Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

найдите хоть 1 положительный отзыв о даунквате на сайте его орги, и аудитории.

http://www.cyberspor...an-blog/165013/

ах да, его нет

cGbY08Q.png Пиздец, как же они доджат всё что связано с форсом :lol: :lol: :lol:
Hаdes, qu4keR и SYLAR_metal понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные бойцы няшхард и колд этил...

Lyqrick и Z1ggy понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че факер после этого тоже будешь это дефить?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1634.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите хоть 1 положительный отзыв о даунквате на сайте орги, и его целевой аудитории.

http://www.cyberspor...an-blog/165013/

ах да, его нет

цитата : эти Форс и Мобстер примерно одного уровня с некоторыми кастерами Рухаба, но уж точно не выше.

:popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker Вань, вспоминая наш разговор, скажи как тебе реакция? Я сейчас реально хочу узнать твое мнение (ТВОЕ личное). Неужели я был не прав?


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мнение пд было ожидаемо, мнений где-либо еще о том почему есть Адекват но нет форса я, честно говоря, не видел. Так что ничего удивительного. Искры, бури, безумия не было.

 

Но если ты считаешь двигателем прогресса пд, то ради бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

330

 

7ggdrasil, знающий

вчера, 25 мая, среда, в 15:11

 

 

Имхо 4cе > адеквата в любом случае. Видимо слишком сильные терки ГЕЙмшоу. +34

 

 

 

-----------------------------------------------

 

 

 

149

 

SnithZz , бывалый

вчера, 25 мая, среда, в 15:13

 

 

Вместо того, чтобы заострять внимание на Няшхарде и Колдэтиле (которые объективно не заслужили на инвайт) можно всё же детально рассмотреть ситуацию с тем же 4ce и Мобестером, которые, как говорится "на том же уровне (но уж точно не выше)". Собственно, если КаспеРРР хоть на секунду оказывается прав и к выбору талантов имеет отношения РуХаб, то несложно догадаться, почему там нет этих товарищей. Мобстер последние 2 турнира проявил себя очень хорошо (хотя я раньше его не очень воспринимал), 4ce работает стабильно, далеко не хуже чем Maelstorm или Adekvat. Каждый будет хвалить своё болото в любом случае, поэтому такие блоги пустая формальность. Правда у каждого своя.

 

 

 

+21


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Далеко не хуже. Но это и не значит что лучше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Далеко не хуже. Но это и не значит что лучше :buba:

 

я думаю ты сам отлично понимаешь, что лучше)

 

если офк смотрел стримы


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не буду в сотый раз говорить о том, что сравнивать Форса и Адеквата или Маелшторма это чтстая субьективщина. Я не отрицаю и признаю что Форс находится на их уровне и рано или поздно может стать на уровень или несколько выше. Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры, есть много различных факторов, которые имеют вес, в которых Форсу еще нужно догнать вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду в сотый раз говорить о том, что сравнивать Форса и Адеквата или Маелшторма это чтстая субьективщина. Я не отрицаю и признаю что Форс находится на их уровне и рано или поздно может стать на уровень или несколько выше. Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры, есть много различных факторов, которые имеют вес, в которых Форсу еще нужно догнать вышеперечисленных.

Различные факторы это лимоны вконтактиках\чатиках твича по типу "АДЕКВАТ\МАЕЛШТОРМ ЛУЧШИЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОММЕНТАТОР, БЕЗУМНО РАД ЕГО СЛЫШАТЬ" и так далее ?Когда они комментят даже в чатике твича который является "99% аудитории" спамят что они уёбища и нахуй они вообще коментят :lol:

И на сайте вп\твиттере я не увидел не одного положительного комментария в сторону адеквата.

Хотя нахуй я это всё написал, понятно же что эти уёбища будут ездить на все евенты пока будет такая возможность, и если будет возможность посадить брата сестры племянника друга отца вилата то он тоже будет кататься на эвенты от вольво как бивис и баттхед.


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хорошо, я приму это к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос. Что имел ввиду факер говоря что к мажору всё изменится?

 

Это говорил мобстер, а не я.

 

Бтв как я понял тут все просекли, что всем заправляю я? Вот вы Шерлоки, отличная работа

не смеши, по твоим обнимашкам в моменте "ты кто" все прекрасно видно, как ахуенно ты лижешь там задницы


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему очевидно, что здесь, как и в жизни собственно решают родственные связи, кто как попец умеют вовремя подлизать. Обычная практика. Просто забавно, когда это пытаются отрицать.

Лично мне тоже не нравится комментирование адеквата, годханта, маелсторма. 4се по мне рли не выше, но чисто из-за баланса можно пригласить.

Из новичков порадовал Рашен Миракл и Олег. Вот наконец-то есть человек, у которого английский на уровне, приятно и не стыдно смотреть интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду в сотый раз говорить о том, что сравнивать Форса и Адеквата или Маелшторма это чтстая субьективщина. Я не отрицаю и признаю что Форс находится на их уровне и рано или поздно может стать на уровень или несколько выше. Но так как киберспорт стал фактически шоубизом, то комментирование перестало включать в себя лишь фактор знания игры, есть много различных факторов, которые имеют вес, в которых Форсу еще нужно догнать вышеперечисленных.

адекват субъективщина

я могу блять согласиться с маелштормом

 

но с адекватом просто иди нахуй ( без обид )

один хуй понятно что рухаб в первую очередь будет проталкивать своих если будет хоть малейшая возможность

это тупо в ваших интересах, ничего удивительного тут нет и так происходит почти везде

 

но если у вас на инт авакадо поедет то вы блять совсем уже там охуели :lol:

посмотрим кароч

 

ну и так же я так понимаю ты признаешь что для вас кол-во зрителей>качества

Jumpman понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальве сами виноваты, что не инвайтят напрямую тех, кого посчитают нужными, а через какие-то списки от Рухаба, в которых включают тех кому надо.

Это еще не известно про остальной стафф, обсерверы, режиссеры и прочие.

В любом случае ряд комментаторов это пиздец. Еще Лоста вспомнил, который может такую херню нести упоровшись герычем предварительно. Так что переключаюсь с ру-англ трансляции чтобы все так сказать зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заметили что любой снг срач сводится к тому что коза ебалась с годом?

непостоянство никто не любит, с саппорта слезла, села на мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер на полном серьезе оценивает Адеквата как равного кому-то кроме как няшхарду и колд этилу?

Odva понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же факер стал мудак, дайте ему хуевого уже, заебал тролить

gladkalitka понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...