Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

вы тут про внешность уже третью страницу пиздите

но шкварить уебка за немытую голову на каждом ивенте это тоже детект быдла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как сказал факер, все мнение по уровню каста - субъективное, параллельно этим доджа вопрос о хуевости адеквата

а в1талько - бог, он объективно выбрал лучших

нахуй вы раскудахтались тогда?


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может конкретно сказать чем ему не угодил адекват и чем он так плох? скинуть пруфы хотя бы одной хуево откоменчиной им игры с таймингами? или это просто стадное чувство?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)

кто нибудь может конкретно сказать чем ему не угодил адекват и чем он так плох? скинуть пруфы хотя бы одной хуево откоменчиной им игры с таймингами? или это просто стадное чувство?

ты ебанутый? Тебе может еще фотку говна скинуть и его копрограмму?


Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ
PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

Господи блять фн

няшхард наш кандидат вместо адеквата на интернациональном 6


Изменено пользователем Sin_Valeta
Jumpman и intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как же мастер... ораторского... искусства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может конкретно сказать чем ему не угодил адекват и чем он так плох? скинуть пруфы хотя бы одной хуево откоменчиной им игры с таймингами? или это просто стадное чувство?

ты ебанутый?

в аргументы можешь? или только оскорблять и поливать грязью уважаемых людей? на большее не способен?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за лай от рухабовцев?

:lol: :lol: :lol:

уебище ванильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, с уважаемого человека в слёзы просто :lol: таким жирным надо еще уметь быть


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез, у меня трещины на мониторе

ты мне бабла теперь должен за такую толстоту


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду аргументы и пруфы :nate:


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аргументы и пруфы :nate:

достаточно взять интервью-опрос от тех же всеми обожаемых мипо с Шанхая, где Адекват просто с покерфейсом отвечает на вопросы без какой-либо инициативы или интереса. Просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аргументы и пруфы :nate:

достаточно взять интервью-опрос от тех же всеми обожаемых мипо с Шанхая, где Адекват просто с покерфейсом отвечает на вопросы без какой-либо инициативы или интереса. Просто пиздец.

 

воу воу твоя карьера еще не началась, а ты её уже хоронишь наездами на одного из касты неприкасаемых.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду аргументы и пруфы :nate:

достаточно взять интервью-опрос от тех же всеми обожаемых мипо с Шанхая, где Адекват просто с покерфейсом отвечает на вопросы без какой-либо инициативы или интереса. Просто пиздец.

 

воу воу твоя карьера еще не началась, а ты её уже хоронишь наездами на одного из касты неприкасаемых.

О какой карьере может идти речь, если я не могу высказывать своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык ты не можешь высказать свое мнение, если хочешь куда-то ездить

это как бы очевидно

 

ты даун что ли? :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять только не няшхард. Если еще на пару с адекватом поедет няшхард на ТИ :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемых людей

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашел в цис хаб жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я проче посты синтеза Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду аргументы и пруфы :nate:

достаточно взять интервью-опрос от тех же всеми обожаемых мипо с Шанхая, где Адекват просто с покерфейсом отвечает на вопросы без какой-либо инициативы или интереса. Просто пиздец.

причем тут интервью. речь о том как он коментит игры. я смотрел доту, а ко мне самка пришла, она в ГИТИСе учится. Сказала что у него хорошая дикция :buba:. а Какие аргументы и пруфы в пользу того что он хуевый?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ко мне пришел кореш епта, сказал внатуре ч0ткий пацанчик

Чот сельская фотография отказывается больше грузиться


Изменено пользователем Impuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...