матчи, на самые поздние, или вообще он будет максимум как ведущий, чтобы народ не горел, основываясь но отзывах, то это ПЛЮС Слтв. Посмотрим сегодня как будет

 

Мне похуй, то и как ублажал игроков на эпицентре (хотя причины ясны, т.к. цель для ВСЕХ на поверхности, мошнят мажор в СНГ, это делается И для сообщества тоже), если это по возможности никак не идёт в разрез с другими аспектами организации.

лучше бы ты просто слился чем опять заселфовнился. Ты говоришь про то что ублажали игроков - плохо, но если причины ясно то хорошо, опять двойные стандарты. Для сообщества, каким образом? Сейчас крупные компании могут позволить свой мажор(эпикцентр). Делалось это для положительных отзывах что бы Вальв дали рухабу больше полномочий и все. Но ты больше смахиваешь на подручного факера которому двойные стандарты это как мед в уши. Не в обиду факеру, норм тип(был).

 

забейте, молодой человек.

если я не ошибаюсь, он хейтил вилона и его команду, пока те не присоединились к вп.

какой-то очередной латентный фан вп :hohol:

 

@@bafik ты хорош.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по лицу мобстера, ему там оооочень скучно.

Ну и зачем он там? Взяли бы Донбасса чтоли, если он вообще еще жив.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мобстера жалко...я его тут дефил больше всех...а он скатился в говно...неужели так инвайт на инт повлиял?..


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собака охуела, пока не научится уважению к сокастерам на хуй этого дауна не на одни турнир от валв

gladkalitka понравилось это

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собака охуела, пока не научится уважению к сокастерам на хуй этого дауна не на одни турнир от валв

не научится. Кик из НаВи не научил, на мажор не взяли - ничему не научился


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бафик, вы будет выкладывать превью Колов на ютуб-канал свой? а то с Сирожей уже два, а с американцами 0

 

upd# спасибо за оперативность :buba:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждой студии своё уёбище на слоте ведущего, ничего не поделять :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подожди, а у Рухаба только один ведущий, и вроде весьма годный? Кто уебище тогда? Не понял

Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подожди, а у Рухаба только один ведущий, и вроде весьма годный? Кто уебище тогда? Не понял

ну по сравнению с мобстером в данный момент на трансляции, факер качества июнь-июль 2016 просто жара-поцан :megapray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кросы мобстера и версуты

они чо 3 км пробежку собрались?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кросы мобстера и версуты

они чо 3 км пробежку собрались?

а ты думал покемонов ловить в тапочках ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Elcor я умываю руки, итак очень развёрнуто всё разжёвываю, не вчитываешься видимо, на свой лад трактуешь.

@@LightSight ага и пару страниц назад угорал над вилатом на эпицентре и кумквата "люблю". Короче по себе не суди.

 

Вы просто не замечаете как часто вы однобоко на всё смотрите со стороны.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Elcor я умываю руки, итак очень развёрнуто всё разжёвываю, не вчитываешься видимо, на свой лад трактуешь.

@@LightSight ага и пару страниц назад угорал над вилатом на эпицентре и кумквата "люблю". Короче по себе не суди.

 

Вы просто не замечаете как часто вы однобоко на всё смотрите со стороны.

первая умная речь от тебя. Слиться это не так позорно, как если бы ты продолжил нести чушь.

Хз, как ведущий факер топ, впрочем как и вилат комментатор, а вот как личность обе сгнили.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, вот щас не сочтите за предъяву, просто впечатление. Идет пик, Версута не сказал ни слово, БАфик болтает просто без умолку, Форс пытается иногда вставить слово, но Бафик его быстро перебивает словами "да да" или повторением последних двух слов Форса и продолжает гнуть свой монолог. Хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул. Студия аналитики заканчивает действие(Мобстер Бафик Верста Форс, все на одном диване), и передаем слово комментаторам, челикам которые сидят на одной половине дивана...

Зачем вообще эта "студия" аналитика?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, вот щас не сочтите за предъяву, просто впечатление. Идет пик, Версута не сказал ни слово, БАфик болтает просто без умолку, Форс пытается иногда вставить слово, но Бафик его быстро перебивает словами "да да" или повторением последних двух слов Форса и продолжает гнуть свой монолог. Хз!

Хз, вот щас не сочтите за предъяву, просто впечатление. Идет пик, Смайл ни сказал ни слова, Ярик болтает просто без умолку, Жотм пытается иногда вставить слово, но Ярик его быстро перебивает словами "да да" или повторением последних двух слов Жотма и продолжает гнуть свой монолог, а в конце Смайл говорит что согласен с Яриком. Хз!


Изменено пользователем lilmike
Anarchu, SmokyLine, LightSight и 3 другим понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Жотм ни разу не был в смене с Нсом и Смайлом на Мажоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...